Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику cerge0208. Поблагодарили: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.2.2015, 16:14 Мелочи в подвеску
Цитата:
(Oleg17 @ 16.2.2015, 16:55) *
Мне первыми в лс отписали санчез и хасма. Поэтому бронь за ними. В тему я поздно зашел, к тому же Мы с Вами в цене не сошлись сначала если я не ошибаюсь.
тогда претензий не имею. по цене я предложил свою а ответа да или нет не последовало
Oleg17,
27.1.2014, 17:23 Самодиагностика
что можно узнать самостоятельно и как...
Цитата:
(Петрович 53 @ 26.1.2014, 23:31) *
Большое спасибо. Вопрос-с помощью какого разъёма производить эти действия и какие перемыкать контакты? 2-х пинового для ABS у меня нет.
OBD-2 5и9 или 4и9 в FAQе показано нагляднее а дальше выше описано как правильно стереть ошибки
Петрович 53,
7.1.2014, 13:01 Тюмень
Всех с Рождеством!!!! Я в строю коробка поменяна пробег 200 полет нормальный огромное спасибо всем кто поддерживал особенно MMAADDу за коробку и привод!!!
MMAADD,
28.12.2013, 15:50 куплю привод правый
куплю привод правый
Цитата:
(MMAADD @ 7.12.2013, 6:34) *
3500 в сборе и с доставкой.
Советую всегда все детали проверены и в срок .Спасибо за вариатор правда еще не поставил займусь в праздники после отпишусь.
MMAADD,
4.11.2013, 10:29 Тюмень
[quote name='Chocoladka'
Сергею, спасибо за розу.. приятноооо... особенно когда болеешь, а тут такой сюрприз. blush2.gif

[/quote]Не за что ,выздоравливайте !!!

Julik,
1.11.2013, 17:23 История одного заказчика
Алеша2000
Уважаемый Алеша по телефону когда вам звонили вы дрожащим голосом(как мне сказали) сказали что хотите решить эту проблему мирным путем,а Сергей "неадекват" нехочет вас слушать вы требуете деньги за установку фар,зачем же вы ставили их если то что сделал Сергей не понравилось вам?Сергей вам предложил сразу решить эту проблему или вернуть вам деньги,что предлагает и сейчас.Он свое условие выполнил по изготовлению вашего заказа на 99,9% да есть небольшой косячек с его стороны но он был согласен его устранить,вы условия описанные в его теме нет.Предлагаю ВАМ выполнить то что должны, то есть выслать ему свои старые фары или вернуть заказ в обмен на деньги.То что Сергей вернет вам всю сумму отправленную вами и часть средств потраченных за пересыл я могу поручиться.Не усугубляйте ситуацию и прекратите прятаться,на звонки тоже нужно отвечать, можете расценивать это как хотите все ждут ваших действий и пора уже эту тему закрыть,форум существует не для этого..........
Dmitriy1970,
30.10.2013, 22:00 Лямбдазонд
Всё о датчиках кислорода
Цитата:
(NavreD @ 30.10.2013, 14:50) *
Сегодня поменял, чек сбросил компом. Только вот провод внатяг получается. Так и оставить можно или переделывали (те, кто ставили именно этот же датчик)?
кронштейн с колодкой подогни немного вниз чтоб провода не были как струна, такой датчик ставили ничего страшного.
NavreD,
11.10.2013, 17:29 Тюмень
Цитата:
(Chocoladka @ 11.10.2013, 18:08) *
ВНИМАНИЕ!!!!
Дорогие хрюшеводы!!!
Встреча состоится 13 октября (воскресенье) в 18.00 по адресу г.Тюмень. площадка ТЭЦ-2!
Надеюсь... нас соберется не мало!!!!


