Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ДронСКМ. Поблагодарили: 122 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.2.2012, 23:25 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Слава,Удачи тебе ,любви и терпения.А главное-КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ,ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ И ДРУЗЬЯМ
Slavyan757,
8.12.2011, 21:38 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Все-денгу закинул,надеюсь хоть как-то поможет
Рыба,
7.11.2011, 13:43 Куплю ручку акп (белую) и порожки
Привет,Макс. Узнаю свой бывший подлокотничек)) Тоже хочу такие порожки. Послезавтра попробую на работе узнать как подешевле оригинал заказать.
MMAADD,
24.9.2011, 9:33 Голосуем за нашего первого клубного ребенка!
Голосовать можно каждый день!
Тоже отметился
Кубанец,
26.8.2011, 19:01 Зима! резина с дисками
205/60/ R16
Цитата:
(Zarosshi @ 26.8.2011, 5:43) *
Хорошо, колеса застолбены за мной)))

РЕзина в натуре реальная.Даже без шипов очень гуд.Не пожалеешь
tyson,
31.7.2011, 19:49 Санкт-Петербург HRV-Club
Цитата:
(KeMPeR @ 31.7.2011, 17:57) *
thumbsup.gif Присоединяюсь !!! thumbsup.gif

С праздником ВМФ)) УРАААААА
Slavyan757,
17.6.2011, 9:17 С Днем Рождения!
Поздравляем Форумчан!
MMAADD
С днем рождения.Пусть ключица быстрее заживает.
MMAADD,
13.6.2011, 22:12 Помогите! СидУшки...!
Удобные сидения.
http://hrv-club.ru/forums/index.php?showtopic=9982
Это тебе у киношников надо заказывать - смотри с 17 поста. Хоть не эстетично-зато дешево,надежно и практично.
А если серьезно,то,допустим салон от седьмого аккорда кожаный с электролегулировками передних сидений и задним диваном целиком черный стоит 15 тыс У нас на разборке ЕВРО АВТО. Там и по высоте можно порегулироваться-и почти на пол сесть и спинку в пояснице можно подкачать.
Вопрос в том готов ли ты кэтим заморочкам
ПС а еще эти сидухи от аккорда будут со штатным 2х уровневым подогревом сидений)))


Cylinder,
13.6.2011, 19:41 Пескоструйка
Цитата:
(Cylinder @ 13.6.2011, 0:38) *
У меня неориг. диски, всё приглядываюсь к оригинальным... А тут незадача-никогда не видел коррозии на алюминиевых дисках. Оригинальные диски коррозируют? Расскажи подробней пожалуйста как это выглядело?

Это выглядет как вспучивание оригинального покрытия,чаще всего из-за мех повреждений( неаккуратная шинка,камни,бордюры)ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо нашей соли ,которая нереально быстро ускоряет этот процесс.В асновном развивается у гаек и центрального отверстия и по краям.Ты стопудово это видел-Бело-серые вспучивания на литых дисках.
После покраски езжу аккуратно-жалко портить красотулю.
http://hrv-club.ru/forums/index.php?showtopic=10577&hl= Вот наглядный пример коррозии.первое фото.

ПС внимательнее смотри форум
Cylinder,
4.6.2011, 19:09 Подшипники генератора
Свистит после запуска
[attachment=17243:DSC05839.JPG]

Вот размеры подшипников(карандашом написан передний)

ПС информация из нета.
lisandra1987,
1.6.2011, 17:43 И снова голосование..
Хочу поездку в Германию ;)
Вчера и сегодня проголосовал(с другого компа))
CaMaRo,
31.5.2011, 10:22 Коррозия чашки задней стойки
Заметил случайно((
Докладываю.Вчера все сделал.

Перед откручиванием гайки прошелся леркой(крутил плоскогубцами,крутилась легко) РЕЗЬБА НА ОРИГИНАЛЬНОМ ШТОКЕ 10-1,25.
Вставить шестигранник на достаточную глубину не получилось.Открутил гайку гайковертом за один подход.Гайка сорвалась сразу,шток даже не повернулся(ну может быть градусов на 60 повернулся))Резьба под гайкой была практически без коррозии.Вообщем снял стойку,прогнал резьбу еще раз,все смазал и собрал.А теперь интересное...

Удалось выяснить,что все-таки, в далеком 2006 году в апреле месяце на пробеге 25000 км на одном из офицальных дилеров Спб(не буду называть дилера) была произведена замена заднего левого амортизатора по гарантии.
Суть в том ,что нижняя резинка,которая упирается в стойку была поставлена конусом в кузов(А ТАК НЕ ПРАВИЛЬНО)
Ревизия правой стойки показала что там все гуд.Уже заказаны четыре новые оригинальные резинки(8) плюс одна шайба(4) и гайка(10)(чтобы было все красиво и одинаково справа и слева)Также все было разобрано и отмыто(постороняя коррозия не пошла) Так что теперь ничего не будет напоминать об этом УЖАСЕ))))))))))

Отсюда могу официально ПРЕДПОЛОЖИТЬ-неправильная установка резинок задней стойки ведет к постепенной протечке воды в кузов авто.
Прилагаю фото полезной распечатки(тут видно как должны стоять резинки)
[attachment=17197:DSC05825.JPG]


