Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ust-taskan. Поблагодарили: 159 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.4.2014, 17:16 О политике
ушёл на крещятик за фото, видать-повязали smile.gif
блин, у нас сейчас 'партизанов'-под каждым кустом.оружия у народа хватает, пуляют-мама не горюй!!
ухрюпался на ХРЮШЕ , 66 - обьезжал, варик ни фига не хочет крутить колёса, стоит-мычит и провернуть не может(мокрый снег чють выше колено).
подьехал 131 -дёрнул шошика, мне предложил-я не отказался.благо защиту воткнул, как на санках протащил smile.gif зато по качке мороженой, как сайгак проскакал. как выезжать буду не знаю пока, но всяко знаю-не один не проедит мимо, не предложив помощи
вот Real и вся федерация в моём понимании, живём-помогаем друг другу,
Тушила56,
30.4.2014, 5:38 О политике
Цитата:
())))ХРВ(((( @ 30.4.2014, 12:40) *
Вот вам плоды сдержанности к фашизму.Вот они выращенные ублюдки и выродки, угрожающие нашим ветеранам Великой Отечественной.



да уж, взрастили поколенице
явно не туда шагают.
Тушила56,
30.4.2014, 5:32 О политике
Цитата:
(Тушила56 @ 30.4.2014, 13:21) *
Целок из себя строят,мля... lol.gif

не рыпнутся немцы, свежи у них в памяти "пиздюлины" славянские. mosking.gif
Рамзес,
29.4.2014, 15:12 О политике
Цитата:
(Riel @ 29.4.2014, 22:44) *
Да, народ, вы меня обвиняете в *неответах* на вопросы, а сами так и не пояснили, что такое федерация в России.

так пойдёт?
Составная часть государства в России называется субъектом Российской Федерации или сокращённо субъектом федерации. Согласно статье 5 Конституции России, принятой в 1993 году, состоит из равноправных субъектов Российской Федерации. Во взаимоотношениях с федеральными органами государственной власти все субъекты федерации между собой равноправны. Субъекты Российской Федерации не имеют права выхода из её состава[2]. Субъекты имеют собственную конституцию либо устав, а также собственное законодательство, принимаемое региональными парламентами.

Современная Россия унаследовала территорию от РСФСР. В 1992 году регионами был подписан Федеративный договор о разграничении полномочий. В 1993 году, когда была принята ныне действующая Конституция, насчитывалось 89 субъектов, с 1 марта 2008 года, после объединения регионов их количество уменьшилось до 83, а с 18 марта 2014 год, в результате присоединения Республики Крым и города Севастополя к России субъектов в Российской Федерации стало — 85[3]. Территории этих двух субъектов

Субъекты федерации имеют по два представителя в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

или так :Федерализм как форма решения вопроса о территориально-политической организации общества и государства вызывает особый интерес в силу той роли, которую играют федеративные государства в современном мире.
Выбор федеративной формы государственного устройства в современной России - это предпочтение пути развития, который в состоянии обеспечить целостность и стабильность, мир и согласие в государстве, демократическое развитие общества. Однако реализация идей федерализма идет в России сложнейшими путями; ошибки в федеративном строительстве подчас существенно меняют смысл и основные задачи федерализма, какими они должны быть в демократическом обществе.
С принятием в 1993 г. новой российской Конституции удалось несколько приблизиться к такой конституционной модели российского федерализма, которая отвечала бы современным требованиям демократии, позволяла бы рационализировать осуществление государственной власти, снять противоречия между различными вариантами видения сущности федеративного устройства и его предназначения.
Анализ же реалий федеративного строительства свидетельствует о нарушении многих его устоев. Попираются государственный суверенитет Российской Федерации, верховенство федеральной Конституции и законодательства, единство государственной власти, равноправие субъектов РФ, многие демократические ценности, игнорируются права и свободы человека и гражданина. Однако, подобное положение дел можно поставить в вину не только тем, кто практически претворяет в жизнь конституционные нормы, но также и авторам последних - Конституция Российской Федерации в отношении федеративного устройства оказалась документом половинчатым и противоречивым, воплотившим в себе все качества конституции переходного периода.
Золотарева М. В.

