Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Favik. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.2.2014, 20:28 Куплю HR-V 4WD 5 дверей 99г
Цитата:
(Ust-taskan @ 10.2.2014, 16:43) *
две течи явных сверху.салон затоптан, явно сырой часто бывает.у меня в тракторе уютней и чище.
имхо

Однозначно фотки сняты сразу как есть,человек не скрывает косяки (двиг не мыт)хотя это может быть и простой пох..зм. Бывает блестит и внутри и снаружи,а потом из всех щелей полезет, (на базаре два дурака,один продает,другой покупает).моторный отсек однозначно смотреть ,масло видно,руки и опыт замены сальников и грм у меня есть,а маслянные пятна -хороший повод для торга,отказаться от покупки всегда можно,неизвестно что под днищем и что магнит покажет.Салон в химчистку .Машине 14 лет и "жизненные " косяки будут везде.Смотреть буду не одну машину и где найду баланс состояние-деньги,там и возьму,а если не найду,подожду с месяц,да переднеприводные гляну,машинка как бы в конце марта нужна. Просто эта на механнике и 4 вд, оч хочется.В нашем поселке зимой (иногда и летом)всегда найдется переметённая или перекопанная дорога.Кстати,сорь не в ету тему,не могу найти в инете мануал по ашеру,или ссылки нерабочие,или телефон просит,или скачаешь и при установке или распаковке-опять им номер подавай,если кто качал недавно скиньте плис ссылку иль архив,буду оч. признателен.
Ust-taskan,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:05