Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Fabregas1992. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.4.2014, 18:35 Давит масло откуда-то
ищем места протечек масла
попробуй фирму Tama. Японская. стоит в районе 100 рублей.
Dmitriy1970,
6.2.2013, 15:43 Хочу себе HRV, есть много вопросов хрюноводам =)
Цитата:
(Casey Jones @ 6.2.2013, 14:22) *
о евген, все один-в-один!
Я со своей тоже разговариваю когда никто не видит laugh.gif И другие машины тоже не обсуждаю. Жена удивляется, когда я ей "тссс!" говорю, но относится с пониманием rofl.gif
А особенно приятно, когда люди проходят мимо и слышно краем уха, что Хрюн им очень нравится. Равнодушных нет)))

А Тойота потому что ее можно мучать как угодно. И при этом она все равно будет ехать.

В общем, уважаемый топикстартер, хрюноводы рекомендут вам пятидверную Ниву.

а лучше пусть гранту покупает с некрашенными бамперами)
о евген,
2.2.2013, 22:53 Давит масло откуда-то
ищем места протечек масла
Цитата:
(aaxxell @ 2.2.2013, 23:16) *
Опять-же непонятно, зачем смену прокладки поддона приурачивать к периоду между сменами масла, и слив весь отстой из поддона, опять его туда залить. Почему нельзя пойти более простым и выгодным путем. Из заморочек там одна, это снять приемную трубу, и не пытайтесь обмануть себя попытками вкорячить новую прокладку не сняв трубу. Вкорячить можно, но результат скорее будет соответствовать способу.

ну вот смотри, я приобрел хрюна пол года назад, сразу поменял масло, проездил тыщи 3-4, поменял заглушки, кольца трамблера и пр. естессно подливал новое маслице до уровня. щас масло уходит через прокладку поддона, но немного. прокладку я уже купил и до след. замены масла мне еще 5-6 тысяч ездить. просто не охота заново масло покупать на почти 2 тыщи, зная, что оно еще абсолютно нормальное))) тем более все .авно что есть в поддоне в принципе, постоянно циркулирует с маслом, если ты конечно не масло за .авно считаешь))) а для пущей уверенности в чистоте масла ьерешь бинтик, складываешь в несколько слоев и получается сито, которое весь шлак оставит на себе. P.S. по моему товарищ MANHUNT уже менял масло во время замены фильтра и датчика, и менять ему опять масло, проездив от силы тысячу нет смысла))) ИМХО innocent.gif
MANHUNT, Псих,
30.1.2013, 17:01 Лицо HRV-CLUB 2013 !!!
Традиционный фотоконкурс нашего клуба!
каждый по своему раскрыл суть темы. одним из лучших я считаю asy2105 отразил суть клуба, я даже не могу определиться какая из его фото лучшая... а в общем все молодцы, все выложили отличные фото, по крайней мере в этом году в конкурс добавили 33 фото, но они реально классные, а в прошлые намного больше, но выбор был невелик, ИМХО. Так что проигравших тут нет, мы же одна команда innocent.gif rolleyes.gif thumbsup.gif
Andi, asy2105,
16.1.2013, 8:41 Автомобиль конструктор
что за зверь?
Цитата:
(Свиновод @ 16.1.2013, 9:04) *
как раз такая мысль и пришла, хотелось бы узнать до какой степени придётся разбирать авто для растаможки.
Если кто то через это проходил, прошу поделиться опытом.

http://forums.drom.ru/law/t1151463939.html я читал эту тему, там есть все.
Свиновод,
31.12.2012, 16:03 Давит масло откуда-то
ищем места протечек масла
З.Ы. Всех с наступающим))) thumbsup.gif hurrah.gif yahoo.gif
MANHUNT, МутныйБес,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:46