Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Наконец-то купил!!!!!!
колумб
сообщение 16.8.2010, 10:13
Сообщение #1


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 8.7.2010
Город: Тула
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ну вот наконец-то свершилось (почти чудо) купил себе все таки поросеночка!!!!!!Сразу оговорюсь-искал его почти 3 месяца. не знаю как с другими авто НО найти хрюна в норм состоянии и за адекватную цену для меня оказалось сложновато(т.е. ближе к 500000 и выше действительно не его цена+косяки которые надо будет исправлять)ИМХО.Итак на данный момент-трехдверка(пока места хватает) цвет вроде сиреневый или фиолетовый(очень красивый) ВТЕК(конечно) 2003г.в. пробег 103000км. Сравнивать буду с аутлендером(2005) мое мнение-машины вообще РАЗНЫЕ! КУЗОВ у хрюши мне оч. нравится(5однозначно) но это на любителя.Садимся в салон-посадка не удобная для меня но потом через 2 дня привыкаешь так что здесь(4)зато высоко как и обзорность отличная.Салон на троечку ну не тянет он на больше. ДИНАМИКА разгона вялая(кстати если поеду на встречи хрюшеводов посмотрю как другие разгоняются)однозначно-не агрессор.Так-же на трассе на обгон пока не иду 110-вот его комфортная скорость.Зато на дачу ехать-вот КРАСОТИЩА и парковка на бордюры тоже его стихия. Передачи все включаются четко в салоне ничего не гремит и не бренчит.Шумку доделываем по желанию меня пока устраивает.обработаю только задние арки антигравием. КОНДИЦИОНЕР-откровенно не оч хорошо холодит попробуем дозаправить. ТОРМОЗА-хорошие меня устраивают полностью. ОБСЛУЖИВАНИЕ-без цифр знаю точно что недорогое да и сама машина надежная просто уверен в этом. ИТОГ-получилось что купил машину для поездок на дачу и парковок на бордюрах.....( rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ) Незнаю-мое мнение нравится-берите!!!!!Я доволен!!!!!Конечно при другом бюджете возьму другого класса машину а пока все и так ОТЛИЧНО!!!!!!!! Всем-УДАЧИ.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:58