Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Cepblu`. Поблагодарили: 110 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.4.2015, 1:41 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(rgraz @ 4.4.2015, 19:32) *
Тут вот такая мысль пришла... А ведь на Украине большинство людей всегда "против". Причем все против разного. Одни против Януковича, другие против майдана, третьи против олигархов, против русских, против России, против Киева, против ЛНР, против ДНР, против власти вообще. На таком фундаменте ничего общего не построить.


Говорят - русских умом не понять, а я вот хохлов никак понять не могу. Этот лысый г.... как его Рома назвал, один из немногих кто хоть как-то пытается донести до европейцев альтернативную точку зрения по вопросу об вукраине, причём, парень явно рискует собственной жизнью, своим материальным благополучием и положением в обществе. К тому же, деньги вырученные с организованной им акции, лысый пообещал перечислить на лечение и нужды пострадавших детей Новороссии.
И что он получает в замен? Ну пускай что-то там с датами на фото не так, это так важно? За это человека уже можно г... называть?
Dmitriy1970,
20.3.2015, 16:05 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Интересно послушать, Риелам в особенности:

путин,
2.3.2015, 12:52 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.


Короче, я так понимаю пояснений мы не дождёмся. Впрочем, это обычное явление, чего еще можно ожидать от аудитории, принявшей такую лажу (ролик) как факт. Это Riel_у и его соседям по палате такие факты греют душу и заставляют их прыгать ещё выше и выше. Причём, когда такие "факты" (кстати, ну настолько идиотские и нелепые) с позором раскрываются, наших пациентов это никак не смущает. Более того, у них после подобной шокотерапии обостряются всякие желудочно-кишечные заболевания, которые сопровождаются недержанием и другими рвотно-опорожнительными эффектами. mosking.gif

Ну разве не видно, это же постановочный ролик, насколько тупым надо быть что бы такое схавать?
Этот разговор СБУ перехватило? Какая секретная информация попала спецслужбам вукраины в руки из данного разговора?
Разговор похож на реальный - живой? Брат воюет, а сестру только (не навязчиво так ), уровень зарплаты и работа интересует. Laie_91A.gif

Ну и на последок. Сестричка там про Урал заикалась, и про Екатеринбург в частности. Так вот, мой батя туда недавно (в 2013) к родственникам ездил, на пару неделек погостить. Так вот, как он сказал по приезду - у них там дачи, что у нас тут коттеджи строят (в общем, уровень жизни у них там был намного выше чем у нас). Неужели за пару лет там всё так плохо стало? У нас тут дворникам 15-20 тыров платят, а в Екатеринбурге сейчас зарплаты на уровне 5600? О@уеть!
))))ХРВ((((,
28.2.2015, 9:47 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(bull700 @ 28.2.2015, 13:43) *
Провокация в Москве.
Застрелен либераст Немцов.


Вот так они со своими прислужниками поступают. Пустили в расход ради поднятия анти-путинской истерии накануне весенних маршев меньшинств.
bull700,
23.2.2015, 10:08 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Риелу походу на майдане голову прострелили , и всё что в ней ещё оставалось, вытекло вместе с чаем.
rgraz,
9.2.2015, 18:20 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(rgraz @ 10.2.2015, 0:59) *
Прочитал. И что?
Идет информационная война и формулировка типа "По некоторым экспертным данным" меня не устраивает в качестве доказательства. Я не утверждаю, что иностранных наемников нет в котле, но нужно предъявлять железобетонные доказательства.
Не нужно уподобляться придуркам из Украины, которые верещат про российскую армию, и их президенту, который на все международные тусовки таскает с собой всякую хуйню. То кусок автобуса, то паспорта.


Зачем так жестоко, мы же не в суде, не на телевидении или какой-нибудь агитационной площадке. Для того и ветка эта, чтобы делиться интересной ифой и обсуждать её.

evgeshka007,
9.2.2015, 7:11 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Каннингем: США и НАТО уже участвуют в войне на Украине и проигрывают

США и НАТО давно принимают военное участие в конфликте на Украине, и то, что они открыто заявили о намерении поставить вооружение Киеву, доказывает, что они проигрывают эту войну, пишет колумнист Финиан Каннингем.

