Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику alspro. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.1.2016, 10:45 Аккумулятор для Хрюши (морозы)
Цитата:
(Grindewald @ 3.1.2016, 2:08) *
Спасибо, посмотрю что за аккумуляторы. А более точной маркировки у Вас нет? Какой у Вас стоит конкретно(чтобы знать что смотреть)?)))

Сходил посмотрел) У меня FB 60B24L
Grindewald,
2.1.2016, 17:43 Аккумулятор для Хрюши (морозы)
У меня FB в стандартное место. Это вроде как раз Furukawa Battery. В мороз крутит хорошо. А вот заведется ли машина это эже другой вопрос!
Grindewald,
31.10.2015, 17:04 Подвесной подшипник кардана
Подскажите какие-нибуть аналоги или варианты для замены
Вообщем я разобрал фебестовский подвесной, поменял в нем сам подшипник, купил сальники, все собрал обратно и уже поставил. Посмотрим на сколько хватит.
Понадобилось:
Подшипник 6005 закрытый (NSK)
1 сальник 34х52х7 (его прессуем после кольца железного с родным сальником )
2 сальника 32х40х5 (их в узкую часть корпуса, 2 шт. для надежности)
guran, kobzon, ДронСКМ, Крыс,
23.8.2015, 17:12 Подвесной подшипник кардана
Подскажите какие-нибуть аналоги или варианты для замены
Цитата:
(Крыс @ 8.6.2015, 19:46) *
Ну, как, решил проблему??

Разобрал я тогда этот навесной, купил подшипник внутренний, но чет собрать не смог) Купил еще 1 фебест. Он через пол года откинулся опять! Сейчас снял кардан для повторения эксперимента) Отпишусь по результатам!
Крыс,
6.8.2015, 6:52 Проблемы с вариатором...
проблемы после замены масла и фильтров
AlexVZ, что у тебя с гидроблоком? Чистил, промывал? Как чувствуют себя соленоиды? Где-то человек с ником FM2 поднимал тему чистки гидроблока и соленоидов. Почитай про замену соленоидов местами.
Показатель наличия сопротивления на них не показатель их работоспособности.
Dmitriy1970,
5.3.2015, 9:50 про электрокорректор
Цитата:
(gigi @ 5.3.2015, 10:55) *
А почему такая уверенность что именно микросхема сдохла?Надо навесное сначала проверить,особенно электролит на входе по питанию и стабилитрончик.И на выход можно вместо моторчика прицепить лампочку накаливания (активная нагрузка),где вероятность что моторчик не витканул или щеточки хреновые.
Вот есть темка http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=171402
там есть ссылка про моторчик может заинтересует.
Вот где можно приобрести микросхемку http://www.efind.ru/icsearch/?search=LMB1021N

Я тоже напрасно заказал микросхему. У меня 2 резистора СМД были в обрыве. Внимательно проверяйте обвязку!
ILJA1975,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:55