Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику igMac. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.1.2010, 18:05 Дворники
Дворники!
Авантек Сноугард в чехлах. Обе 21 дюйм. Доволен.
region059,
17.12.2009, 4:41 Течет масло с двигателя
течи масла и их причины
Ну, сопсна, я и сказал, что у меня дня хватило cool.gif. С сервиса машину сразу поставил в гараж, утром - на полу каплиmad.gif, метнулся на сервис, там говорят все ОК, на следующий день все сухоsmile.gif. Про второй день - это в качестве контрольного (для текущих сальников и пр.).
Камил,
15.5.2009, 12:56 Задняя Дверь и все проблемы с ней
Все что случается с задней дверью
Цитата (ivan800 @ 14.05.2009 - 13:56)
:-)))
...
Что делаем:
1. Открываем дверь багажника.
2. втаем сзади машины, лицом по ходу движения, за открытой дверью багажника.
3. Берем в руки резинку (прикладывая, примеряем ее по длине, так, чтобы оставалось равное рассотяние до краев двери с каждой стороны).
4. Переворачиваем резинку так, чтобы левая ножка буквы П (которая без хвостика) смотрела у нас в руках вверх и вперед, а верхняя перекладина П (вместе с хвостиком) - на нас.
5. Пальцами залазим внутрь буквы П и изнутри разворачиваем ее ножки "наружу".
6. Подносим "развернутую наружу" левую ножку буквы П снизу к щели в двери багажника (щель на фото 3-5 выбрана правильная) и ЗАТАЛКИВАЕМ ВСЮ ЛЕВУЮ НОЖКУ БУКВЫ П ВМЕСТЕ С ВЕРХНЕЙ ПЕРЕКЛАДИНОЙ П ВНУТРЬ ЭТОЙ ЩЕЛИ!
7. Таким образом на вас остается смотреть "Хвостик", на короый и скапваетвся вода, а он, как желоб, уже собирает ее и сливает по правому и левому бортам резинки. А правая ножка буквы П распластывается по внутренней поверхности двери багажника. Буква П садится своей внутренней частью на внутреннюю панель двери, как бы обхватывая ее :-))).

Так вот сексуально устанавливается эта резинка :-)))).
...
Желаю удачи!

Спасибо за подробную инструкцию, разобрался, на уголке двери попробовал поставить - получается отличноbiggrin.gifB)tongue.gif. Сделал для большей наглядности графическую схему втыканияwink.gif, мне эта картинка действительно что то напоминает...ohmy.gifbiggrin.gif:lol:
Ставить пока не стал. Думаю - может разобрать заднюю дверь, вычистить из нее грязь и помыть изнутри, а потом фтыкатьblink.gif? И есть небольшие сомнения по поводу вырезов, которые нужно делать на уплотнителе, поскольку в этих местах вода сможет затекать в саму дверь. Думаю пройти по вырезам герметикомunsure.gif
Dreamirk, temych104, МутныйБес, хоттаб,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:14