По словам Каннингема, западные СМИ заявляют, что США и НАТО якобы находятся в нерешительности — поставлять военную помощь Киеву или нет. Но все это жалкая болтовня, утверждает автор. "Реальным объяснением их действий является то, что НАТО уже участвует в войне на Украине и проигрывает ее, поэтому вынуждена отправлять дополнительную военную помощь, чтобы остановить растущие потери", — отмечает он.

Идею, что Вашингтон и его союзники по НАТО — Великобритания, страны Балтии и Польша — только сейчас решили оказать военную поддержку Киеву, Каннингем называет смехотворной. Они просто начали осознавать, что их "гнусный заговор" по Украине "готов разбиться о стену", пишет он.

"Вашингтон пытается спасти, насколько это возможно, свой разрушительный маневр по установлению контроля над Украиной, и в более широком смысле над Россией, за счет увеличения военного присутствия", — подчеркивает Каннингем.

Финиан Каннингхэм (Finian Cunningham) родился в Белфасте (Северная Ирландия) в 1963 году. Его статьи на политические темы переведены на несколько языков. Кроме того, Каннингхэм – ученый-химик, музыкант и композитор. Порядка 20 лет он проработал в качестве журналиста и редактора в таких изданиях, как The Mirror, The Irish Times и The Independent. В настоящий момент Каннингхэм работает в Восточной Африке над книгой о Бахрейне и "арабской весне". Из Бахрейна Каннингхэм был депортирован в 2011 году за статьи о систематическом нарушении прав человека властями этой страны. Является обозревателем интернет-порталов Press TV и The Strategic Culture Foundation.
Тушила56,
7.2.2015, 13:41 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(evgeshka007 @ 7.2.2015, 20:32) *
Небольшой субботний позитивчик.Шнур красавец. https://www.youtube.com/watch?v=kOeAXKUK6aM


Бомж с гитарой.

Упаси бог от таких кумиров у молодежи.
Dmitriy1970,
3.2.2015, 7:33 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Riel @ 3.2.2015, 3:58) *
По сути.

Соседи, вы облажались и пожинаете плоды своей деятельности.
Ваша злоба от того, что вы реально стали жить хуже.
Проще говоря - купить жрать теперь дороже, а ремонтировать Хрюна практически нереально.
Только нет в вас смелости признать это.
Проще валить всё на несуществующих фашистов, грозящих захватом России.

Давайте лучше расскажите как вы круты и весь мир боится вас. (все джунгли просто восхищаются вами).
А также про фашиЗдов в Киеве. morning1.gif


Во дибил...



bull700,
2.2.2015, 5:42 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
())))ХРВ(((( @ 2.2.2015, 12:11) *
Riel.. Прокомментируй пжалуйста своё видение ситуации по Дебальцево. Всё в порядке ? В газетах пишут ? На форумах успокаивают ?

(Просто необходима твоя цитата в нашу копилочку, для последующего ухахатывания и предъявления тебе .)


Думаю ничего адекватного мы уже от пациента не услышим. Да и свет в его палате судя по всему только раз в неделю дают. mosking.gif

зы
Как работают укросми (смотреть с 4:30)
))))ХРВ((((,
22.1.2015, 1:44 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Немного юмора (нашёл на просторах):

