Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> как у меня появился АШЕР, выбор авто
oleg1982
сообщение 3.6.2010, 22:30
Сообщение #1


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 528
Регистрация: 31.7.2009
Город: Самара
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Вот принял пива чуть- чуть и решил написать как я познакомился с HR-V.
В 2009 году в марте месяце продав TOYOTA SPRINTER MARINO(далее маринка) 1997 года рождения, (правый руль АКПП- кто не вкурсе) А до этого была восьмера, фото выкладывать не буду, думаю все знают smile.gif .
Значит маринка была продана с наваром после 1 года пользования(покупалась за 180, продал за 188) и накопив еще соточку с небольшим, начались поиски авто.
Смотрел все, правый руль,левый руль, даже иногда были мысли купить ваз(тьфу,тьфу, не дай бог), но все не то, то звоню смотреть Лансер, а не успеваю продают за 30 мин. до моего приезда, то мне не нравится...Смотрел вообще все возможные марки, брат подключил к этому делу даже перекупов., но опять все не по душе.
Сумма на руках 300т.р. + - 20т.р.
Дядька у меня всю жизнь гонял тачки из Владика, всегда твердил - ТОЛЬКО ХОНДА.
Тут вдруг рыская по из рук в руки, было выбрано две модели ПРИЛЮД и АШЕР. Смысла в выборе конечно нет, хотелось и быструю и с большим клиренсом.
Наступило время Х ехать смотреть авто, первое авто для просмотра было Хонда HR-V, после нее ПРИЛЮД.Выбор был на левом руле, т.к. средства позволяли, ну и жена хотела левый руль.
Приезжаем мы значит с братом в марте 2009 смотреть хрюнделя, у брата кстати Аутлендер 2005, все другое что меньше не машина по его мнению, а тут еще цвет золото... ph34r.gif
Хозяин 35-38 лет говорит что на данном авто ездила жена, а до нее подруга жены.Авто стоит на летней резине по двери в снегу,а под ней асфальт.Выясняется что авто стоит с сентября 2008, и соответственно на нем никто не ездит.Авто куплено в 2000в Австрии и пригнано в Самару, 2 хозяина и обе девушки.Продается в связи с кризисом и ипотекой, вторая машина в семье. Пробег 92 т.км.,МКПП,передний привод, трех дверка, все расходники со слов продавана оригинал и менялись вовремя, что в последствии оказалось правдой.
Завелся Ашер с пол оборота, прокатил меня по дворам, по льду на лете и очень обрадовал своим клиренсом.
Из косяков вмятина на задней правой арки с орех, облезлые пороги, поцарапанные зеркала и бампер в сколах.
Ну в общем цена была предложена продавцу на порядок ниже заявленной, обменялись телефонами и разбежались.Авто понравилось, т.к. в юности видел такое во дворе и завидовал (1998г.)
В этот день для просмотра был обозначен еще и ПРИЛЮД, но телефон продавана не отвечал.
Приехав домой поделился впечатлениями с женой и показав в интернете фото Ашера, жена сказала нам это надо, а цвет так вообще ее мечта.В 10 часов вечера звонит продаван и соглашается на мою цену!!!! 340т.р. заявленная, отдал гораздо дешевле.
Из минусов для меня жестковата подвеска, ну к МКПП после автомата привыкал с неделю.
Ну вот как то так.
Машиной доволен очень проехал на ней 15000 км - не разу не подвила. Самое главное все вовремя менять!
В марте 2010 хотел продать, но ту сумму которую хотел не предложили. Продать хотел в связи с появлением денежных средств для покупки авто более свежего года. Но в итоге не дождавшись достойного предложения вложил в нее 50 с лишним т.р., оставил, о чем ни чуть не жалею!
Что ушло в Хрюшу в 2010 году
Наименование Цена
Резина лето 6 000,00р.
Покраска пороги, крыло, бампер передний, зеркала 8 400,00р.
Винил на рамки дверей 1 000,00р.
Ветровики 600,00р.
Масло+2 фильтра 2 200,00р.
Подшипник кондиционера и ремень 1 750,00р.
Ролик ГРМ и ремень+замена 2 500,00р.
Замена подшипника и ремня кондиционера 800,00р.
Диски 12 800,00р.
накладки на бампер+доставка+покраска 5 500,00р.
Винил на капот 6 000,00р.
ремень генератора+осивые втулки заднего стабилизатора+работа 1 500,00р.
сигнализация+установка 3 600,00р.
Спасибо за внимание wink.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  marino.jpg ( 25,11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
Прикрепленный файл  красава.jpg ( 240,06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 67
 



ваз мля...
 624262316  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:35