Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику nikn. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.5.2014, 20:35 Минусы HONDA HR-V
Что мне не нравится в хрюне, как исправи
Давайте будем откровенны, и не будем врать хотя бы самим себе, кроме любви к грязевым ваннам, у Хрюши-НЕТ НЕБОСТАТКОВ!!! Да, идеальная машина!
А то, вы почитайте(смешно)- спать нудобно - да ты хоть перед ночевкой удосужился советы бывалых? очисть багажник, разложи задние - вот он рай!
далее- вариатор(бу-гага!) А нефиг выеживаться! Не пендосы чай! На ручке ездить б надо, не было б проблем!
Термометра им не хватает - дык дверь открой, лабух! Враз почуешь!
Посто смешно вас читать.
atu, Dmitriy1970, ДронСКМ,
23.5.2014, 19:56 Эксплуатации и Впечетление от HR-V?!
Какие впечетление от Владельцев HR-V!!!
Ну, напишу , пожалуй, и я про своего Хрюна.
2002 г.в., с нуля, брал в Москве, в Карт-Моторс. Машине 12 лет, пробег 180000. Впечатления: ЛУЧШЕ МАШИНЫ НЕ ВИДЕЛ!
НИЧЕГО ПО ХОДОВОЙ НЕ МЕНЯЛ!!! ВООБЩЕ!!! Даже глушак еще родной! Практически ничего не ломалось.
Проблемы за это время: накрылся лямда-зонд (на выхлопной) горит "Check Engine" Да и х.. с ним! Уже так лет 5 езжу, на скорость не влияет!))
Заменил сцепление на 160000 сам виноват, много по говнам колесил. Поджег немного,замена- копейки.
Заменил радиаторы- оба- сам виноват, надо было сетку сразу поставить - забились.
Заменил водяную помпу.
Масло начинает подьедать, доливаю.
ВСЕ!
Элетрика работает как часы. По Ходовой - на последнем - 1800000 ТО сказали - в идеальном состоянии.

Ну где я еще такую найду!!! Супер машина, не отдам! Тем более замены пока не видно...
Dmitriy1970,
23.5.2014, 19:23 Альтернатива ХРЮНУ
кто думал сменить авто...
Моя Хрюшка, 2002 года, 180 000 пробега, брал с нуля, НИЧЕГО ПО ХОДОВОЙ НЕ МЕНЯЛ!!! ВООБЩЕ!!! Даже глушак еще родной! Практически ничего не ломалось. Ну где я еще такую найду!!! Супер машина, не отдам! Тем более замены пока не видно...
Dmitriy1970, viktor1959, о евген,
15.9.2008, 16:52 №1 Как вы оцениваете надежность подвески HR-V
Качество и надежность HR-V
Прошел за 6 лет с 0 до 100 000 ! Не менял НИЧЕГО! Супер!
CORTEX,
26.4.2006, 13:43 Масло в двигателе. Кто что льет?
немаловажный вопрос
Лью Mobil 1 Synt S 5W40 каждые 15 тыс. На долив - 1 л.
Вообще по - моему, большой разницы в маслах нет (если, конечно они одного типа -снтетика, полусинтетика и т.д.) А по - поводу "родного Хондовского" масла - (ИМХО) - чушь! Что-то я не припомню Хонду в числе ведущих нефтяных компаний! Скорее всего берут масло одной из ведущих фирм и ставят свое название. "А если не видно разницы - зачем платить больше?"
Marisha,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:43