Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику viktor1959. Поблагодарили: 219 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.9.2014, 18:03 HR-V на бездорожье.... (в грязи, в снегу и т д)
P.S. джип все таки...
Цитата:
(D16 МКПП @ 10.9.2014, 16:05) *
покатался на мкпп

Ну вот...Теперь не будет тебя бесить название ХРЮША. ???
D16 МКПП,
12.8.2014, 8:02 Проблема со стеклоподъёмником
По электрике
Цитата:
(gigi @ 12.8.2014, 8:17) *
Да, стеклоподьемники на этой чудо-технике, реализованы через японский зад,и многие решают эту проблему по-своему.В данном случае решение имеет место,но,диод никогда не являлся ПРЕДОХРАНИТЕЛЕМ,дело в том, что в этой цепи еще натыкано оборудования,в том числе и мотор стеклоочистителя и мотор омывателя.В случае короткого замыкания любого из моторчиков и т.д.,диод не пробьется обратным током,разогреется и вызовет воспламенение,что чревато пожаром.

Мне нравится , ход твоих мыслей . Молодец , коротко и ясно излагаешь. thumbsup.gif
gigi,
11.8.2014, 6:15 О политике
Цитата:
())))ХРВ(((( @ 11.8.2014, 7:02) *
Други...Я в замешательстве просто . Алекс стал таким адекватным и рассудительным.Вполне конструктивный диалог. Нет тебе никакого хи-хи ....

Хммм... Алекс, в чем подвох? )))

Поэтому поводу анекдот... Встречаются 2 товарища . Один другому говорит : ,, Знаешь когда мне было 20 лет , мои родители казались мне не проходимыми тупицами , а когда мне стало 25 , они вдруг неожиданно поумнели.,, morning1.gif
Riel,
8.8.2014, 21:40 Масло в двигателе. Кто что льет?
немаловажный вопрос
Цитата:
(ижик @ 8.8.2014, 21:50) *
Что заставляет масленщиков выпускать новые масла, если в свое время тогда когда не было нового, они так-же хвалили старое? Наверное появление новых по конструкции моторов и новых околомасленных баталий. Тут всё понятно. А вот что заставляет пивоваров выпускать новое пиво, большая загадка? Новых по конструкции желудков пока не появилось, а вот баталий после появления множество, и заметьте не до как в случае с маслом, а после. Верните старое пиво для меня, и старое масло для моего поросенка!!!

Я бы тоже с удовольствием поел , старой, советской колбасы. mebiro_01.gif
gigi,
5.8.2014, 23:39 Принимайте в ряды
Цитата:
(иким @ 5.8.2014, 23:33) *
всем привет!вот, тоже стал владельцем хонда хрв. доволен как слон thumbsup.gif ! 2004 год, левый руль, механника,4вд. hurrah.gif yahoo.gif

давай заходь. машинка класс , даром , что старенькая! thumbsup.gif
иким,
5.8.2014, 7:53 О политике
Цитата:
())))ХРВ(((( @ 5.8.2014, 7:31) *
Виктор... Вот что ты вообще понимаешь ? Твоя позиция по теме уже сколько времени занимает только лишь неполноценную возможность вести диалог в нашей теме. Сам ты не способен заявить и объяснить о своем взгляде и виде на происходящее на Украине. Плачешь когда мы смеемся над живыми персонажами хунты...И безучаствуешь, когда мы негодуем по убитым безвинновным людям...


Витя ... Чем тебе все наша власть неугодила то??? Наша страна в чем неугодила тебе? Почему твои домыслы привели тебя к тому, что Ты развил в себе этот эгоизм и гордыню из-за которых не видишь боль и страдания других людей??? напиши Витя, если способен хоть малость к какому-нибудь выводу...