"Пораньше я встану, трусы пидтяну. Довольно
майданив - пиду на войну! Друзей в пидворотне
конвой отловил… А я – добровольно! Ведь я же -
дебил! Я хату покыну, пойду воевать, Шоб зэмлю в
Донбасе Обаме отдать! Чтоб шид Порошенко -
убивця и гад - В карман свий засунув ещё
миллиард! Не плачьте вы, мамо, судьбину кляня,
Идите майданить заместо меня! Скачите повыше
(хоть вам тяжело), И громче кричите, что �Путин -
х@ло�! Ведь если вси дружно мы будэм скакать,
Быстрей Украина начнёт процветать! Хай вично
живэ наш Евромайдан, Я сам – патриот, москалям
не отдам! Хай вично врагов всих герои карають,
Герои УПА николы не вмирають! Положьте мне
памперсы, зброю, харчи, Прощай, психдиспансер,
покеда, врачи! "
bull700,
13.1.2015, 12:07 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(udal71 @ 13.1.2015, 2:39) *
Вот наткнулся на цензор.нет Когда надо-войну вспоминают,Героев СССР,даже гордятся ими,но майдан превыше всего Виктор Тот
Никогда не воюйте с Украиной! Мы страна с безупречной военной стратегией, гибкой тактикой и непобедимой армией. Мы просто очень скромные, нам не нужно гордиться будущими победами, мы сами про себя все знаем и смотрим на соседей бряцающих оружием и все время кого-то там побеждающих как на недоразвитых. Мы помним про 4! Украинских фронта, что каждый третий Герой Советского Союза был украинец, мы единственные кто, продолжал вести боевые действия спустя 10 лет!!! после окончания Второй Мировой на своей территории. Мы герои, все, без исключения и мы об этом знаем. Нет, мы не ненавидим своих врагов, мы их презираем, это наша сила, наш дух, мы настолько вольная и свободолюбивая нация, что разоружаем континенты своим пацифизмом и вооружаем врагов своим пофигизмом и полным пренебрежением к их доблестям и оружию. Мы всегда знаем что победим, дойдем куда угодно, на Мальту, Берлин, Вену - нами движет сила освободителей, а не завоевателей. Мы откровенно презираем все империи, но безудержно любим все Республики. Никогда не пытайтесь нас завоевать, у нас такой опыт партизанской борьбы и подполья, что это будет последняя ваша страна которую вы оккупировали. На этом погорели Австро-Венгерская, Российская и Советская империя. Мы разлагаем изнутри порядок и сеем хаос. Это на генетическом уровня, память предков. Мы по духу воины, по роду и по призванию. Мы можем месяцами танцевать на Майдане, откровенно издеваться над Беркутом, доводить его до белого каления, 15 минут на разгон Майдана превращается в месяцы. Только у нас Герои могут с деревянными щитами и палками идти на вооруженный спецназ. Мы вселяем леденящий ужас в своих врагов, мы парализуем их страхом, сковываем их трепетом и заставляем бежать. Мы редко добиваем врагов, мы можем подойти к Москве - а потом передумать ее поджигать, поскольку нам становится неинтересно, победив врага полностью, мы теряем свой боевой дух, свое глобальное позиционирование, свою справедливую миссию. Мы очень точно идентифицируем внутреннего врага по страусиным туфлям - а внешнего по имперским замашкам. Мы пуп Земли, ее Центр. Мир крутится вокруг нас. Мы можем устроить глобальную заварушку, только из-за того, что нам не понравилась Йолка. У нас безупречная стратегия, мы можем годами притворяться безобидными селюками, прекрасно зная, что в один прекрасный момент тихо пустим слюнку в балаклаву, мирно засыпая на итальянской мебели в Хонке. Мы универсальны, полилингвистичны, разобщены, разбросаны по свету, индивидуальны, мы каждый сам по себе уже боевой отряд - и в этом наша Сила. Только у нас могут бандеровцы охранять синагоги, евреи создавать сотни самообороны, русские быть украинскими националистами, а крымские татары скандировать «Крим - це Україна!». Мы мягкая сила, жидкие как вода, легкие как воздух и невидимые как Дух. Наши враги всегда в нас ошибаются, друзья нас чувствуют и понимают. Никогда не воюйте с Украиной, как только вы подумали как нас завоевать, мы уже думаем де в вас будуть краще рости огірки. Нічого особистого, просто ми такі є. Слава Україні! Неизвестный Боец Майдана
скрыть комментарий
11.01.2015 10:28


Я так и не понял, он это всерьёз (автор этой писанины)?
Я сначала принял всё это как сарказм и иронию, а потом смотрю, наш безумный Риелчик подписался под сообщением. Они там что, все такого мнения о себе??? rofl.gif
Писец, дауны. mosking.gif
pankovoleg,
10.1.2015, 7:42 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Таких вот заявлений становится всё больше и больше, что собственно не может не радовать. Есть и в европе порядочные и думающие люди.

