Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ust-taskan. Поблагодарили: 159 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.2.2014, 4:01 honda-hrv + прицеп
масимальный вес груза вприцепе для hrv
Цитата:
(Левбердон @ 4.2.2014, 1:36) *
Задумался о замене Ниссан Террано на НРВ. Причины:
Внедорожник :
1.прожорливый,
2.очень жесткая подвеска,
3. использую по назначению 5% (рыбалка, подв.охота за 150-250 км), остальное – город, шоссе,
НРВ т.к. комфорт на трассе, а на бездоре клиренс +4ВД.

Если взять передний привод, опасаюсь, что легкая НРВ не вытащит трейлер с лодкой из воды. Водник А7 + Казанка М + Тохатсу 18 + шмотки = 220 Приходилось даже на тяжелом Террано включать 4х4.
Выходит, для моих задач или оставлять жыпчик и дальше трясти потроха и кормить нефтяных магнатов, или брать НРВ с передком и отказаться от части любимых рыбацких мест mebiro_01.gif , а весной и осенью, чтоб не накрыл дождь вдали от шоссе, сидеть дома и drinks.gif
Кстати, Iv@n, я взял Водник из-за возможности снятия всей панели приборов перед заездом в воду.

комфорта на трассе на HR-V вы не почувствуете, клиренс мал,вд- не для таких целей. ни в жизнь не поменял бы.с удовольствием махнул наоборот хрюшку на террано.
Левбердон,
6.1.2014, 9:27 АВТООДЕЯЛО ЗА И ПРОТИВ
Цитата:
(ArtyAF @ 6.1.2014, 10:09) *
а чво удивительного? Натуральный войлок, пропитанный маслом - это как таблетка "сухого спирта", готовая в любой момент...

думаю пропитаное маслом одеяло тожь горит не хило smile.gif ,тока в каком состоянии должна быть двига, что бы маслом пропитать?
использую чётвёртый год один кусок войлока(перекочевал с кресты)-полёт нормальный.в Хрюше укладывается отлично,смещений ноль.
Свиновод,
6.12.2013, 10:54 Запорола движок
Где лечиться?
Цитата:
(ekis @ 6.12.2013, 18:28) *
Ох, что ж такой геморрой с малышкой, которая ко мне даже еще не привыкла.. Стоит в сервисе такая одинокая, думает, что мама ее бросила.. Ладно, членить решится. Буду дальше шестерню нормальную искать.

всё будет у Вас хорошо.
ekis,
3.12.2013, 15:01 Помогите пожалуйста с выбором авто
Нужна помощь в выборе такой изумительной машинки как HONDA HR-V
Цитата:
(siv70 @ 3.12.2013, 20:15) *
братцы помогите с выбором авто, не могу найти доходящий аппарат, стоит ли рассматриват вариатор, посмотрите варианты http://www.avito.ru/voronezh/avtomobili_s_..._2004_232094791 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40931754-c5972.html может посоветуете что то, спасибо

первый вариант,явно предпочтительней.второй вообще бы не рассматривал,из-за одной стрелки темпера negative.gif
Dmitriy1970,
20.11.2013, 15:13 Снова нужна ваша помощь! поломался насос в коробке
чинить или менять коробку????
привет,чинить насос??как себе это представляешь?это точно он?сняли варик?давай подробней-не скрытничай.стоит он не глубоко,заменить не сложно. Laie_91A.gif
Елена-mag,
18.11.2013, 3:04 Мойка двигателя
Хочу помыть, но боюсь
Цитата:
(Iv@n @ 18.11.2013, 7:25) *
Долго не решался мыть двигатель, как купил не мыл, и старый хозяин тоже не мыл. mebiro_01.gif
так ездил 2 года немытым все боялся читал данную тему no.gif

НЕ РЕКЛАМА ok.gif
тут случайно в магазине Лента увидел средство Нанопротект электрик l_sunny.gif , до этого видел ролики в интернете, как данным спреем обрабатывают электроинструмент и он работает под водой, решил попробовать.
Обработал, свечные колодцы, ВВ провода, "Трамблер" Прерыватель распределитель, открыл блок предохранителей обработал все внутри, стартер, генератор(сколько смог туда набрызгать) и все контактные группы которые увидел. shok.gif
Выждал одни сутки как рекомендовано в инструкции umnik2.gif
и вперед на мойку, мыли жестоко (чурки не русские) дули керхером и пеной 3 раза, а в последствии оказалось, что у них на мойке не работает компрессор и продуть они не могут.
ДВИЖОК ВЕСЬ СЫРОЙ НЕ СУШИЛИ ключ на старт и ВСЕ РАБОТАЕТ!!! hurrah.gifdance4.gif
еще в инструкции написано, что одной обработки хватает на год, так что пробуйте Я ДОВОЛЕН буду в последующем пользоваться thumbsup.gif

