Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> нужен совет!, подуша двигателя,кондей, едкий запах
Zhila
сообщение 3.2.2012, 23:52
Сообщение #1


**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 14.11.2011
Город: Сегежа
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Всем Хондоводам привет! уже помогали не раз(за что огромное спасибо) думаю и теперь без внимания не оставите))
1.Стуканули морозы,после 3-го дня морозов стал замечать,что при трогании появился стук,почитал понял в чем проблема(подушка задняя)после чего пришел в наш магазин "Запчасти для иномарок" мне ребята и говорят задняя подушка коробки только оригинал и стоит 3100,тогда как передняя левая оригинал 1700,а правая передняя 1900(аналоги 900 и 1150) соответственно,вопрос в разбеге цен почему так и бывают ли аналоги задней подушки коробки?

2.По причине тех же морозов: утром заводишь,без проблем 15-20 мин прогрева,ехаем аккуратно потихоньку помня,что не все прогрелось итп, доезжаю до работы 4-5 км останавливаюсь и в салоне едкиий запах буквально на 2-3 мин потом пропадает и не могу понять от чего,масло так не пахнет,а патрубки тормозной системы в поряде(потратил 1,5 часа на осмотр),гидроусилитель сухой,что это может быть?????

3.только сейчас после 2 мес покупки обратил внимание,что не хватает колбы с кондея,патрубки заглушены с радиатора!(где можно купить и сколько стоит?????) mebiro_01.gif mebiro_01.gif mebiro_01.gif mebiro_01.gif mebiro_01.gif mebiro_01.gif mebiro_01.gif mebiro_01.gif


Для Себя вывод: надо было на ВАЗе гонять пока морозы стоят,а Хрюню не трогать((((((((
Дык это ВАЗ еще завести надо было(пол часа отогревать).00000

Сообщение отредактировал Zhila - 3.2.2012, 23:54
 79114286797  zhilapaint1  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:53