Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику MANHUNT. Поблагодарили: 82 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.3.2013, 21:54 продаю хрюшечку 2001г
кемерово
Цитата:
(Экселенц @ 24.3.2013, 0:50) *
А ТУТ ВООБЩЕ КТО-НИБУДЬ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ НА ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕМ НА ФОРУМЕ?
З@ТР@Х@ЛИ УЖЕ.

Rgraz, будь добр, вернись, пожалуйста.
Без тебя ка-то вообще фигово....

я тоже заметил что беспредел начался...ну а что поделать,модератор сменил авто на сервант console.gif
Экселенц,
17.3.2013, 20:21 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(LazerPRO @ 17.3.2013, 22:09) *
я ж кстати тоже взял себе в салон ковры эва-драйв. Черные с синей окантовкой smile.gif

ну у всех ева будет..но цвета разные thumbsup.gif
Седой,
17.3.2013, 15:04 Клиренс
Увеличение клиренса
Скоро и до драки дойдёт)))))))))) прям как в теме про масло баталии thumbsup.gif rofl.gif
p4s8x,
13.3.2013, 20:50 Партнер Хонда клуба Кубани, компания EVA Drive предлагает свою продукцию
Все продажи идут в поддержку Инны и Сергея Кононенко (Кубанца)
Цитата:
(rgraz @ 13.3.2013, 22:46) *
3 года на Хрюне с ними отъездил, купил такие же на Сервант, почти год полет нормальный
только не любят они женскую обувь на шпильках

Блин...не выдержал..заказал прямо сейчас...синие с черной окантовкой....в коментарии заказа написал(Для Инны и Сергея Кононенко)........надеюсь всё правильно сделал?? ну и надеюсь ковры приедут и не расстроют качеством innocent.gif
Кубанец,
13.3.2013, 19:39 Партнер Хонда клуба Кубани, компания EVA Drive предлагает свою продукцию
Все продажи идут в поддержку Инны и Сергея Кононенко (Кубанца)
Классные коврики по картинкам...с зарплаты попытаюсь выкроить заначку на них! thumbsup.gif
Кубанец,
10.3.2013, 8:03 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(agressor666 @ 10.3.2013, 7:44) *
Всем привет ,вот и я вернулся с небольшого отдыха ,машину забрал из ремонта ,сделали я бы не сказал что хорошо ,но вроде нормально ,сейчас думаю как салон отмыть ,а то грязь и пыль везде

Привет привет...Поздравляю с завершением ремонта!! Наклейки клубные клей чтоб из толпы выделяться))
agressor666,
27.2.2013, 7:49 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(region059 @ 27.2.2013, 10:38) *
если быть внимательным, уважаемый Станислав, то ссылки на эти сайты я уже давал ранее, не хрен одним местом щёлкать


3м - это название скотча, делать его могут разные фирмы, но это не принципиально
самое главное - прозрачный и двусторонний, ширина его длина не важна, но чтобы не очень толстый


Вот грубиян!! Ладно заеду сегодня,как раз за стоянку платить поеду на гальперку,рядом эта контора.
region059,
3.2.2013, 11:05 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Обзоры мои смотрите....я для кого старался то?? Laie_91A.gif
region059,
28.1.2013, 7:44 Страхование авто по КАСКО и ОСАГО
Цитата:
(Свиновод @ 23.10.2012, 17:46) *
Обзвонил 5 страховых с этим вопросом, кто то честно говорит -что Т.О. нужно только на момент заключения договора а потом можно выбрость , но некоторые как то не уверенно предлагают на всякий случай пройти Т,О. wacko.gif