Доминик Стросс-Кан - официальному Киеву: Вы, кроме злобы и ненависти, никому ничего не дали. Вы предали Россию

Это высказывание экс-главы МВФ активно обсуждают в Facebook

Французский экономист и политик Доминик Стросс-Кан, выступая на экономическом форуме «YES» в Киеве, заявил:
- Никто в Европе не хочет умирать за Украину, даже денег вам не хотят давать, вы в этой битве сами за себя. Ни население, ни, в особенности, деловые круги Европы, не готовы оказывать киевской власти ту поддержку, о которой те сегодня говорят, выступая перед украинцами.

Эти слова прозвучали еще в октябре прошлого года, но до сих пор обсуждаются в Facebook.
Очевидно, как предполагают некоторые зарубежные издания, Стросс-Канн имел в виду заявление президента Украины Петра Порошенко, сделанное им после саммита НАТО в Уэльсе о том, что ему удалось договориться с европейскими странами о военной помощи. Более того, его советник Юрий Луценко даже отметил на своей странице в социальных сетях, что США, Франция, Польша, Норвегия и Италия скоро поставят современное оружие Украине.

Однако все эти страны опровергли данное заявление.

Кроме того, экс-директор МВФ подчеркнул, что те санкции, которые ввели против России европейские страны и на которые так рассчитывает официальный Киев, не сыграют существенную роль и не изменят политику Москвы.

Приводятся и вот такие слова Стросс-Канна:
- Для того, чтобы что-то просить, надо что-то давать! Вы кроме злобы и ненависти никому ничего не дали. Вы предали Россию, которая вас создала и кормила с ложечки. Весь мир это знает! Запомните! Предателей нигде не любят. Ими только пользуются.
Тушила56,
5.1.2015, 6:40 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Riel @ 5.1.2015, 6:52) *
Да уж mosking.gif *аппонент* я явно не твоего уровня. thumbsup.gif


Ну, ошибки вы - хохлы у других замечать умеете. Этого у вас не отнять. Что не скажешь о вашей способности думать головой.
Как там ваши министры - иностранцы, це европу вам уже показали? mosking.gif
Тушила56,
30.12.2014, 16:54 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Бойчук Роман @ 30.12.2014, 23:20) *
А каким фактам вы поверите? моим словам?


Вашим словам из погреба? Нет. Не обижайтесь. Я больше доверяю людям, которые не побоялись взять в руки оружие и отстаивают свою честь и достоинство с оружием в руках. Как то я им больше доверяю, уж извините.
Тушила56,
30.12.2014, 15:58 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Riel @ 30.12.2014, 22:17) *
Вы там еще великие? morning1.gif


А хоть чуть-чуть здравомыслия осталось, или писец, мозг отключен полностью?
путин,
30.12.2014, 0:36 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Бойчук Роман @ 29.12.2014, 23:12) *
отсидеться как вы написали, решили те у кого мозги промыты не настолько чтоб как прадеды участвовать в гражданской войне. Большинство тех кто никуда не уезжал, тоже не готовы убивать соседей.
В войне. на стороне оплчения учавствует порядка 15000 жителей Донбасса, на стороне ВСУ порятка 10000 их соседей, остальные 4000000 наблюдают.

Я имел в виду не гражданскую, которую кстати организовали те же самые лица, а вторую мировую. Что тогда, что сейчас, происходит чистой воды геноцид русского или как вам угодно - славянского населения. О чем собственно догадались те 15 тысяч взявшиеся за оружие. Остальные же 4000000 видимо не понимают что происходит, или делают вид, что не понимают.
Ещё раз повторяю, у вас там не междуусобчик какой-то там происходит, а идет тщательно спланированная операция по зачистке территории Украины от русскоязычного населения.
bull700, ren, Тушила56,
26.12.2014, 11:10 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(GAASTRA @ 26.12.2014, 4:33) *
Я вот пообщался с 2 жителями луганской обл, у них родственники живут под Киевом , то что говорит Роман в основном сходится , и в тоже время Недолюбливают Киевлян , спросил почему , ответили что там мозги так промыли , что родственники считают их сеппаратами , отношения испортились , хотя они к ним никакого негатива не испытывали да и не испытывают . Нормальные ребята , роботящие без понтов и всякой мишуры , более того что у одного во дворе снаряд разорвался , был ранен осколком .


