Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ekis. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.12.2013, 9:22 Запорола движок
Где лечиться?
Да, больше трех тысяч не кручу пока, а она то уже рвется в бой)) ну еще успеем!

В итоге голова осталась моя, а блок от Сережиного. Втек тоже свой остался. Так что, остатки по справедливости или Сергею обратно, или нуждающимся, так же как нуждалась я. Сегодня постараюсь сфотографировать.
Добро должно круговоротиться!
Dmitriy1970,
11.12.2013, 20:06 Запорола движок
Где лечиться?
Ну всё!
Завелась, поехала! Все ровненько! По крайней мере пока ) Езжу пока потихоньку, не газую. Через тыщу поменяю маслице. Теперь каждый день буду смотреть уровень ) Ну нафиг..

В итоге все таки расточили мне шестерню до 28. Сама промерила (понимаю, конечно, что не женского ума дела это.. но щтангенциркулем пользоваться еще папа научил, ну я и не удержалась - по миллиметру сдвигаясь мерила.) Точили на Салюте, там вряд ли у людей старой закалки руки не оттуда растут. Ну сейчас уже говорить то чё.. время покажет. На втулке то (с 28 на 24) уже год ездит человек. Посмотрим.

Итог по деньгам:
1. Машинка 300 рублей
2. Кольца, три прокладки, маслосъемные, сальники на маховик и еще куда то.., расточка шестерни, масло на первую тыщу mobil 5w40 синтетика 5л (потом хондовское залью, надеюсь жрать то уже не будет)- 8.5 рублей
3. Новый аккумулятор - 2.6 руб
4. Все работы 24 руб.
5. Сегодня же за 40 минут поставила машинку на учет. Пришлось правда выложить еще рубль штрафа за нарушение сроков постановки на учет. Спасибо мужикам в гаи, что хоть два не взяли.

Итого, мечта в виде honda hrv 2000 года на ручке, со втеком на 125 лошадок, в отличном состоянии по ходовой (уже потрясли в сервисе) и по кузову, обошлась мне в 336 тысяч рублей.

Ну что ж делать, наверное трудно подстраховаться от подобных неприятностей при покупке машины у чужих людей.. Я не жалею ни о чем. Разве только о том, что, как лох, даже тортик Glostу не привезла. Ну еще не поздно.

Это моя девочка - мы с ней одно целое.

Ребята - как бы там у меня дальше с малышкой не было - огромнейшее вам спасибо за важную для меня поддержку - до ваших сообщения, я думала вообще умру.

А Сергею - В Ы Н А С Т О Я Щ И Й М У Ж Ч И Н А И Ч Е Л О В Е К!!
Glost,
25.11.2013, 11:14 Запорола движок
Где лечиться?
Вчера встретились с GLOSTом, забрали движок. Сегодня вечером его разберут, и если все в порядке, будем использовать его в качестве донора. Или наоборот. Посмотрим.

Огромнейшее человеческое спасибо Сергею, Интелигенту с большой буквы и человеку с добрыми-добрыми глазами!
Очень понравилась его хрюша - смотрится очень благородно, четко и ухожено - прям светская львица )
Glost,
19.11.2013, 15:03 Запорола движок
Где лечиться?
Да фишка именно в том, что ни одна новая машина не сравнится с настоящей! Никто мне не мешал сделать первый взнос в 300000 и взять любой авто в кредит. Только что возьмешь то? Хлам изначально рассчитанный на постоянные поломки во благо производителей запчастей?
Нее, чистая японка, пусть и ушатанная предыдущим хозяином, стоит возни с ней ради будущего кайфа и надёжности!
Не знаю, мне эти понты с новыми машинами тоже не понятны. Люблю все сильное, надежное и проходимое.

Тут же есть альбомы? Надо будет выложить свои любимые танчики - настоящие машинки!
Romich59, Водила,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:06