и самовывоз из 20 магазинов. Распродажи! shinservice.ru Не верьте в«страшилки» Издание: "Голос правды" - Краснодарский край Выпуск: №148 от 20.12.2012 Карточка издания | Карточка выпуска | Пролистать статью (оригинал) | Все выпуски издания (архив) Поделиться… Прочитал в вашей газете, что для того, чтобы получить выплату в страховой компании, нужно предъявить диагностическую карту, а без нее деньги не выплачивают. Это правда? И должен ли я возить с собой диагностическую карту? Ф .И. Еременко Отвечает директор управления автострахования Краснодарского филиала компании РОСГОССТРАХ Руслан Кругляк: - Диагностическую карту возить с собой не нужно – она требуется лишь для получения полиса. И ни один инспектор ГИБДД не может потребовать ее у вас для проверки, если у вас есть полис ОСАГО, для него это является доказательством вашей законопослушности. Точно так же страховщик, продав водителю частного легкового автомобиля полис, уже не может в дальнейшем потребовать у него диагностическую карту, если тот придет к нему за выплатой после ДТП. Диагностическая карта (как прежде и талон ТО) не входит в утвержденный Правилами ОСАГО перечень документов, которые потерпевший должен предъявить страховщику для получения страхового возмещения. Так что все рассказы о том, что страховщики отказывают в выплате автовладельцам, не имеющим талона ТО – это «страшилки», которыми пугают автовладельцев недобросовестные участники рынка. Ни одного подобного случая пока зафиксировано не было. Страховые компании обязаны производить выплаты по ОСАГО независимо от наличия или отсутствия диагностической карты. Правилами ОСАГО не предусмотрен отказ потерпевшему в выплате страхового возмещения по ОСАГО по причине ее отсутствия, если у виновника ДТП есть действующий полис ОСАГО. Срок действия полиса определяется лишь условиями договора ОСАГО и не зависит от срока действия карты.
Dmitriy1970,
20.1.2013, 10:26 Рекламные видеоролики про HR-V
вот выложил вам приколюху а хге спасибо? laugh.gif rofl.gif thumbsup.gif
Glost, Экселенц,
18.1.2013, 22:12 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(honda473 @ 18.1.2013, 20:15) *
седня разачаровался! mebiro_01.gif .датчики и саленоиды в норме-судя по моему мультиметру!один правда датчик отклоняется по сопротивлению -510 ом от двух других по 450 ом-может в нем дело.Но судя по мануэлу 300 - 600 ом -как бы у меня в пределах нормы.не знаю что при работе выдают.добил седня до джеки чана-код ошибки 70- неисправность акпп.тоже ничего не дало.Записался на завтра на диагностику варика к официалам.тем более у них скидка на авто старше 5 лет-50 процентов.диагностика 750рублев -если 50 процентов минус-итого 325 рублей.посмотрим что они скажут.

Бля...вот не зря практичные люди механику берут...нахер этот варик. тем более в другом городе брать. жесть короче. я вот точно следущюю тархому тока на механке и тока левшу thumbsup.gif
agressor666,
6.1.2013, 21:11 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(agressor666 @ 7.1.2013, 0:09) *
Стас как сделать ,чтобы подпись под сообщениями была как у тебя или сани region 059

Если как у меня,то я тупо в настройках сделал.в свой профиль заходишь и там есть такой пункт-подпись под сообщениями..примерно сказал))...а как у Сани региона это вроде платная фигня. если ты про машинку с годом пользования.
agressor666,
6.1.2013, 20:59 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(agressor666 @ 6.1.2013, 22:59) *
Да,желание женщины закон пока желание мужчины женщина

БЛЯ...классно сказанул-правдиво thumbsup.gif ...видимо я уже эгоист((((
agressor666,
2.1.2013, 23:06 Давит масло откуда-то
ищем места протечек масла
Цитата:
(Fabregas1992 @ 3.1.2013, 0:30) *
и кстати, забыл спросить, если открутить масляный фильтр, то через него масло не потечет?

масла выльется буквально 100 грамм. до стыка с коробкой действительно разполстись не должно. у меня коробка вобще сухая была. раз есть датчик-чего гадать-снимай фильтр,снимай датчик....сразу скажу-датчик ентот бывает ДВУХ видов! у одних клема под провод типа папа мама,у вторых центральная! у леворукой по центру,у меня правый руль-папа мама. сами удивились когда меняли) хорошо что сперва старый сняли а потом на рынке выбрали. и ещё-старый датчик был на 27..новый на 24 morning1.gif
Fabregas1992,
2.1.2013, 21:22 Давит масло откуда-то
ищем места протечек масла
Проверь место под фильтром-типа ванночки-если масло есть то однозначно либо с фильтра,либо с датчика. а пока фильтр не снимешь-датчик не увидишь.
Fabregas1992,
26.12.2012, 9:03 Давит масло откуда-то
ищем места протечек масла
Цитата:
(Kater @ 26.12.2012, 11:48) *
to_take_umbrage.gif

Блин,люди не пугайте так:( sad.gif надеюсь ничего там не бежит.че ему ни с того ни с сего побежать то. Ну максимум из под фильтра или датчика
asy2105,
23.12.2012, 21:30 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(agressor666 @ 24.12.2012, 0:25) *
Всем снова привет! Я так долго отсутствовал по причине переезда ,инет подключили мне только сегодня. Перебрался я с крохалей на ПМЖ в закамск ,ну или почти закамск на м/р Железнодорожный. Почитал форум ,смотрю раскачалась Пермская ветка ,появились новые пользователи и даже девушка есть среди нас.
Александра region 059 поздравляю с обновкой. Всем хорошего настроения

Ого какие люди)))) поздравляю с переездом thumbsup.gif видел, я тебе написал всю инфу по переварке глушака? вобщем цена 2500 и займёт часов 5 примерно. ну ты щас вобще рядом со мной живёшь thumbsup.gif
agressor666,
23.12.2012, 9:05 Ребята,требуется ваша помощь!!!
Помогите победить в конкурсе..
Цитата:
(region059 @ 23.12.2012, 10:59) *
давайте по-активнее уже!!!
там у серого кошака в образе пчелы уже более 60 голосов,
а у нашего только 43!!!!

