Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Виталий Воронеж. Поблагодарили: 30 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.1.2016, 5:36 Воронеж HRV-Club
Принимаем! ) Привет Жендос! Ну рассказываю. Все мы тут мужики отличные. И руководит нами самый отличный мужик Арутюн. Очень знающий и отзывчивый человек. Мы тут иногда тусняки мутим. Встречаемся и тусим как можем. Арутюн нам даже подарки привозил, за что ему большое спасибо! Но дело даже не в подарках, а во взаимопомощи и просто в приятном общении.
Ну что еще. Ашероводов в Воронеже хватает. На дорогах приветствуем друг друга. Даже те, кто на форуме не тусит, мысленно с нами.
Так что проходи, обустраивайся и приятного общения! ВЭЛКОМ!!!
arikaha, ЖендоС,
4.1.2015, 9:55 Воронеж HRV-Club
Уважаемые Друзья! Несколько с опозданием, но поздравляю всех с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством! Счастья, здоровья, удачи! Ни гвоздя, ни жезла! Пусть все будет хорошо!
Dmitriy1970,
10.6.2014, 19:20 Воронеж HRV-Club
Хочу выразить особую признательность нашему уважаемому рулевому! Молодец Дед Сэм! И никто его за просто так из воронежского филиала HR-V не отпустит. Полагаю, что он таки будет не просто иметь право, но и иметь обязанность посещать любые тусняки, участвовать в обсуждении любых тем и подсказывать нам, менее опытным, что да как. На радость нам. Такие люди нам самим нужны!
И не важно, что он нынче пересел на другого железного коня. Ашеровод - это состояние души! А бессменный председатель воронежского клуба ШРВводов так это просто полет души!
Большое спасибо Дмитрию за колоссальную работу!
DedSam,
27.2.2014, 17:30 Юмор 2012
Всем любителям караоке!
Iv@n, maikal,
27.2.2014, 14:44 Юмор 2012
С первого раза врубиться не получится. Испытай радость вторично!
))))ХРВ((((, loid, Свиновод,
30.1.2014, 7:01 Воронеж HRV-Club
Здравствуйте ребята! Читаю Ваши посты и вот что хочу сказать.
Вы с покатухами подождите, пожалуйста! И холодно. И на водохранке рисковать не надо. Лед конечно нормальный, но есть типа промоин. Под снегом не видно,а влететь можно не переживай. Да и вообще зачем рисковать нашими красавицами и особенно собой!?
По запуску. У меня как-то нет проблем. Стартую чуть дольше, но уверенно. Правда авто в гараже стоит. Но там температура не на много выше,чем на улице.
Надо чуть подождать. Скоро повышение температуры ожидается. Держитесь! Прорвемся!
С уважением. Виталий.
arikaha,
31.12.2013, 6:52 С Новым Годом!
Это просто праздник какой-то!
С наступающим Новым Годом,дорогие хондоводы! Пусть будет то,чего не хватало и станет больше того,что было мало!
andj, roadster, Вадя, Водила,
24.12.2013, 14:04 Изучаю HR-V , возможо следующий мой авто!
HR-V / 4WD / 5MT / 124HP / 5dr / левый руль /
Четвертый год передвигаюсь на HRV. И у меня все супер. За это время понял,что многие легенды об Ашере это просто легенды.
Правда своего Хрюна я искал и подбирал почти 2 года. Есть еще в этом семействе экземпляры с огромным ресурсом.

И городские авто имел и внедорожники . Но кроссовер Хонда ШРВ для меня явился золотым сечением.

Раньше залезешь на Автору и аж тащишься от всяких Геликов,Крузаков,Ретон,Родео,Х-трейлов,Фронтер...

А сейчас ловлю себя на мысли,что все остальные автомобили мне стали как-то фиолетово. Катаюсь и кайфую,кайфую и катаюсь.
Dmitriy1970, Андрей Е,
13.12.2013, 6:27 Продал Хрюшку
Знаете,должна быть какая-то соостность между водителем и машиной. Наверное есть много интересных моделей авто. Но мой достаточно обширный автоопыт все таки остановил меня на Ашере.

Нет,ну в самом деле. Более надежной и беспроблемной машинки я лично не встречал. Может повезло,может еще что. Но мне действительно придраться не к чему. Салон комфортный и ретросовременный,динамика прекрасная,обслуга минимальная,дизайн красивый,эргономика впечатляющая,надежность отменная.

А чего еще желать?

Я правда не скажу про вариатор,но те,кто юзает его тоже довольны,не взирая на множество легенд.

Может быть каждый человек должен развиваться сообразно научно-техническому прогрессу,меняя проводную связь на современные андроиды. Вот только замену домашней сковороде или классике носков мы,наверное,найдем не скоро.