Федерация в России : Проблемы и перспективы : Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата юридических наук
Рамзес,
29.4.2014, 14:40 О политике
Цитата:
())))ХРВ(((( @ 29.4.2014, 22:26) *
Я пол часа назад смотрел. Он высказывал по телефону правда на россии24. Сказал, что это проявление слабости, штамповать такие санкции. А настоящие санкции ни кто не вводит, такие как экономические. А это типо херня все, людей не пускать к себе и счета их замораживать.

да ему, как настоящему Русскому на всё п.х thumbsup.gif
bull700, Рамзес,
29.4.2014, 14:07 О политике
Цитата:
())))ХРВ(((( @ 29.4.2014, 21:48) *
Despiral, я в теме про дедов спрашивать не стал.Зачем там мусорить.Кто такие шерСтни то??? Шершень может быть? Че за зверь такой? шерстяная муха что ли?

thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif муха, в три-четыре раза больше пчелы mosking.gif
Рамзес,
27.4.2014, 11:05 О политике
Цитата:
(Тушила56 @ 27.4.2014, 14:07) *
Если поступают жалобы то лучше закрыть тему совсем-это мое мнение.На многих сайтах и форумах (МИКРОБ,КУБАРЬ...)именно так это сделали что бы не быть смуте среди ОДНОФОРУМЧАН.И все стало нормально.А то все было-и оскорбления и клевета и угрозы...Ясное дело-каждый останется при своем мнении. innocent.gif

не надо закрывать, тема горячая. интересно виденье разных людей.
в спорах - рождается истина to_take_umbrage.gif
Рамзес,
26.4.2014, 9:24 О политике
Цитата:
(viktor1959 @ 26.4.2014, 17:03) *
А почему сделала? Да потому ,что занавес железный открылся, рухнула Берлинская стена. И все западные технологии в виде готовой продукции ,хлынули потоком в Россию. Я как-то оглядел себя.,и очень удивился !!! На мне ни чего не было из одежды , отечественного производства ,даже носки китайские! Так вопрос на вопрос : ,,сделала скачек куда ??? В перед или назад??

прикинь, а у мня российские носочки. ТЫ падок на халяву, поди 5 пар за 100 берёшь.
Тушила56,
25.4.2014, 16:59 О политике
Цитата:
())))ХРВ(((( @ 26.4.2014, 0:52) *
Ну что ж братцы ..!!! Осудим этих двоих недонационалистов?

"не суди, и не судим будешь" innocent.gif
Riel, viktor1959,
25.4.2014, 16:30 О политике
Цитата:
(Riel @ 26.4.2014, 0:17) *
ЯРОШ??НОРМАЛЬНЫЙ??? Это нормально когда террористами назвали население мирное,женщин и стариков,которые не согласны с нынешним правительством.А вот когда жгли людей на майдане,когда захватывали власть-это были герои lol.gif



Кстати, интересный твой вывод. Откуда видно, что я дал какую-то хар-ку личным качествам Яроша?

лучше бы ты ему такие письма писал:

Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
"Русь" вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
viktor1959,
25.4.2014, 14:40 О политике
Цитата:
(Riel @ 25.4.2014, 4:10) *
Да сколько можно? Не видел я НИ одного бандеровца в Украине, а фашиста только в кино и недавно там один вещал часа четыре по ТВ о том, как космические корабли бороздят просторы Большого театра.

- Не демон я!
- Ой, не лги! Ой, не лги!

Блядь..... ,Riel выйди на майдан - сделай несколько фоток площади и выложи здесь.
может мы дебилы, а у вас детишки там мороженое кушают. mosking.gif
Рамзес,
24.4.2014, 2:43 О политике
Цитата:
(Riel @ 24.4.2014, 9:32) *
Очевидно ваше вторжение в Украину и полное нежелание понять, что никаких бандеровцев/фашистов у нас нет.

С *рабочим временем* ты отжег. thumbsup.gif У меня сейчас час тридцать ночи.

