Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику toporomVyxo. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.7.2017, 20:32 Нужен совет эксперта
Покупка хрюши
Цитата:
(ижик @ 30.7.2017, 19:42) *
Совершенно верно. Плюс крестовины опять получили удар. Отсюда вывод, для чего ашеру турбина? Если на правильной пузотерке при 160км.ч. я курил бамбук, то ашер уже напрягает, если профиль дороги немного не идеал.

Мне как то давно коллега сказал - Хочешь прочувствовать все тонкости скорости на дороге -купи Хонду ))) Как на картинге , даже немного наоборот забавно . Мать прокатилась сказала что больше за нее не сядет и тут же сказала что это тоже есть + , не уснёшь за рулём не когда ))
Dmitriy1970,
30.7.2017, 10:10 Нужен совет эксперта
Покупка хрюши
Так они все так кроссовки. И не болотоход и не не трасса . Рафик лягушонок точно такой же , внешность только разная . Да и модели старые , а мы живём в настоящем и конечно же ожидаем от них большего . Если б эта хрюша (мая ) не так часто капризничала я вообще бы в нее влюбился . Кстати тема для рассуждения в голове :
Фокус у меня был -ТО 11.500 + мелочевки того 15 в среднем
Хрюша старая - 6-7 тысяч на запчасти
Мамина Камри последний кузов в полном фарше - там под 20 .
Что новая что старая так и так по карману бьёт .)))
Только вот фокус я взял за 750 + 300 каска + ~100 +200 %банку итого =1350000 (600 переплата ) . На 600 т Хрюшу модна так навернуть она любому мерену фору даст . Я это только сейчас понимаю когда все посчитал за 3 г . Так что хрюша достойный вариант даже если он и не доработан в чем то . А минусы есть и у современных авто причем не мало .
Dmitriy1970, galashev.sergey,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 0:16