Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику biruza. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.9.2011, 14:27 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Привет, народ! А у вождя нынче День рождения. где поздравления и пожелания? Марис, с праздником! Счастья, любви и понимания!!!
maris,
4.6.2011, 10:49 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(катерник @ 4.6.2011, 16:27) *
Всем привет.Подскажите кто нибудь отдыхал в анапе,может остались хорошие впечатления и явки с адресами.Зарание спасибо.

Привет!Отдыхаю в Анапе каждый год с 2003 г. 4 июля летим с сыном. Впечатления прекрасные. Могу рассказать. В том числе и по проживанию. Тел 8962 216 3968 Людмила

Цитата:
(катерник @ 4.6.2011, 16:27) *
Всем привет.Подскажите кто нибудь отдыхал в анапе,может остались хорошие впечатления и явки с адресами.Зарание спасибо.

http://www.anapaweb.ru/ Это на всякий случай, если не нашел
maris,
11.2.2011, 11:02 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Здоровья нам и нашим машинкам! Особое спасибо тем, кто стоял у истоков клуба - вы молодцы. Три года - это уже характер, поступки и совершеннейшее очарование! wub.gif wub.gif wub.gif
maris,
31.12.2010, 19:15 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(maris @ 1.1.2011, 1:28) *


ДОРОГИЕ МОИ!!!

С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

ни ямы, ни канавы мы вам желаем))) wub.gif !!!

Фотография - супер просто!!! Мудрый взгляд Бортникова завершает композицию
maris,
28.12.2010, 13:33 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(FrostZ @ 28.12.2010, 2:22) *
biruza

А не лукавят ли парни эти ??????????
Чувствую пахнет разводом smile.gif

Да, похоже, не лукавят. Смотрел машину муж сестры, на следующий же день на стоянке, сразу сказал, что шатуны. Он трудится диагностом в гараже краевого правительства. Да и водитель наш, Ваня, заглядывал в движок сегодня и пытался на пальцах изобразить, что я с ними (шатунами) сотворила. Я ж когда в луже стояла раза три с дуру пыталась завестись. Сейчас оцениваю - полный неадекват. Думаю, какого... я вообще из машины в лужу вылазила?...
Двигатель забрали у Саши-Лешего,отвезли на СТО. К Новому году обещали вылечить.

Цитата:
(Леший775 @ 28.12.2010, 10:03) *
привет как раз на полочке и лежат наверно тебя ждали

Дорогие друзья! Прилюдно и приклубно спешу признаться в любви Саше-Лешему, да простит меня его совершенно очаровательная супруга! А без шуток - он меня просто спас. Я уже представляла, как тоскливо проведу грядущие праздники, как придется объяснять сыну и его друзьям, что в паратунку мы не поедем. А тут как "волшебник в голубом вертолете" появился Леший, и у него как раз оказалось в наличие то, что мне было почти жизненно необходимо. СПАСИБО БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ!
Леший775,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:05