Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику sfayrat. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.9.2012, 10:44 Багажник на крышу TERZO (на hr-v БЕЗ СПОЙЛЕРА)
4000 (доставка за мой счет)
Цитата:
(MMAADD @ 27.8.2012, 11:05) *
3300

продано
MMAADD,
28.6.2012, 9:03 Ручка переключения режимов варика
В положении N и P машина заводится с ключа, блокировка стартера отключена, во все остальных положениях (R,D,L) стартер блокируется электрикой (не механически) если попытаться завести, то ничего не произойдет, так как питание на стартер не пойдет.
bobbbb,
1.6.2012, 4:04 есть хрюшеводы с новокузнецка???
нужна ваша помощь
Цитата:
(maikal @ 1.6.2012, 7:35) *
Парни, я несмогу, буду работать.


Приеду, жду план мероприятия
ВеТТеРоК,
9.5.2012, 9:09 есть хрюшеводы с новокузнецка???
нужна ваша помощь
Фотки для загрузки http://files.mail.ru/W9TH03
Kostik, ВеТТеРоК,
17.1.2012, 13:28 Флуд региона 42
Кто просто пофлудить прошу сюда!!!!!!
Для VASEK792, подумай каждый вложенный в дохлый варик рубль отдаляет тебя от контрактного варика или свапа на меху, если уж он начал гнать и это точно не из-за масла, то последующие вложения в данный вариатор (аля ремон, замена стортового пакета, чистка клапанного блокас притиркой клапанов) считаю не целесообразными, а раз уж ты еще себе лошадей наклейками какими то на корпус добавил то уж точно тебе лучше механику поставить и гоняться с шнивами по заснеженным полям. Для себя я решил только свап лечит дохлый варик на ХРВ.
Удачи на дорогох и бодрого стартового тока на акуме.
VASEK792,
8.6.2011, 4:25 И снова голосование..
Хочу поездку в Германию ;)
+1
CaMaRo,
11.5.2011, 6:12 Флуд региона 42
Кто просто пофлудить прошу сюда!!!!!!
Цитата:
(maikal @ 11.5.2011, 8:45) *
Доброе утро Кузня!Диман я вчера купил мега страйк, за 620руб тюбик!теперь рыбе нескрытся.

Доброе утро. Пообщался с ихтиологом местным по поводу щуки, я сам не рыбак так что более подробно сказать ничего не могу.Вообщем лучший вариант поимки щуки это сплав от Бельсу, с попутными остановками на плесах до Майзаса. Если без сплава, то можно начать так же с того же Майзаса туда можно добраться на машине, переправится по пантонному мосту и вверх по реке метров 300 будет неплохой плесик, там постоянно ее ловят. Второй вариант это посещение озера около остановки "Озерки" - но там говорят нифига не ловится. Еще тайменя можно половить он сейчас как раз подниматься должен. Вот как то так.
maikal,
3.5.2011, 10:49 Флуд региона 42
Кто просто пофлудить прошу сюда!!!!!!
Цитата:
(Olihandro @ 3.5.2011, 14:21) *
про датчик температуры - в курсе, но так как видно что с радиатора стравливает - надо его оглядеть)
а про фары - у меня не ксенон и 99% что не отрегулированы. как думаете - стоит их регулировать, или они не будут слепить встречку?
з.ы. просьба не смеяцо, я пока нуб и только вникаю)

Регулировать может и не стоит, а вот проверить нужно.
Olihandro,
22.4.2011, 20:01 Поддержите в фотоконкурсе юную хрюшеводку)))
+1 забавная фотография
Krechet, maikal, Ксюня,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:07