Твой очередной наскок , это к чему ? Привлечь у народа внимание , типа живет такой парень не верит в светлое будущие ? Смеется когда другие плачут ? ХРВ меня уже так закалила переписка в этой теме , что прошибить мою дебелую шкуру уже не возможно , так что ты на красноречие особо не налегай. Теперь в очередной раз отвечу тебе на твои вопросы , политические взгляды мои не меняются. Я писал , что я за мир , мне как человеку жаль всех украинцев ( рассусоливать не буду) ,жаль убитых , жаль не убитых ( когда нибудь это должно кончится и народу придется разгребать эту кашу ) ..... Власть... -чем она может мне не угодить ? Хорошая или плохая с ней нужно мириться и жить если не в гармонии , то в согласии точно , иначе -БУНТ , как на УКРАИНЕ... Ну а любить или не любить власть -это дело индивидуальное., уголовно не наказуемое ....Не верю , что европа и америка просто так , за красивые глаза пресует нас. Зная историю нашей страны , думаю и в этот раз рыльце у нас в пуху , дыма без огня не бывает.,время все раставит на свои места. Риел писал , что нескоро народ украины забудет и сможет простить Россию. ...Думаю здесь он не прав. Украина слишком глубоко увязла в этом раздоре , боюсь , что люди стали ненавидеть друг-друга (обычное явление гражданской войны ) вопрос -когда сами украинцы смогут забыть и простить друг-друга ? Очень не хочется ,чтоб Украина разделилась ( по примеру КОРЕИ ) на северную и южную. Корейцы единый когда-то народ , а теперь ненавидят друг-друга люто. morning1.gif
))))ХРВ((((,
4.8.2014, 13:53 Удаление катализатора
замена на пламегаситель, обманки и т.п.
Цитата:
(Водила @ 4.8.2014, 11:48) *
Недавно появилось громыхание в районе выхлопа и ТОЛЬКО на оборотах где то 2750-2900. До и после этих оборотов тишина. Что это может быть, катализатор или что?! scratch.gif какие дальнейшие действия, если катализатор, выбивать его?

Думаю оторвалась перегородка в глушаке .
Водила,
3.8.2014, 6:46 Выбор своего дома
Мечта всей жизни!
Со слов ни один юрист консультировать не будет . Ему нужно видеть документы. acute.gif
Водила,
31.7.2014, 16:30 греется
очень
Цитата:
(ижик @ 31.7.2014, 17:01) *
Интересное решение проблемы. Крышка с рабочим клапаном нужна для чего? Для того что-бы создать давление в системе, для увеличения температуры закипания антифриза, только и всего. Но если действительно дело в крышке, то как тогда нормально фунциклирует система охлаждения в системах где радиаторной крышки нет вообще? Сдаеться мне что всё банально просто, все эти манипуляции с крышкой и поиском пузырьков привели в итоге к выходу из системы излишнего воздуха, который создавал воздушные пробки, что не было сделано качественно при замене радиатора, вот оно и грелось на оборотах.

Но с другой стороны посмотреть.... мужик ехал несколько дней , обороты 3-5 тышь , тут любая пробка вылетит за 10 мин. ...загадка... morning1.gif
Алексей62,
30.7.2014, 19:24 5 машин - прошу, помогите выбрать
CR-V 1998-2001 жду отзывы по окраске, комплектациям...
Все на вид и цену приятные , но зеленая показалась более ухоженной , краска так и блыщет.
Dmitriy1970,
29.7.2014, 14:41 Т844ВС|50
Цитата:
(archi80 @ 29.7.2014, 8:05) *
Поставил сетку в бампер + ксенон в ПТФ (h3-35W-5000К)

Молодец , хорошо смотрится. thumbsup.gif
archi80,
25.7.2014, 21:44 пластик в салоне поцарапан
как лечить?
Цитата:
(atu @ 25.7.2014, 14:07) *
замете глубокие царапины хрен так уберете. глубокие только шкурить и красить.

Как это шкурить ? Что это деревяшка ? Красил раньше на других авто с балончика , освежить перед продажей можно . А в целом фигня....
gigi,
25.7.2014, 16:05 d16a завыл
в зоне 1700-1800 оборотов стал подвывать мотор, периодически появляетс
Цитата:
(kumach @ 25.7.2014, 8:54) *
Здравствуйте всем!
появилось подвывание в двигателе на 1700-1800 оборотов, периодически вылезает на холостых, навесное в норме.
Заменил помпу, натяжной- не спасло.
Есть смысл менять вкладыши или нет?

Вкладыши не воют. ,забудь за них. Снимай поочередно ремни и однозначно найдешь , что это гена или гидрач или кандер. morning1.gif
kumach,
18.7.2014, 12:31 Делюсь наработкой.
Геморрой ручки двери.
Цитата:
(gigi @ 18.7.2014, 11:57) *
Здравствуйте всем.Хочу поделиться как правильно отремонтировать ручку двери на хрюне.Буквально после покупки хрюни,дней через 5,открываю водительскую дверь и ощущаю резкий удар внутри ручки.И сразу же на ней пропало "усилие",стала мягкая,хотя и работала на открывание.После снятия дверной накладки и отклеивания целлофана (до меня кто то это процедуру проделывал)видна стала причина проблемы (ехарные узкоглазые)крепления,направляйки и сама ручка изготовлены из КАПРОЛОНА.Пружина удерживалась в посадочном месте за счет отливки капролона,не дававшая выскочить из зацепления.Со временем капролон естественно усох и начал лопаться в сильнонапряженном месте,соответственно отливка удерживающая пружину отлетела и пружина соскакивала,но крендель бывший хозяин перед продажей "прислюнил" пружину,и соответственно она простояла несколько дней.
По жизни привык не горевать,решил переделать на "русский" манер,ручка теперь как новая.Взял винт с большой шляпкой диаметром около 2.5 мм.,в капролоне просверлил отверстие сверлом чуть меньшего диаметра, резьбу нарезал этим же винтом и насадил пружину,окончательно задавив ее закручиванием винта до упора.
Все работает идеально,главное сэкономил средства.
Это мой вариант ремонта,на эксклюзив не претендую thumbsup.gif

