Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику cabal. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.4.2006, 14:03 От: Разборки
Разборки, где бывают ХРЮндели
http://www.irr.ru/index.do?cid=61&fieldsSe...om&page=30%2C30


вот сюда глянЬ, почти все обьявления с разборок хрюн редкий зверь на разборах, но если есть, то лежит долго, я коллектор выпускной себе искал около месяца в Москве б.у. не нашел, зато много чего другого нашел, полно деталей разных, причем у кого как, у когото тока перед, у когото тока зад, дерзай, ищи, думаю найдешь..
БОРОТЬСЯ, ИСКАТЬ, НАЙТИ И ПЕРЕПРЯТАТЬ ))) !!!
Алена 909,
19.4.2006, 17:23 Обслуживание HR-V
Что когда менять? После приобритения
хе, у меня 350 тык. скоро буит, все как часы работает, главное следить намано, масло менять почаще, свечи, воздухан, ентож хондо, оно не ломается!!!
Lifer., reldev, ruz 59,
9.2.2006, 11:56 Свечи и всё о них
кто какие ставит, отзывы, вопросы
запарившись мучаться с хрюном, решил провести полную ревизию систем, и неожиданно вылезло следущее...
1. свечи..... многие магазины подбирают свечи которые подходят на хрю, но как выяснилось не всегда комплект беру который я купил отказался работать напроч, тоже последовало и с бошем.( оба не имеют рекомендации хонды) а зато вот денсо рекомендованые по мануалу запустили в минус 25 движок до этого 5 мин назад казавшийся мертвым с первого оборота, и кроме того даже на полудохлом аккуме ( он у меня оказался 98 год выпуска !!! февраля месяца !!!!!!!!!) во делают гады, а все пашет и пашет ..... )))))
вывод, нада ставить в пральную машину пральные свечи, к слову, у беру которые мне продали и которые подходят по всем параметрам, калильное число в 1.4 раза ниже !!!!!!!! ну откуда им работать , смарите внимательнее что вам продают, и требуйте тока подходящие вам свечи, если нужен список рекомендащий из мануала, могу выложить...

2. собсно аккум .. должен быть намальный аккумулятор, не 6-8 летний, а хотябы 3.. тогда проблем не буит )))


3. бензин. здесь от нас ничего не зависит, даже заправляясь на одной и тойже заправке вы не защищиены от того , что на заводе бензин не набадяжили.....

удачи в запуске в мороз. ( зы. после замены свечей и аккума, хрюн заводится в нынешние московские холода всегда !!! хотя в прошлые был мертвым наглухо.....)

NGK - ZFR5J-11
DENSO KJ16CR-L11
ПО МАНУАЛУ.....
хонда рекомендует эти свечи для движков d16w
HоRоVод, Polosatii, voxa,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:28