У моих знакомых (по работе) есть родственники на той стороне укропии. Картина примерна одна и та же. Родные братья и сёстры, по ту сторону, считают своих родственников "москалей" сипаратюгами и путинскими рабами. Причём, никаких доводов и фактов принимать не хотят, ненависть и всё.

Тут как раз недавно попалась на глаза... как раз отображает всю суть их контактов:

Разговор одесситки с сестрой из Кировограда:

"Говорила с сестрой из Кировограда. Это ужас.
Почему русские убивают нашу мирную Армию? Почему они все не едут в Россию? (7 млн человек). Украинская Армия мародерствует - не верю! Наши, укр. армия, не стреляют! В гуманитарке приходит оружие! Почему они хотят запретить украинский язык... и все в таком духе. ИСТЕРИКА.....
Ни один мой довод не был услышан. Стена. Народ Украины разделили на куски и навсегда. Я сама лично снимала приход гуманитарки, ничего кроме продуктов в машинах нет. Такое впечатление, что люди свихнулись.
Масоны красиво уничтожили государство и радостно пьют кровь. Ни хрена уже не соединить. На крови не бывает объединения. Майдан помог совершить то, что планировалось еще при Кучме. Я не верю, что на такой каше можно хоть что-то спасти. Кушайте друг друга1 под аплодисменты америкосов.
Я могу представить, что с такими людьми будет, если они узнают правду. Самогона в Кировограде не хватит. Я не смотрю новости. Я тут нахожусь и вижу все своими глазами... Она мне не верит. ТСН - это наркотик.
Интересно... я всегда помогала им деньгами... Если выслать денег, возьмет у ватника? Думаю да. Если бы у меня была зарплата поприличнее, я бы всем оплачивала дорогу в Донецк. Водила бы по блокпостам. По улицам... ВСЕХ.
А... еще. Она мне - ты же знаешь украинский язык, почему не говоришь на украинском! Я живу в Одессе больше 30 лет. Говорю на украинском, но на русском мне удобнее, по понятным причинам. Никогда раньше это не было проблемой. Сегодня меня обвинили в том, что я не говорю на украинском. Жах. Люди плавненько сходят с ума".


зы
Риел только подтверждает наши опасения. Мозг износилован, деградация человека на лицо.
coolerlab,
18.12.2014, 14:33 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(GAASTRA @ 18.12.2014, 15:04) *
у нас тоже также все еще больше зашевелилось , единственное что изменилось так это ставки по кредитам - увеличили процент , меня задолбали смсками и звонками , предлагают до 2,5 лямов под 19% причем я с несколькими банками пользуюсь , и не очень хорошаяя кредитная история - в том плане что я раньше срока кредит гасил всегда чего они не сильно любят (брал пару раз лет 5 назад ) год назад предлагали 1,5 сейчас 2,5 . (и нах мне эта кобала) пренципиально не беру .


Интересная статья про планы "наших" ростовщиков: http://www.kramola.info/vesti/vlast/zhirny...editnuju-kabalu

пара цитат от туда:

«Я не вижу проблем с закредитованностью населения, которыми нас пугают правительство и пресса», – заявила предправления Юниаструм Банк Алла Цытович на банковском форуме Адама Смита в Лондоне. По ее словам, проблема банков в том, что есть целая категория людей, которые не хотят жить в кредит. «Вопрос в том, как их загнать в кредитную кабалу1, чтобы они наконец начали брать кредиты», – уточнила она.

Выступавшие на форуме банкиры посетовали также, что у российских граждан очень короткий горизонт планирования: даже ипотечный кредит, который банк выдает на 20 лет, заемщик гасит за 5–7 лет в среднем. «По розничным кредитам граждане планируют на год-два, а мы заинтересованы в более длинном сроке, например десять лет, или чтобы люди передавали свои долги из поколения в поколения», – сказал старший вице-президент Бинбанка Петр Морсин, сославшись на мировой опыт.


Так что, пошли они на ... со своими процентами. bye.gif
udal71,
8.12.2014, 5:23 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(ижик @ 8.12.2014, 1:24) *
Вобщем я покидаю этот балаган.


