Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ЕВГЕША первый. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.11.2013, 17:01 противотуманки на HR-V
аналог от росавтопрома
ставил туманки за 360р скорей всего китайские подбирал на глаз, супер яркие ,светят отлично,при включенном ближнем и +туманки начинают моргать встречные авто. yes.gif
хоттаб,
9.2.2013, 17:59 Ремонт вариатора. Замена маховика.
Симптомы: при включении любой скорости машина остается на нейтрали
Цитата:
(braza @ 9.2.2013, 15:23) *
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста. Нет еще и месяца как купил хрюшку, но на днях заметил что при удержании определенной скорости (в моем случаи 60 км\ч), стрелка оборотов бегает между 1700-2000 оборотов . Нормально ли это?

поменяй жижу в варике и фильтра должно помочь, у меня при покупке тоже обороты плавали,поменял (слил залил)помогло тысячи на 3,потом опять начелось. заменил с фильтрами как рукой сняло ,проехал 15 тыс. все ок. yes.gif
braza,
9.1.2013, 18:33 Течь между коробкой и двигателем
Цитата:
(Водила @ 6.1.2013, 23:12) *
Сегодня во время замены масла в двигателе, заметил свежую течь масла на коробке. Перечитал эту тему, вроде похоже на сальник внутреннего шруса. НО для точности хочу подтверждения моего диагноза по фото, дабы исключить затрат на не нужные работы и запчасти!
Коробка механика. Если кто знает каталожный номер сальника, буду признателен.

существуют универсальные сальники ,они подходят как на левую,так ина правую сторону!!!!! недавно себе заменил. к сожелению номера не помню,стоит 250р.за штуку.
Водила,
12.6.2011, 21:18 Плавают обороты при наборе скорости
на непрогретом вариаторе или в морозы
Цитата:
(ТИМОН @ 9.3.2011, 18:30) *
кто боится разбирать коробку сам, но кому интересно - могу пошагово описать как это сделать.

будьте любезны пожайлуста,напишите про замену салиноидов иразбор. У меня та же фигня с оборотами при разгоне. зарание блогадарен!!!!!
assirox,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:31