а кто есть?
а с рабочем временем не отжог, засыпал-ты на форуме, проснулся-опять ты здесь.сам же говорил-строительный бизнес стоит, чем то сейчас занимаешься?
предоставь факты вторжения в Украину????
Рамзес,
24.4.2014, 0:47 О политике
Ребят, не скатывайтесь к оскорблениям. Riel явно этого и добивается, сидя часами на форуме.не сомневаюсь, что таких мест не один десяток.по ходу это его профессия, нести смуту.
у нас везде работодатель-ограничивает доступ к соцсетям в рабочее время.а тут гиперактивность, граничащая с помешательством, нежеланием признавать очевидное.
Рамзес,
20.4.2014, 13:14 О политике
Цитата:
(Riel @ 20.4.2014, 19:13) *
Вы до сих пор живете в параноидальной уверенности, что вас все вокруг хотят завоевать. Вы сами себе агрессоры и никто лучше вас самих не создает вам же проблемы.
Теперь вы создали себе очередную проблему, последствия которой будут разгребать еще лет двадцать.

http://odnoklassniki.ru/video/62530193413429-1

Французский геополитик Эмерик Шопрад : "Россия - источник надежды для народов мира".
Рамзес,
18.4.2014, 12:54 подмогните подскажите
мой хрюн
Цитата:
(sokolikvlad @ 18.4.2014, 20:37) *
вот еще момент.подушки движки нижнии левая и правая.обе в хлам рваные.новые то поставил,а они что старые нацентровом болтались и что я новые поставил.или они сжимаюца шайбами от болтания???

всё ок с подушками, затягивай как есть.двиг не поддомкрачивал?
sokolikvlad,
17.4.2014, 2:46 О политике
Цитата:
(Riel @ 17.4.2014, 0:12) *
Нужен другой аргумент? Плиз, в гости. Вполне серьезно. Безопасность гарантирую. Встречу прямо на вокзале. Сами посмотрите на наши события.

вы сами себе безопасность сейчас гарантировать не можете, тем более Россиянину.
Тушила56,
17.4.2014, 2:33 выбираю авто
помогите советом
сотку перевалила, значит ремень со всем сопутсвуещим ( скорее всего ) поменян.цена норм, смотреть и думать.
авто без всяких рюшечек, явно не женский и пацанский.пробег скорее скручен.
wch-8,
16.4.2014, 9:24 О политике
не кормите тролля, человек дорвался до тырнета, курить бросил,краску дышит,занятся не чем,внимания ему мало.а тут в центре полемики, сносит голову bayan.gif
Dmitriy1970, Тушила56,
16.4.2014, 0:01 О политике
жаль кнопки игнора тут нет.
Dmitriy1970,
15.4.2014, 0:40 помогите найти хрюшу!
Цитата:
(atu @ 15.4.2014, 8:33) *
Достаточно !!! Ищите и найдете.!!


чета хрюны подешевели сильно.

стареет, да и варики народ пугают.хотя : http://magadan.drom.ru/honda/hr-v/13838795.html
и такие цены бывают smile.gif
витек32,
15.4.2014, 0:29 помогите найти хрюшу!
пжл, правда на варике : http://hrv-club.ru/forums/index.php?showtopic=17152&hl=
в этот бюджет можно поискать, главное не спеши
витек32,
13.4.2014, 13:06 Масло в двигателе. Кто что льет?
немаловажный вопрос
Цитата:
(Водила @ 13.4.2014, 19:04) *
Знатоки, объясните мне. Почему когда запускаю машину зимой в любой мороз -5 или -35 не важно, после хорошего прогрева автономным котлом до температуры (стрелка на приборке почти в зоне максимального прогрева двигателя), масляные фильтра тоже разные ставил, масло Honda 5w30, Сразу после запуска на приборной красная лейка давления масла горит 2-2,5 секунды, а если запустить двигатель без прогрева котлом, красная лейка всего лишь моргнет и все?! По сути должно быть наоборот. to_take_umbrage.gif

рискну предположить : когда масло тёплое, требуется больше времени для возникновения давления.при холодном масле-давление возникает сразу mosking.gif
Dmitriy1970, Рамзес,
8.4.2014, 11:42 Не зная брода
статья с ДРОМа
http://info.drom.ru/misc/27910/
на дроме попалась интересная статейка по варикам.
viktor1959, Рамзес,
8.4.2014, 9:05 продам ключ
Цитата:
(т078ха @ 8.4.2014, 16:59) *
Ключ самодельный под шкив каленвала

извини конечь, подарил бы кому из одноклубников если не нужен.продавать кусок трубы с гайкой, как то ....
Glost, viktor1959,
8.4.2014, 8:13 В403ХВ 49
в низ бампера воткнул сетку
viktor1959,

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:22