Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Купил литью R15 и резину 205/65/15
VoreS
сообщение 8.3.2011, 8:01
Сообщение #1


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 211
Регистрация: 14.2.2011
Город: Владивосток
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


До этого стояли обычные звёздочки на колпаках, с резиной 195/70/15. С 2008 по 2010 год поменял 3 комплекта зимний резины! Спросите почему? Первая резина, с которой пришла машина из Японии, была GOODYEAR. После поездки, по загородной трасе до Находки вылезла грыжа на правом переднем колесе. Следующий комплект тоже 195/70/15 FALKEN. Тоже самое, только на левом переднем колесе. Следующий комплект YOKOHAMA. Я уже думал японская надёжность, но нет тоже самое, только на заднем колесе! Осенью решил купить литью и резину. Нашёл литью за 4000 руб. Искал резину 195/70/15, к сожалению не где не было. Купил японскую резину 205/65/15. Надеюсь, оно меня не поведет. Есть один нюанс иногда при поворотах на малой скорости такое чувство, что цепляют колёса. Есть также мысли, что и за ширины колеса по асфальту такой звук или у меня с рульёвкой какие-то проблемы пока не знаю. В скором времени займусь ходовой. Ещё я думаю, редуктор издаёт такой звук. Машина полно приводная.

Вот, точно такое литью купил за 4000 руб. Толька без косяков, а это отдают за 5200 руб.
Когда машину помою, выложу фотки, как она на этом литье смотреться и резине.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2f.big.jpeg ( 30,21 килобайт ) Кол-во скачиваний: 45
 
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:36