Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ova. Поблагодарили: 58 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.2.2015, 9:51 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
На https://www.drive2.ru/b/1673150/

Памятка мирным людям во время информационной войны


1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом необязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
9. Всегда оставайся Человеком и помни пункт 1.


anry, cerge0208, Dmitriy1970, ren, Riel,
25.1.2015, 14:32 Москва!!! Нужен совет???
Согласен с ma3xim, про электрички как то забыл-очень хороший вариант.
Вот взял с Drom.ru подходящий маршрут (который даже мне как москвичу показался интересным)

Мои советы:

1) Замоскворечье - территория в районе Третьяковской галереи, Пятницкая улица, Ордынка, настоящие московские улочки ! Дух самой настоящей Москвы. От Кремля надо идти по Большому каменному мосту, пешком минут 10-15 !
2) Оттуда можно дойти мимо кинотеатра Ударник (рекомендую ресторан "Рис и рыба" на втором этаже кинотеатра "Ударник", суши и роллы на конвеере сколько съешь и другие японские блюда за 650 рублей) к дому на Набержной, перейти Москву-реку к Храму Христа Спасителя. Слева будет церетелевско-лужковское уродство, пямятник Петру. Можно не переходить к Храму, а пройти по Якиманке, попасть в сад скульптур, а потом по новому мосту перейти к Храму. Оттуда можно дойти до Арбата и погулять по Арбатским переулкам. Сам Арбат не люблю и не рекомендую, толпы туристов, аляповатые фонари, матрешки. В общем, развесистая клюква !
3) Можно заранее записаться на какое-нибудь ток-шоу (это бесплатно) и побывать телецентре "Останкино".
4) Усадьбы типа "Царицино", "Коломнское" красиво, но это немножко другое.
5) Музеев в Москве полно, просто выберите в которые хочеся пойти и сходите !
6) Продукты в Москве лучше закупать в "Метро" или "Ашане", в "Метро" по карточкам, поэтому лучше "Ашан". На подарки вина, кондитерские изделия, сыры и т.д.. Есть японские супермаркеты, есть бакалейные магазины редких деликатесов. Одежда дорогая, москвичи за границей закупаются.
7) Можно сходить в 3D кинотеатр, на пересечении Лениградки и МКАДа.

оригинал http://forums.drom.ru/moscow/t1150962335-p2.html
Dmitriy1970,
14.1.2015, 13:49 Вариатор или дроссель
А уровень жижи в норме? Может воздух не выгнали, было что то похожее после замены, снимал обратку с радиатора и прогонял понемногу. Как вариант на форуме есть как "обучить" вариатор.
Dmitriy1970,
23.12.2014, 0:26 Москва HRV-Club
Каждый четверг и не только...
Да жаль что в таком формате не собираемся. Шашлык-покатушки на карьере. Большое спасибо Крыс*у за приглашение в теплую дружескую компанию!
Ну и его фото.
Видео не успел заснять.
Крыс,
7.5.2014, 10:29 МОЙ БАТЯ (ДЕД) В ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ
Где и кем был в войну.
Мой дед встретил войну 8 летним мальчиком, в подмосковной деревне под Можайском. Осенью в их деревне появились немцы разместившие рядом на поле аэродром. Дед вспоминал что не выжил бы той зимой 41-42 го если бы не его собака, ловившая мышей даже в глубоком снегу. Ну а Москву он считал спасла ранняя зима и непривычно низкие температуры. Деревню после ухода немцы сожгли и дед устроился как многие дети того времени на завод, находившейся в ближнем подмосковье (Рабочий поселок). Там в Кунцево встретил Победу, свою жену и прожил всю свою жизнь.
Умер два года назад, запомнившись всегда не унывающим, готовым к любым невзгодам настоящим мужиком и всегда помогающий во всех моих начинаниях мне - своему внуку.

))))ХРВ((((, abelow, bull700, DedSam, Despiral,
23.4.2014, 13:02 Срочно нужна консультация по ДТП!
Как вариант на Дроме в юридический форум напиши. Неплохие советы дают эксперты.
Oleg54,
29.3.2014, 10:18 Курил 40 лет.
А вот у меня другая проблема-я не могу начать курить. Вроде и пробовал, начинал, но всегда что то мешало-тренер за курение 5 км давал, дома не курили ну и вкус у сигарет противный, а дым сволочь в глаза лезет. А ведь это сколько упущенных возможностей, друзей, связей-соседей почти не знаю, на работе только на праздниках знакомлюсь, в поезде друг с такой девахой познакомился-а где в тамбуре курили...правда она потом у него деньги украла, но всё равно романтика. Ну а теперь в тренде бросать курить и я опять мимо. На работе, на форумах все обсуждают, хвастаются, я один как отщепенец только фрукты грызу и слушаю.
Что делать не знаю, пойду с горя хонду ремонтировать...
Рыба,
9.12.2013, 13:41 Что лучше?
Самое главное HR-V красивее! smile.gif
Михаил Бочков,
18.11.2013, 8:48 противотуманки на HR-V
аналог от росавтопрома
Я линзованые ставил от 31105-500 руб. шт. , с чехлом т.к. диаметр хондовской больше. Светят плохо, за год проржавел корпус и потрескалась резинка.
хоттаб,
17.10.2013, 8:55 Выбор Пикапа для рыбалки охоты
Советы знающих
Как вариант почитать http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=4924 и http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=7096
А так для охоты брал бы Патриот, большой, не так жалко, зап. части найти легко.
Водила,
21.6.2013, 15:13 Одноклубники,поможете победить?
фотоконкурс
+1
Gaika,
11.5.2013, 12:51 Как Томский ХрюноКлуб "Русского" ДромоДастера встречал
Цитата:
(evgeshka007 @ 11.5.2013, 12:05) *
Что за резина у дастера?

Вроде Cordiant Off-Road 215/65 R16
http://duster.drom.ru/21735/
evgeshka007,
30.4.2013, 8:49 Проголосуйте за детёныша, кому понравится...
+1
Экселенц,
29.4.2013, 10:38 Проголосуйте за детёныша, кому понравится...
+1
Экселенц,
26.4.2013, 18:19 Проголосуйте за детёныша, кому понравится...
+1
Экселенц,
25.4.2013, 12:03 Проголосуйте за детёныша, кому понравится...
+1
Экселенц,
23.4.2013, 10:07 Проголосуйте за детёныша, кому понравится...
+1
Экселенц,
23.4.2013, 6:50 Проголосуйте за детёныша, кому понравится...
+1
Экселенц,
22.4.2013, 8:38 Проголосуйте за детёныша, кому понравится...
+1
Экселенц,
21.4.2013, 21:05 Проголосуйте за детёныша, кому понравится...
Поздравляю!
+1
Экселенц,
19.4.2013, 23:01 Проголосуйте за детёныша, кому понравится...
+1
Экселенц,
19.4.2013, 13:09 Проголосуйте за детёныша, кому понравится...
+1
Экселенц,
19.4.2013, 9:13 Проголосуйте за детёныша, кому понравится...
+1
Экселенц,
18.4.2013, 8:51 Проголосуйте за детёныша, кому понравится...
+1 Ого уже второе-поздравляю!
Экселенц,
17.4.2013, 23:36 Проголосуйте за детёныша, кому понравится...
Ура, третье! +1
Экселенц,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:34