Молодец !! Пять -балов ! thumbsup.gif
DRUID, gigi,
17.7.2014, 18:42 СтОит ли восстанавливать битый HR-V?
Ударили "морду" Хрюши. Все в хлам. Двигун и варик целые.
Подушки.....-это дело десятое....Ты с начало на ход поставь хрюшу. А потом потихонечку будешь приводить авто в порядок.
NatAlex,
17.7.2014, 6:12 СтОит ли восстанавливать битый HR-V?
Ударили "морду" Хрюши. Все в хлам. Двигун и варик целые.
Думаю можно вложиться за меньшие деньги. Делается буквально ВСЕ!!!.
NatAlex,
30.6.2014, 8:27 Выбор своего дома
Мечта всей жизни!
Смотри , смотри в оба глаза , что б потом не жалеть.
Водила,
25.6.2014, 12:59 Добро пожаловать!
Цитата:
(muflon7@list.ru @ 25.6.2014, 13:54) *
Хмельницкий-это Хмельницкая область.

Ну давай вливайся !... Как аппарат ? доволен ? У меня тоже 3 дверка ,4 везде. Я и хотел з дверку , возить не кого , а кузов покрепше 5 дверки.
muflon7@list.ru,
24.6.2014, 6:32 Не заводится (не цепляет)
Цитата:
(gigi @ 24.6.2014, 6:18) *
то при попытке пуска свечи зальет,но это не значит что цилиндры будут полные бензина,как это было на старых карбюраторных.

И я про это самое.
gigi,
22.6.2014, 17:30 горит датчик chec
когда мало топлива
Мы с Гордеем 2 недели спорили на эту тему ШИПЕНИЯ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. И он нашел клапан который соединяет атмосферу с баком. В оснавном у хрюши мощный насос и он как бы справляется , но может у этого хрюши ослабел моторчик по каким-то причинам ? Думаю это одна из причин.!
Mokuba,
22.6.2014, 13:06 горит датчик chec
когда мало топлива
Цитата:
(Afik @ 22.6.2014, 13:14) *
Добрый день форумчане! У меня прблема горит лампочка check когда мало бензина заправлюсь и на какое то время не горит а потом опять загорается первый раз загорелось когда после стоянки на не ровном месте раньше заводилось с пол пенка

Заправился до полного , сжег где-то пол бака , крышку бака когда открываешь , слышишь шипение воздуха ? Шипениея не должно быть!!! Возможно причина в этом. Нет атмосферного соединеия с баком и создается разрежения в топ. баке , насос не в силах продавить.
Mokuba,
21.6.2014, 11:04 С 768 КК 154rus
мой серенький ХРЮ
Хоть морально тебя поддержу....
SERG085,
19.6.2014, 13:04 замок зажигания полетел
ключ с трудом становится на "0",и идет щелчок
Попробуй брызнуть вэдешкой , мож не все так плохо.
dewastator77,
17.6.2014, 22:12 Выбор своего дома
Мечта всей жизни!
В Краснодаре северному человеку будет тяжко. Сдохнет от жары ,в центральной россии самый -смак и земля дешевле.
Ust-taskan,
17.6.2014, 16:34 Выбор своего дома
Мечта всей жизни!
Цитата:
(ЗАПАД @ 17.6.2014, 17:13) *
я от уфы 23 км живу около аэропорта. 4-5 полос в каждую сторону до города. 20 мин максимум и ты в центре. нет соседей. ни кто не арет и не пает. река в огороде у меня. а там бобры утки рыбешка чуть и даж раки. да нахер мне город!?)))))))

Я в городе , но на окраине , раньше жил в центре . Вспоминать нехочется..... А теперь ляпота , тишина . птички поют , хоть пожить на послед по людски . ВОДИЛА !!-напрягайся ,благое дело задумал ,несворачивай с путя праведного.
Водила,

7 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:23