Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику filin1907. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.1.2011, 21:37 Жор масла
Сам собой движка перестал жрать масло.
возможно кольца на поршнях были немного зависшими из за плохого масла и бензина,а после смены масла и немного повышенных оборотов (старый хозяин не привышал возможно более 3000 тыс.) кокс вылетел и кольца стали ходить свободно да и пружина на маслосьёмных очистилась. вот и жрать его перестала. для закрепления эффекта можешь ещё раскоксовкой по баловаться она кокс хорошо размягчает,только без интузиазма и с обязательной сменой масла. бльше ни чего произойти не могло. если интересует то могу описать подробно т.к. всё это мне хорошо известно.
shopot123db, Slavyan757,
20.1.2011, 23:15 не работает подсветка салона и багажника
в вагажнике питание на плафон идет с замка задней двери,даже когда свет включён закрываешь зад. дверь и он тухнет. по этому проверь контакт на замке, для этого сними обивку и посмотри,там разьём к самому замку, может он у тебя просто отключен или проводок переломлен или окислился. если не поможет спрашивай сам недавно всё это дело разбирал. у меня тоже не работал,почистил контакты и стало всё чики пуки.
p-a-p-a,
16.3.2010, 20:40 задние подкрылки на ХРЮ
бывают ли в природе?
сегодня купил подкрылки передние от калины стоят халявно 300р. всего. и сразу же решил их поставить. долго крутил вертел,примерял как лучше сделать. и в конце концов вогнал первый саморез и дело пошло. я бы не сказал что встают они к нам как родные. очень много пришлось резать и подгонять в итоге получилось конечно хорошо но времяни на всё ушло часов 5. не знаю как у кого но у меня на правой стороне очень хорошо встала бровка и более менее передняя часть там где гадский карман,а вот с зади как то не совсем хорошо. на левой же стороне отлично получилась вся внутрянняя часть а вот бровка как то не очень. конечно всё сидит плотно не карманов не оттопыриваний нет,но всё же не идеал! кому оч интересно могу описать подробнее. да к стати с лева кожух трубок бензобака выкинул нах! он теперь не нужен,ещё лучше стало. теперь бедем ждать тепла ,а когда оно придет всё сниму и обильно всё покрою мастикой битумной. всем челающим поставить желаю удачи и терпения т.к. дело это оказалось немного хлопотным. можно конечно и быстро, но я люблю чтоб всё было на 5+.
Лесник_72,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:09