Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Cylinder. Поблагодарили: 31 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.8.2011, 21:41 Лампочка "D"
Мигает, блин.
Ну что за "Problem in Shift Control System"?! 90% это 42-1. 90, потому что я не экстрасенс на расстоянии диагностировать mosking.gif
Масло действительно нужно поменять- rgraz дело говорит. Пробег у тебя какой-то куций. Это пробег коробки или всё же пробег машины? Если машины она что стояла года 3? Вообще все рекомендации я дал в порядке возростания. Т.е. сначала делаешь одно, если результат 0, то следующий шаг. Поэтому мозги- перед вскрытием/заменой cvt. rgraz снова прав, замена мозгов-это последняя надежда l_sunny.gif
Что сделал? Уровень хоть промерил?
FedorG,
30.7.2011, 23:25 хочу купить Honda HR-V
Ув покупатель. Я пытался купить машину с климат-контролем, но их-то и с обычным кондиционером почти нет. Так же хотел только с вариатором и руль левый. Выбирать не из чего - по всей РФ продаётся штук 200 авто. Так что про климат пришлось забыть. Большинство из предлагаемых в категории 300 тыр-убитые тачки. В итоге, в поисках нормальной хрюни увеличил бюджет и провёл почти год. Ездил за ней фиг знает куда. Создалось впечатление, что нормальные хрю или продаются дорого или хозяева их не продают, а радуются владению и эксплуатации. Ну а в результате: дорогая в обслуживании, всё только под заказ, тюнинга почти нет. За рулём чувствуешь какую-то несерьёзность этого автомобиля. Кресла жёсткие, почти без регулировок, салон аскетичный, на кочках весело козлит, по трассе еле разогнал её до 160. Реальная скорость 120-130, а из-за неудобных кресел устанешь часа за три монотонной езды. Аэродинамика такая, что даже при помоченной поливалкой дороге, она будет грязная менее чем через 500 метров. Эдакий конёк горбунок. Гоцая на хрюне, я имею твёрдую уверенность, что у неё есть не только старший брат, но и мать и отец и вообще она урод в семье Хонда.
Однако есть и хорошие новости. Машина имеет харизму. Её внешний вид не оставляет равнодушным. Если ты уже не молод, то можно не трахать ссыкух и не пить кровь младенцев - хрюндель сделает тебя моложе. Если ты молод, будешь гонять с тёлками по кочкам под рэпчик и экономить на американских горках. Кстати трах в ашере тоже не особо-она не вместительная. Зато, я часто вижу, как хрюша завораживает людей-увидели и взгляда не могут оторвать. Пасут-разглядывают. Я не уверен, но возможно именно эта её особенность заставляет меня мыть машину по 3-4 раза в неделю. Так что я знаю, что тебе нравится в HR-V. Её внешность, но подумай - оно тебе надо?
SEG@N,
25.7.2011, 6:07 Название цвета
Magnum-lightning silver metallic
VoreS,
11.7.2011, 23:12 Куплю литой диск 16
Посмотри, вот здесь продают:
http://www.avtoviktoria.ru/
Скажи, а что случилось со старым-я как раз думаю комплект приобрести, может сразу 5-й взять..smile.gif
Fikus,
16.6.2011, 2:23 Помогите разобрать фару
Начал разбирать, немогу сообразить как????
Цитата:
(Kirill77 @ 16.6.2011, 2:19) *
Никто не знает как???? sad.gif
Во-первых это не чат, чтоб отвечали он-лайн, а во вторых, в некоторых часовых поясах сейчас четвёртый час ночи, потому и молчат:)
Фары надо снять и прогреть в термошкафу или муфельной печи наращивая температуру от 40С. Но поскольку таких изысков у обывателей обычно не водится, все греют в духовке. Здесь конечно электрическая духовка имеет приемущество над газовой. Как греть на газовой: говорят что на максимально медленном огне постепенно повышая температуру:) С электрической вопросов наверное не возникнет? Ещё есть вариант в большом тазу горячей водой. Это муторно, однако если голимо регулируется температура в духовке-решайся. Запасаешься кипятком. Заливаешь в большой таз или детскую ванночку горячей воды и постепенно подливаешь кипятку. Ни в коем случае не кидай фару сразу в кипяток-есть шанс, что тогда прозрачная часть треснет. Следи чтоб вода в фару не попала-греть ведь тебе нужно только место соединения. Разогреваешь герметик и разъединяешь аккуратно стекло от корпуса, с помощью шлицевой отвёртки и ножа.
Kirill77,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:15