ПС Паники было больше mosking.gif
Omh,
11.5.2011, 12:15 не работает стекло подъемник
http://hrv-club.ru/forums/index.php?showtopic=3392&st=0
Смотри фотки с 12 поста.
У меня тоже не работал-дело было именно в этом.(так наверно почти у всех)
Diman1978,
3.5.2011, 10:55 Возраст ваших покрышек
(знаете ли вы его?)
А как вы представляете удержание машины на льду?? Ведь даже человек,идущий по льду,который от природы обладает интеллектом,вестибулярным аппаратом,логикой и желанием не подскользнуться и не упасть-все равно совершает ошибки и иногда даже получает повреждения в результате падения))А вы рассуждаете о предмете массой более тонны и имеющем площадь контакта со льдом менее половины квадратного метра.Законы физики никто не отменял-и какие бы не были шины(кроме каких-нибудь раллийных зимних с шипами 4мм) они не смогут удовлетворить НИКАКОГО гражданского водителя,пытающегося получить от машины на льду какие нибудь фантастические результаты.
Мне кажется,что лед-самое непобедимое покрытие для шинной промышленности.
bull700,
3.5.2011, 9:57 Помогите выиграть в конкурсе!
мою Хрюню разбили :( Нужна новая машина!
плюс один голос)
OlyA,
22.4.2011, 21:10 Поддержите в фотоконкурсе юную хрюшеводку)))
Плюс один голос ))
Krechet, Ксюня,
6.4.2011, 10:31 "Должник клуба"
тут о тех кто кидает нас на деньги
Цитата:
(honda04 @ 6.4.2011, 11:25) *
2500+260 доставка

Блин у человека 3 сообщения а ты без предоплаты зч отослал. Надо было наложкой отправлять.
Номер машины на аватаре у Кудрина не разглядеть(может кто знает как увидеть),так можно было домашний адрес через гаи узнать и ............
Кубанец,
29.3.2011, 12:49 Умер спидометр
[attachment=16009:Parts.jpg]ПО ходу не то сфоткал. вот датчик скорсти на схеме.
Фэлл,
28.3.2011, 10:31 Облегченные диски Enkei Racing R16
еще и шрам от плеча до горла.


Выздоравливай,братан
ПС Шрамы украшают Мужчину.
MMAADD,
17.3.2011, 12:35 Знакомство с автоклубом Омска
Новые люди
[attachment=15835:Безымянный.bmp]

По моему в этих местах не должно быть окрашено в цвет кузова? Если так - то надо смотреть на предмет удара по пятачку))
BasfeR,
9.3.2011, 14:22 Хвастаюсь! Супер коврики себе сделал!
Афигительные для зимы!
Цитата:
(СергейЕкатеринбург @ 9.3.2011, 14:16) *
Я тоже хочу ковры ! к кому обратиться с доставкой в Екатеринбург нужно!!! авто 1999гв Левый Руль ТрехДверка!

http://eva-drive.ru/ Делаешь заказ и все.Только внимательно все заполняй.Контора надежная - все курируют по емейлу. Надо обязательно указать что ты из НР-В клуба. будет скидка 200рублей))
СергейЕкатеринбург,
9.3.2011, 13:38 В багажнике, где запаска появилось масло. Есть фото.
Не могу понять, откуда в багажнике слева и справа в одинаковых местах.
Цитата:
(VoreS @ 9.3.2011, 13:02) *
Если бы выбежало масло, я так думаю, у меня бы зад просел, а так всё ок! Подвеской я не где не ударялся, это мне надо было бы на трамплине прыгать.
rgraz
скорей всего прав и это изношенные резинки на штоках стоек. Я как рас заметил эти подтёки после того, как в городе моря грязи было. Одним словом нечего страшного и можно ездить дальше.

Надо не ездить дальше а Сделать и ездить дальше. За Поросенком надо следить а то превратится в САЛО)))))))))))))))))))
VoreS,
9.3.2011, 9:32 С Днем Рождения!
Поздравляем Форумчан!
Желаю чтобы Ирочке всегда снились ХОРОШИЕ СНЫ ))
Gaika,
28.2.2011, 12:45 Куплю запчасти
Цитата:
(MMAADD @ 28.2.2011, 12:33) *
Че за блок, где стоит?

Блок стоит внизу центральной консоли.Меняется (без базара)при срабатывании подушек на всех Хондах.Там выгорает какаято электроника(визуально не видно) и если заменишь тока подушки-лампа все равно будет гореть.
http://euroauto.ru/?option=com_retaillist&...p=13&used=1

Так на всех иномарах
MMAADD,
21.2.2011, 13:09 Оригинальный подлокотник
Питерцам особенно
[attachment=15445:DSC05688.JPG][attachment=15446:DSC05689.JPG][attachment=15447:
DSC05690.JPG]
Продам подлокотник на рест Хрюна. Недавно заимел его вместе с консолью.т.к.заказывался и устанавливался вместес ней.Соответственно свою консоль пришлось отдать.Теперь у меня дилемма-реально ли его отделить от консоли(тогда смогу отправитьего)либо ждать покупателя в своем регионе.Просто не хочется ездить с дырками в консоли или без нее во время ожидания пока кто-то пришлет мне свою консоль.
Может кто-то ставил себе такой и знает,что нужно сделать с консолью(просверлить,прорезать)-если там маленькие дырки-могу застелить ковриком-но это только в случае достоверной информации.
Цена 2500 без торга. Подлокотник в хор состоянии,ворс не затерт.

MMAADD,

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 3:34