Присутствуют все же в нашей жизни универсальные вещи из прошлого.
Dmitriy1970,
5.5.2012, 11:03 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
И в Австрии косячат! Да елы-палы! Никому верить нельзя!
Сергей! Вы являетесь подданными России.Можете иметь нашего адвоката,а он в свою очередь может обращаться в любые мировые инстанции по этому делу,проводить дознания,получать документы,касающиеся этого дела,делать запросы и требовать любые экспертизы,советоваться с любыми специалистами.
В Европе не любят скандалы.
Попробуй обратиться в коллегию адвокатов в Вашем городе.Проконсультируйся.Информация не помешает.Если что,можно и Москву подключить.А там уж можно дип.запрос сделать через консульство в Австрии.Ведь,по большому счету,обидели.унизили и развели граждан Российской Федерации.
vba, Кубанец,
12.4.2012, 8:07 Бросить курить - ЛЕГКО!
Вам поможет Аллен Карр. Книга по ссылке.
Ну тогда добавлю еще. Курил вплоть до 2-х пачек в день.Старался использовать ультралайты.Покуривал с ментолом для разнообразия.Становилось все хуже,тянуло на табак все больше,надо было искать выход из замкнутого круга.Пробовал просто резко бросить,не получалось,срывался,злился на себя,впадал в депрессию и курил.курил.курил.
Но на воронежском форуме рыболовов один коллега сообщил.что купил одноразовую е-сигу "Понс" и весь день не прикоснулся к оригиналу. Я ухватился за эту идею как утопающий за соломинку.Купил. И ВЕСЬ ДЕНЬ НЕ ВЫКУРИЛ НИ ОДНОЙ СИГАРЕТЫ!!!
Это я-то,тот,кто просыпался и ложился спать с сигаретой в зубах!
Возник вопрос купить многоразовые электронки.Вот тут я накололся много раз.Покупал не то,горели аккумуляторы,подгорали волоконные наполнители,перегревались атомайзеры,сигареты быстро разряжались.Но я не сдался! и в итоге нашел свое.
С гордостью сообщаю.что использую продукцию российского производства "Реванш Танк".Это,кто знает,аналог китайского "Джой Эго-Т",но модифицированная и лишенная технических недостатков китайских е-сиг. Атом не убиваемый,ресурс батареи огромный,парообразование как у паровоза,раскрываемость вкусов потрясная!
Теперь о жидкостях.Постоянно покупать 10 мл флаконы с непонятным содержимым не хотелось. Связался с питерскими поставщиками составляющих для электронного курения.Стал заказывать компоненты и сам конструировать на свой вкус.
В принципе в состав жидкостей входят пропиленгликоль,глицерин,вода,никотин,ароматизатор(традиционная смесь).Но при употреблении ее возникали неприятные ощущения во рту и присутствовало чувство ненакуренности.
Упростил состав,перейдя на т.н. "айс блэд".То же самое.но без глицерина.Выраженный тротхит(удар по горлу как при настоящем курении).Не пугайтесь слова удар,это образно.Плюс убрал еще одну составляющую- глицерин.
Таким образом в смеси остался один единственный вредный компонент - никотин. Начинал с концентрации 12 мг(мл,через неделю перешел на 6 мг(лайт),через неделю на 4,5 мг,еще через неделю на 3 мг(ультралайт).
Очень хочу убрать из состава никотин,но пока не получается.Безникотиновые жидкости теряют во вкусовой гамме. Но я и к этому приду.
В любом случае в обычной сигаретной смоле содержится более 4500 вредных компонентов,в е-сиге один.
Эффект переходя превзошел все ожидания.Восстанавливаются подавленные физиологические функции организма.При этом механика курительного процесса осталась.
Я очень доволен.Главное не переусердствовать.
Если ко мне будут вопросы,задавайте,пожалуйста.Буду рад ответить на сколько хватит моих знаний.Хочу,чтобы Вы не повторяли мои ошибки.И все будет хорошо!
bull700,
9.4.2012, 9:22 Бросить курить - ЛЕГКО!
Вам поможет Аллен Карр. Книга по ссылке.
Я перешел на электронные сигареты.Стаж курения большой.Пробовал бросать.Не получилось.И дело тут не в слабости характера.Просто есть люди,психика которых не терпит любое насилие.Поэтому ломка идет не по причине никотинового голода.а по причине психологического бунта.
С электронными сигаретами бросил шутя.Предварительно убедился в безопасности электронных жидкостей - пыхал на кошку,собаку,поливал раствором цветы,добавлял в аквариум с рыбками.смешивал с кровяными клетками,изучал теорию и отзывы по этому вопросу.
Очень доволен.Сам конструирую жидкости с различными ароматами.Набрал 4 кг веса,но сердцу и дыханию стало просто замечательно! Чаще наблюдаю по утрам вигвам.
Сейчас парю жидкости с минимальным содержанием никотина.Обычный сигаретный дым стал противен.Обострилось чутье.Вкусы стали другими.Расчитываю бросить и это дело.
