Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Стук при трогании, Не могу найти,всю голову взорвал
хрюндельводила
сообщение 8.7.2009, 16:26
Сообщение #1

Автосервизмен,Бывший Хрюшевод
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 821
Регистрация: 25.5.2008
Город: Королёв,замкадье
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 45 раз(а)


Вот вапрос поумней.У меня появился стук при трогании задним ходом под горку,теперь уже и вперёд,звук похож на стук Тазовских крестовин,как бы щелчок,но без характерного звона по кардану.Крестовины проверял,в вывешенном состоянии звука нет,а на яме в гараже када напарник трогается пошустрей - не хватает ямы и поймать его очень сложно.Есть подозрения на внутренние ШРУСы,поскоку есть люфт в подшипниках диффа,причём у всех 4-х внутренних гранат.На немцах такого нет(кстати в Тазах тож).Но тут недавно в ремонт заехал Субарик(Форик),я покачал у него-тож люфт есть у всех гранат.Поюзав их форум - понял,что это в норме.Мож у всех касых глазок так?Коллеги с соседнего сервиза грят,что у CRV(RD) есть балезнь подшипников диффа,про хрюшу грят,что такого не встречали,да и Хрю у них редкий гость.Недавно ко мне заехал в ремонт Вшивик 7,у него услышал такой же стук при трогании,спросил у него чо такое,грит сам не знает(да и чайник к томуж),но обращался в сервизы по этому поводу так и не нашли.Спрашивает у меня,а я и сам не знаю.Есть подозрения,что при трогании выкручивается матор на подушках и об чё нить стучит,иль подвеска,мож сайлент в какой нить втулке так металлически позвякивает.Кароч вот ВАПРОС:мож у кого была такая ж хрень,раз авто у нас одинаковые то и балезни тож одинаковые,это я ж понял по вапросам на форуме.У Дока такой же вапрос задавал - внятного ответа так и не услышал ph34r.gif



Ничего вечного не бывает - наш человек сломает всё!!!
 445476271  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:02