Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику magistral65. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.10.2016, 14:01 Кондиционер и все о нем.
Пишите и читайте здесь.
К сообщению 908! Может кому пригодится.У меня такой же случай, а вообще это болезнь, ну да ладно будем лечить малой кровью. Купил с разбора в сборе в корпусе испаритель (1500 руб. цены разные), смотрите через лупу, чтобы коррозия была не глубокой. Разбираете и готовите его на свою машину(все промываете до блеска там чего только нет). Покупаете пасту для притирки, я приобрел DoneDeal USA цена 230 руб. и пасту ГОИ. Там две пасты средняя и мелкая. Притирал в ручную, скажу это нудно, но знал, что в EXIST испаритель стоит 63000 руб. (одурели) сразу успакаивался. После все доводим пастой ГОИ, почти до зеркала.Я установил на машину, заправили фреоном Все держит уже год. А раньше уходил за три месяца, просто падало давление. Надеюсь кому то помог!
Dmitriy1970,
27.2.2015, 12:16 куплу датчик кислорода
Поставь новый NGK OZA333-H4. У меня работает несколько лет!
AnDRON55,
6.4.2013, 17:16 Резина и диски на Honda HR-V
диски и резина -зима лето всё об этом
Чем шире колесо от штатного размера, тем больше нагрузка на подшипники ступиц. Они быстрее выходят из строя, начинают шуметь. Широкие красиво смотрятся, но раньше дилер из-за этого снимал машину с гарантии. Поэтому 205 это то самое, что можно ставить!
Dmitriy1970,
10.5.2012, 22:07 Кенгурятник
начитаю эксперимент
Цитата:
(Nikolaiiii @ 5.5.2012, 14:59) *
Где можно кенгурин и пороги Б/У купить.

Вроде заказать во Владике http://autosistema.ru/sitemap_mid_293.html
Петя,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:05