Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику leloup. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.12.2010, 0:07 Екатеринбург HRV-Club
Советую позвонить данным людям. Есть многое, так же под заказ.)
И прошуруди e1.ru . Думаю там тоже не мало есть доноров.

http://www.naidizapchast.ru/cars.html?auto...p;autofirm2Id=4
Водила,
14.10.2010, 11:52 Екатеринбург HRV-Club
Цитата:
(AndreyVT @ 14.10.2010, 11:41) *
Всем привет, вчера стал счастливым обладателем Хрюшки, наконец то, УРА, УРА, УРА!!!!!!!


Поздравляю))
AndreyVT,
27.6.2010, 20:47 Екатеринбург HRV-Club
Цитата:
(bikeru2005 @ 27.6.2010, 20:27) *
это что АЭРО? ohmy.gif

Вова ну ради интереса можно двери от шкафа купе попробовать разрисовать. rolleyes.gif
Чо за условия то?
Это точно проканает (с) а то чото с гаражом то не проканало cool.gif

Кстати пригоняй в четверг к КОСКу, познакомимся хоть.


Да аэрография =) На даче поиздевался над холодильником =) Условия? Оплата тока материалов =) + немножко на пиво =) По поводу шкафа купе)) есть задумка что то нарисовать? А то могу кишков ненароком закляксать =)
В чт приеду если любимой не приспичет чего нить)
Arhangelmihail,
27.6.2010, 20:08 Екатеринбург HRV-Club
Как летний позитивчик??? =)





Есть желающие предоставить авто(мышки, холодильники, компутиры, чайники и всякую лабуду) для аэрографии? Канешна на взаимовыгодных условиях =)
Arhangelmihail,
24.6.2010, 21:28 Екатеринбург HRV-Club
Бета-версия..Чеширский кот.....Закрасил.




Я бы тоже не отказался шашлычком перекусить =)...Кстати никто не в курсе чей агрегат ездит(стоит там периодически) в сад в конце крауля ?)))Серебристый рейсталинговый...
Arhangelmihail,
22.4.2010, 20:51 Екатеринбург HRV-Club
Цитата:
(Хрюкер @ 22.4.2010, 19:47) *
Кстати, цена всего 100 рублей...


100 рублей используеться китайская пленка D-C-fix или Alcor. плоттерная резка сама по сути стоит 150р)так что считай))) мы используем немецкую Оrafol...кстати мыть можно через 2 часа(если исользовалась сухая манера оклейки). Светоотражающая НЕ запрещена...Так же как и на спортивной одежде..Никто не подойдет к тебе и не сорвет с тебя штаны с лозунгом - ТЫ НЕ ГОС СЛУЖАЩИЙЙЙ..СНИМАЙ!
bull700,
19.4.2010, 20:04 Екатеринбург HRV-Club
Цитата:
(stroimaster @ 19.4.2010, 18:49) *
Скажите где у нас в Екате сервис приличный чтоб не разводили и с Хрю были знакомы кто ваще где чиниться????



недавно чинился на островского 4в... дешево и хорошо.. к примеру замена "линек(тяга стабилизатора)" 250 р за штуку... в других за 350 ломят..3 подьемника очередей огромных нет)
Arhangelmihail,
14.4.2010, 20:16 Винилы - есть ли смысл?
Цитата:
(Kapues @ 13.4.2010, 18:22) *
Я бы этим и не озаботился, но... на моём хрюне (синяя трёхдверка) облазит лак на капоте и немного на бортах. Если озаботиться и затянуть в винил - будут ли видны неровности? Какие есть ещё подводные камни?



Мелкие сколы и неровности закроет только толстая пленка (карбон 3Д например от 3М)а вообще не рассматривай винил как дешевое удовольствие) Винил выигрывает(от покраски) только в том, что защищает кузов от сколов и количеству текстур,а также видов раскраски пленки.


35-38 дорого. кол-во пленки на шр-в выходит на 16 метров.(с запасиком) умножте на 650(средняя стоимость оракал 970) выходит 10 с копейками. остальное в карман людям. Я обклеивал авто поэтому знаю на личном опыте.Лучше найти одгого человека(знакомого рекламщика) и вместе с ним клеить. заплатите ему от 5-7р(итого 17). Все же лучше чем 40...
Kapues,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:54