PS: А у клуба есть символика (наклейка) на машину, чтоб узнавать друг друга innocent.gif
да есть,http://hrv-club.ru/forums/index.php?showtopic=7892
Chocoladka,
15.8.2013, 19:01 Федералки
обсуждение федеральных трасс
Цитата:
(aaxxell @ 6.7.2013, 22:23) *
Можно через Кировскую обл. но, там дороги намного хуже, но нет трафика, М7 дороги лучше, но частый ремонт и частый трафик.
ездил недавно в кировскую обл, родителей проведать,через сам киров по новой трассе пермь -петербург, я бы не сказал что дорога говно есть несколько участков где максимум 20км.ч но в общем дорога мне больше понравилась чем М7 преимущества-мало дальнобоев, нет ментов,меньше перевалов,по времени и расстоянию намного меньше вышло,минусы-м/ду пермью и кировом мало заправок(вернее их там нет до самого Омутнинска) нет стоянок где можно подкрепиться и переночевать.Для сводки:Тюмень-Яранск(Кир.обл.)1982км по М7 через Челябу,Уфу,Казань,Йшкар-Ола время в пути без длительных стоянок грубо 26ч;Катя,Пермь,Киров-1486км-17часов.Раньше ездил через Малмыж по паромной переправе(которая не всегда работает) там еще ближе вот там действительно глушь и дороги говно, но ........ощушения как будьто в 18 век попал есть места где люди до сих пор без света живут настоящиее девственные леса.,кто желает окунуться в прошлое- туда
Dmitriy1970,
15.7.2013, 16:04 В какую строну откручивать болт шкива коленвала?
Цитата:
(Lenar @ 15.7.2013, 16:59) *
Боюсь сломать,спец ключ есть.
там обычная резьба т.е если смотреть на него со стороны колеса откручивать влево откручивается довольно таки тяжело, есть тема как поменять ремень грм там все подробно описано
Lenar,
29.4.2013, 17:10 Привод перед (L,R) (акп), рычаги (L,R) перед/зад
Часть средств идет в фонд Кубанца
Рычаги получил,спасибо!!!
MMAADD,
8.2.2013, 13:04 Дергается при трогании и отепускании газа на малой скорости
Не могу решить проблему, если кто сталкивался, поделитесь как!
Цитата:
(p4s8x @ 7.2.2013, 19:36) *
Ну это не ответ, рассказывай в чем причина mebiro_01.gif ?

Решил сделать полное ТО с заменой всех расходников,благо на больничном много свободного времени,для начала съездил на д-ку неисправностей в работе двс не выявил кроме 1 лямбды, стоит неоригинал,на расход и работу не влияет.При проверке Р в топливной рампе давление при откл ваккууме с регулятора было немного занижено от нормы(2,7-3,2)было 2,5 при подкл1,8.это на холостых.заменили все фильтра которые в баке увеличилось примерно на0,1все равно мало.Сняли насос проверили давление подкл манометр кратковременно подавая напр.- 2,9но сразу падало на 0.в гараже у друга нашли 3 насоса похожих по размерам но с другими разъемами из них проверкой выбрали один который давил4,2 разъем переделали все нормально встало.заодно старым насосом промыли топливопровод смесъю ацетона и керосина разрезав шланг перед рампой, в будущем туда хочу поставить фильтр а в бак пустышку как на европейках,бяки было много видимо смолистые отложения на стенках.Все давление в норме машинка даже подругому поехала.Но рывки иногда проявляли себя особенно когда долго ездишь,но не так явно как до замены насоса.Решили для интереса проверить давление на ходу на разных режимах,знакомый токарь сделал тройник с штуцером под датчик ММЗ 0-10 вывели указатель в салон поехали кататься и тут началось не понять что, такое ощушение что насос живет своей жизнью скачки давления от1,5до3 особенно на малых скоростях10-40км/чпри отпускании педали газа резко падало при нажатии резко начинало подниматься в недоумении поехали домои разбираться по пути заехав на заправку,при откр крышки бензобака звук шшш внутрь и хлопок.по дороге домой давление в норме скачки в пределах 0,2 приехав просверлили пробку.я так понимаю проблема в системе улавливания паров.Пока полет нормальный.
FinnHRV, p4s8x, safe,
9.10.2012, 17:09 Тюмень
Цитата:
(Лехач @ 7.10.2012, 16:43) *
или где купить передние датчики abs?
Позвони по этому номеру 89044991040 зовут Владимир я у него задний фонарь брал, он хрюна перевертыша по запчастям продает
Лехач, Псих,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:39