Самое главное в е-сигах это комфортные условия отказа от оригинала.
Модели моих сигарет и жидкостей специально не описываю,дабы не быть заподозренным в рекламе.
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ!
Cylinder,
3.4.2012, 8:49 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Сергей! Я очень надеюсь,что самое тяжелое и страшное уже позади! Потерпите еще чуть-чуть.Да,процесс восстановления не быстрый,но и это преодолимо.Все наладится.И придет время,Вы даже не захотите вспоминать прошлое.Живите настоящим,верьте в будущее и все получится!
И пусть Господь вложит силу и мудрость в руки и головы людей,которые лечат и ведут Вас!
Все будет хорошо!
Кубанец,
31.10.2011, 9:51 Продление техосмотра на год...
как?
Ну вот сегодня все и стало ясно.В новостях торжественно сообщили,что талон ТО никто отменять не будет.Показали новую форму талона,которая отличается только фамилией лица.проводившего ТО.Официальная цена вопроса 2000 руб,против 300 руб до того. Такая вот демократия - все для нас,а мы еще носами крутим! Посмотрел передачу о житие ливийцев в условиях джамахирии. А хреналь так не жить.Пособие по безработице 600 долляров(ок.18000 руб).Если переночевал в новом отстроенном доме,то на следующий день имеешь право владеть им скок угодно.Стоимость дома не оплачиваешь,а только смехотворную пошлину за гос.оформление.Медицина и образование бесплатное.Учеба за границей за счет страны.На открытие бизнеса получи 20000 безвозвратных долляров.Ссуды в банках беспроцентные.Бензин 75 копеек.Так нет! Демократии,т.е.свободной брехологии,захотелось! Один в один сценарий развала СССР.
А тут,блин,в выхи бензин подорожал. 95 -28-98,солярка - 28-50.А сегодня еще и транспортный налог доставили. В СССр был транспортный налог,Европа включает его в горючее. И только наши деятели сосут и ртом и анусом! и ведь не лопнут то никак! Эх! А где бы нам позаимствовать джамахирию?
udal71, Петрович 53,
19.10.2011, 10:19 Ребят посмотрите машинку плиз )
Молодец Юлечка! Поздравляю с приобретением столь чудненькой машинки! Вариатор не надо бояться,к нему надо по-человечески относиться. Что до Хрюна в целом,то очень это авто дает много позитива своим владельцам. Рад! Очень рад! bayan.gif
Юлечка,
23.9.2011, 11:27 Голосуем за нашего первого клубного ребенка!
Голосовать можно каждый день!
Хороша девчонка! Ну как такую не поддержать! Респект родителям! Победы в конкурсе! bye.gif
Кубанец,
9.8.2011, 15:03 Что лучше,тойота или хонда???
народ,не дадим нас победить :)
Да разговор ни о чем! Есть ложь,есть грязная ложь,а есть статистика.Зачем кого-то в чем-то убеждать?Каждый сам делает свой выбор. У меня знакомый пересел с 4 раннера на НРВ.Счастлив как дитя! Второй всю жизнь юзает копейку и она его устраивает по всем параметрам.Я всегда считал себя закоренелым паджероводом.Но взял Хрюна и понял,что это то,что мне так долго не хватало.
И еще.Я заметил,что любители и почитатели какой-либо марки-модели грешат тем,что хотят весь мир обратить в свою "веру". Надо не дебатировать,а наслаждаться жизнью и владением авто.А сподвижники всегда найдутся!
HiddenR,
7.7.2011, 10:51 помогите с выбором =)
Стервочка и Наталия С.! Милые дамы! Ищите свою машинку.За труды выбора воздастся Вам! И никаких Судзук! НРВ делает женщину женственнее,мужчину мужественнее.
Вот я,не успел купить Хонду,еду значит,никого не трогаю и вдруг меня обгоняет красная НРВ.За рулем дама.Не сговариваясь остановились у придорожного кафе,она на ярко-красной и я на серебристой.Но как она открыла дверь,как вышла,как встряхнула шикарными локонами! Это песня! Амазонка! попили кофе,даже караоке спели и разъехались,без намека на дальнейшие встречи.Даже телефон друг у друга не спросили.Да оно и не надо было!
Нет,Хондоводы-Хрюноводы это отдельная,я бы сказал,элитная каста автомобилистов.У всех у нас более чем хороший вкус и врожденная тяга к прекрасному!
Casey Jones, Taraken,
6.7.2011, 15:19 Помыл на свою голову
Двигатель
Они на мойке хитро заявляют,мол если после мойки не заведетесь,то мы ответственности за это дело не несем. Я думаю важно проследить,чтобы аккумулятор был отключен,генератор закрыт и не отходить от своего авто. В принципе хрюн хорошо перенес все выходки "Керхера".Двигун,да и весь моторный отсек заблестели - глаз не оторвешь!
Так что,желаю удачи!
zwitch,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:47