Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Опять о защите..., совместимость
Igorjan
сообщение 6.9.2013, 18:30
Сообщение #1


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 6.9.2013
Город: Октябрьский
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем здравствуйте. Вопрос очень глобален- взаимозаменяема ли защита европейских и японских авто? На европу могу найти артикул, на своего (GH3, 2002 г.в.) япончика пока безуспешно, но думаю, что идентичны. Тольяттинские рыночники уверяют, что не пойдет, и что разница даже европа и америка есть. Подскажите, будьте добры.
 
+Quote Post
Dmitriy1970
сообщение 8.9.2013, 21:56
Сообщение #2


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1883
Регистрация: 13.11.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 337 раз(а)


Поиском нашел тему на здешнем форуме про защиту:
http://hrv-club.ru/forums/index.php?showtopic=77&st=60
В посте №150 фотки той, что у моей стоит. Мои 120 кг держит на полу, не выпрямляется. 4-й год с ней катаюсь, чище под капотом, охлаждение в норме.
Там писал, может, поможет:
В данном случае (как и во многих других...) важно найти грамотных спецов, с которыми можно согласовывать и процесс, и результат. И присутствовать при сём, дабы рихтовка и сварка проводилась не машинки, а заготовки.
Мне свезло: знакомый, который мне с аукциона доставил машинку, рекомендовал дешевый сервис (в Челябинске мы), где мне поправили свет фар на наш. (Больше ничего по технич. части для офиц. прохождения ТО не понадобилось.) Там же увидел объявление "При регулировке фар установка защиты ДВС со скидкой" и совместил. Отдельный участок на них специалицируется. В наличии ВАЗовские защиты, и из них ваяют на иномарки "по месту". Подрезают, подгибают, где и как надо согласовывалось со мной.

Еще в той теме ссылки:
WWW.karter.ru

http://karter.ru/catalog/result.php?SECTION_ID=260



HR-V GH3 JS D16A 2002 варя, StepWGN RF2 B20B 2000 4WD на автомате, Правые
 965856-9122  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:54