Кошки всегда более хитрозадыми были laugh.gif ничего,перегоним
Gaika,
22.12.2012, 21:29 Ребята,требуется ваша помощь!!!
Помогите победить в конкурсе..
Цитата:
(aaxxell @ 23.12.2012, 0:24) *
А мне птичку(собачку) жалко, глазки у неё грустные-грустные. Что за конкурсы такие, мля!!!!

ещё бы не грустные..она же волнуется перед конкурсом)) зато потом не педи гри разкайфуется,если выиграет thumbsup.gif
Gaika,
22.12.2012, 21:25 Ребята,требуется ваша помощь!!!
Помогите победить в конкурсе..
Цитата:
(maikal @ 23.12.2012, 0:17) *
+1 еще.
На моем сотовом аператоре можно много голосовать, голос отдал, вышел из нэта и снова зашол, IP сменился. Уже проверено. С воего рода читерство.

вот не пох...класно thumbsup.gif
Gaika,
22.12.2012, 17:32 Ребята,требуется ваша помощь!!!
Помогите победить в конкурсе..
+1....зачётный прикид thumbsup.gif
Gaika,
20.12.2012, 20:26 Клубные брелки
Брелки
Цитата:
(maikal @ 20.12.2012, 23:06) *
Да банан на них, и на их брелки с никами, пускай лежат и напоминают ( Миха ты болбес)

Действительно жлобы...нахрена заказывали?? кто до конца года долги не отдаст..тот весь год будет в долги залетать!!!успевайте..время ещё есть Laie_91A.gif negative.gif
maikal,
16.12.2012, 16:37 Масло в двигателе. Кто что льет?
немаловажный вопрос
Цитата:
(aaxxell @ 16.12.2012, 2:40) *
У нас жмотов нет, и все давно льют всесезонку круглогодично, какая нах сезонность. Масло 10/40, а тем более 15/40 давно уже в рашен считаеться отстоем пусть даже и летом. Нас ценами неиспугать, все сидят около нефтепровода, в случае чего можно поплакаться царю-батюшке что на всесезонку не хватает, он приедет и дас лиш-бы не курили. Никотин вызывает прилив крови в мозг, соответственно возбуждая его большую диеспособность, а оно им надо? Китайцы вопреки всеобщему мнению ,очень ленивый народ, и впустую махать молотком не будут, они покурят, подумают и нае...т всех. А мы будем биться за здравый образ жизьни ещё много веков, заливая нулевку без надобности. "Так сказали в салоне"" Что хотели услышать то и сказали"

что то наговорил наговорил..фиг поймёшь laugh.gif по обкурке что ли пишешь? вечно как не ответ-так философия сплошная bayan.gif
CORTEX,
27.11.2012, 19:33 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Реклама innocent.gif

Цитата:
(Vassar @ 3.11.2012, 17:40)

Господа и дамы! доблестные Хрюшеводы!
А помогите мне, тоже хочу ашера.
Вот съездил посмотрел, пощупал, хозяин работал в Хонде, говорит всё тип-топ, поменял грм, ролик, 2-е подушки двигл.,
левый рулевой наконечник. Масло говорит не кушает, двиг. был немытый - потрогал прокладочку - пачкает - фиг знает, сомневаюсь я.
машин 2001 года (вроде от Финов), пробег 260 т., сколько рук прошло - хз, но у данного владельца он 2-а года (продаёт т.к. хочет хёндай Санта Фе).
механника, 105 л.с., кондей хозяин не заправлял - со слов работает исправно.
Притёртости по кузову есть - типа жена владельца парковалась.
мне непонравился какойто залом в районе заднего правого крыла на бампере.
По краю задней двери проклеен скочем, тоже серебристым - я так думаю либо от пыли или от дыма с глушака.
Ну и конечно самые большие сомнения относительно голубенького салона, синего шильдика на руле и бамперов дорестайловых - такое может быть? в модели 2001г.
в районе задних дверей, снизу малясь вспучивается ЛКП - ржа!?
Резина - 15 зимняя нормальная (как я думаю на сезон хватит) на штамповке, летняя 16 убитая на родном литье.
И стоит он 400 тыр. я как бэ взял тайм аут подумать - цены знаю - дорого, но и понимаю наверно не отдаст он её за 340-360,
а я так посчитал: жижи, резина - 35 - 40 + 20 на заправку кондея, чехлы, ковришки в салон и подкраску полировку кузова - хочется то идеал.
Ну и собственно фото.
Прокоментируйте плиз, у кого какие мысли.


Приезжай к нам в Пермь и бери реально хороший аппарат у Александра(REGION 59). машина ухожена и выглядит зачётно...+ништяки разные на авто стоят....и цена 350 руб!! ищи тему о продаже!!

region059,
24.11.2012, 20:16 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(region059 @ 24.11.2012, 22:31) *
всем привет!
вообщем, тема такая http://perm.drom.ru/honda/hr-v/9311672.html

Каких людей теряем dash1.gif
region059,

3 страниц V  < 1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 4:40