Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику svv56. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.12.2016, 7:41 Перестала заводится
После запуска в сугробе
Докладываю:
После установки новой катушки зажигания с пружинкой, мать ее. Автомобиль завелся с пол оборота.

Так же мне звонил человек по моему объявлению (продаю блок д15а) и спросил нет ли у меня трамблера, как раз в тот момент когда я свой откручивал (совпадение, не думаю...). Оказывается у него тоже пропала искра. Друзья, при отсутствии искры, но присутствии питания на входе в трамблер (черно-желтый+/черный-) не ленитесь снять трамблер 5 минут с перекурами (3 болта на 12-13) и заменить катушку. Я купил за 680 рублей. А БУшный трамблер, с хз какой катушкой стоит минимум 3000.
Всем удачи.
Dmitriy1970,
24.12.2016, 18:04 Перестала заводится
После запуска в сугробе
Один из лучших (ИМХО) обзоров по диагностике и ремонту трамблера. ЮТУБ

Завтра пойду мерить.
иким,
28.7.2016, 6:57 Сальник коленвала передний (со стороны шкивов)
потек, так оставить или заменить? как?
Цитата:
(масяня @ 27.7.2016, 12:09) *
svv56-Сможете глянуть свой номер двигателя?Хочу разобраться.Правильную ли инфу мне сказали в exist.
Цифры номера моего дв. идут до номера,который дал продавец,значит у меня должен быть 31*46*7.


На данный момент у меня 2 двигателя и на них разные размеры.
С собой только номер с того, который заказывал, размер - 50х38х7, DA16A 9030546
масяня,
20.6.2016, 10:01 Сальник коленвала передний (со стороны шкивов)
потек, так оставить или заменить? как?
Делаю капиталку, заказал запчасти по номерам указанным на сайте, сальник с номером 91212-P7A-004 (91212-P01-003) и размером 46х31х7 не подошел. Оказывается у меня 50х38х7 путем поисков нашел его каталожный номер- 91212-PLC-003.
Кто подскажет на что ориентироваться чтобы правильно выбрать?
Надеюсь людям поможет эта информация, чтобы потом не ждать недостающих запчастей.
масяня,
9.5.2016, 9:31 Прокладка ГБЦ
есть ли разница?
Господа, спасибо за своевременные и успокаивающие) ответы. Надеюсь что это действительно масло, случайно попало.
Вчера слил антифриз, залил воды, прогрел с открытой пробкой, при нагреве из радиатора полезла зеленая пена, доливая воды сгонял пену в течении пары минут. Затем слил воду, и так еще 2 раза. В последний раз пены было гораздо меньше. сегодня промою еще раз систему с промывкой и залью новый антифриз. Есть конечно подозрение, что недотянули или недошлифовали, но будем верить в лучшее)

С праздником Великой Победы!!!
Dmitriy1970,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:10