то же тема thumbsup.gif
Iv@n,
12.11.2013, 5:11 Поменять аккумулятор
Цитата:
(lyna1984 @ 12.11.2013, 12:47) *
Привет всем,в Приморье всего лишь -20,а машинка с пульта не заводится,посоветовали поменять аккумулятор,но на какой?Стоит 40,50 сказали не стоит ставить,сгорит вся элекроника,но вижу,до этого стоял больше.Посоветуйте пожалуйста,в СТО не очень любят заниматься данной моделью,и запчасти не всегда найдешь(глухомань короче)

ставь и не бойся.у людей и на 58А/ч стоит и нормуль.у меня на 50 - ни что не горит. thumbsup.gif
lyna1984,
8.11.2013, 10:27 вой в вариаторе
хепи энд.поменял,поставил,проверил.все ОК.заодно поменял на натяжном конд.всем спасибо за помощь,отдельный респект ArtyAF.надеюсь на дальнейшую беспроблемную эксплуатацию,чего и всем желаю.как говорят :"не гвоздя,не жезла!!".
ArtyAF, Dim063,
1.11.2013, 3:21 вой в вариаторе
Цитата:
(Lenikpro @ 1.11.2013, 10:02) *
О горе.. sad.gif

неприятность-не более smile.gif
zzz000,
1.11.2013, 0:56 История одного заказчика
Алеша2000
Цитата:
(Samoylov @ 1.11.2013, 7:18) *
Я вот считаю что бикеру должен сначало отправить деньги, а потом ему алёша отправит фары. Бикеру будь мужиком, и не ссы как ты говоришь. Алёша я на все 100% уверен что вышлет тебе фары, тем более как ты пишешь у тебя длинные руки, ну так чего тогда бояться то. И на будущее бикеру, не нужно впаривать как на рынке, признай просто свой касяк и восстанови свою репутацию! Ты на этой темепотерял на много больше, чем хотел заработать на этих фарах. Высылай ему деньги и выкладывай тут сканы квитков, далее мы будем ждать тогоже от алёши и тема уйдёт в архив и все станут счастливы. Чем больше негатива, тем больше люди понимают с чем могут столкнуться, а это не в пользу продаж. Сломанные фары нужно переделывать людям с такимиже сломанными, а не пытаться потом всучить их другим и если нет других, то заранее предупреждать и высылать подробнейшие фотки правленных фар.

поддержу этого оратора,чем больше тянете-тем больше людей читает-тем меньше клиентов.а Клиент всегда прав.
Алеша2000,
26.10.2013, 15:02 вой в вариаторе
Цитата:
(ArtyAF @ 26.10.2013, 21:14) *
та-а-ак... это хорррошо, только почему все двоится? wink.gif

так у нас уже наступил mosking.gif и Вас с праздником.
ArtyAF,
16.10.2013, 6:59 Фильтр топливный (где стоит и другое)
все что связана с фильтром
Цитата:
(Lenikpro @ 16.10.2013, 14:18) *
А Владивосток или Хабара не ближе? Думаю там найдутся в клубе добрые люди...

думаю везде добрые люди есть smile.gif
Женька :),
15.10.2013, 7:58 вой в вариаторе
Цитата:
(Lenikpro @ 15.10.2013, 14:44) *
Очень хочется посажалеть. у нас вроде малый 300 большой 1500 примерно.
Я щас собрался масло тоже менять, пробега родного всего 50ткм, думаю мож не менять пока фильтра.. хотя ленивый бред наверняка сговорился в жабой =)

чёт совсем маленький пробег,конечно меняй-делов на час,зато на душе спокойней будет:)
Lenikpro,
14.10.2013, 15:02 вой в вариаторе
вроде явно буква B
ArtyAF,
14.10.2013, 12:44 вой в вариаторе
ой, ПОДШИпНИК dash1.gif
ArtyAF,

5 страниц V  « < 3 4 5
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:11