Балаган закрывается. Клоуны уехали. mebiro_01.gif

GAASTRA, ren,
5.12.2014, 6:24 Может ли стучать привод?
Я недавно чуть колесо на трассе не потерял, переднее - левое. Симптомы похожие были, то бишь, в натяг нормально едет, ничего не стучит, а накатом - гремит что-то. Думал сначала писец приводу или ходовке пришёл, пару раз останавливался, выворачивал руль и смотрел там всё, ничего не нашёл. Благо, ума хватило гайки на колесе проверить. Затянул и поехал нормально дальше. Бывает же.... smile.gif
Dmitriy1970,
20.11.2014, 2:32 Как и чем отполировать помутневшие стекла фар на хрюше??
Полировка фар
Заехал в магаз, купил недорогую полироль для фар - "Runway" . Нанес ее на тряпочку, потер пару минут одну, затем вторую фары, и все, как новые блестят. Эффект опупенный, до этого фары были мутно - жёлтого цвета. На сколько хватит не знаю, но, полироли ещё дофига осталось. smile.gif

зы
такую брал:
http://shop.hyperauto.ru/khabarovsk/catalo...em&id=38096
Dmitriy1970,
16.11.2014, 16:50 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Во зомбака майданутого то прорвало... mosking.gif Совсем уже рассудок свидомый потерял, диалог ведет как обиженный детсадовец, на все доводы ответ в стиле - сам дурак!. mebiro_01.gif Своего мнения вообще нет, одни только заученные как по шаблону фразы - а у вас, а вы сами, а ваш Путин, итд итп.
Не вижу смысла спорить с душевнобольным, видать мозг свидомых уже не подлежит реабилитации.


А это про школы:

Сообщение от жителя Украины

Школа им. О. Гончара №76, Киев.

Школа. Малой вчера пришел из школы. Вчера была комиссия из министерства образования. С мониторингом знаний.
Все готовились. Учителя дрючили по свои предметам. По факту оказалось, что весь мониторинг "знаний" свелся к анкетированию на патриотизм. Анкету малой сфоткал, но я забыл перебросить фото себе. Завтра сделаю.
Внимание, вопросы в анкете (перевод с украинского):

1. Знаете ли вы все слова гимна Украины?
2. Считаете ли вы себя патриотом?
3. Как вырос ваш патриотизм после нападения российский войск на Украину? (!!!!!)
4. Что такое сепаратизм и кто такие сепаратисты?
5. Уважаете ли вы флаг Украины? И как уважаете?(или как-то так, не помню точно).
6. Все ли члены вашей семьи патриотично настроены? (!!!!)
7. Готовы ли вы пойти воевать? (!!!!!!!!!)

Там еще много всяких вопросов было, все не помню.
Малой говорит, что классная руководитель просто умоляла их писать правильно и зачастую просто диктовала ответы!
Это опрос 14-летних детей!

...

В садике тоже ввели патриотическое воспитание. О чем заявили в сентябре на родительском собрании. На неодобрительный гул родителей (!) воспитательница быстро объяснила - будут рассказывать только о том, какая Украина красивая и прочее. Без политики.

Прим.ред - Фото данной анкеты, выложенное автором, будет размещено на сайте в ближайшее время.
путин,
9.11.2014, 10:21 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(rgraz @ 9.11.2014, 17:02) *
Зачем пиарить всяких имбецилов?
У нас тут и так цирк с конями. rofl.gif


Да от куда только беруться такие слабоумные личности. Ни факты, ни зравый смысл им неведом. Одна толька злоба да притянутые за уши фейки из них валяться как дерьмо из фикальной трубы, аля мисс Псаки. girl_smile.gif
))))ХРВ((((,
8.11.2014, 6:40 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(rgraz @ 8.11.2014, 11:18) *
З.Ы. Наш гражданин соврамши активно участвует в работе над п 3. Причем скорее всего добровольно, в силу собственной умственной ограниченности.


Да это уже давно все поняли. Либо человек вообще не понимает сути вопроса, либо, специально воду мутит. Уж больно Витюшу мне его поведение напоминает.
Зато какого мнения о себе, всё он знает и что самое главное, понимает лучше всех! А мы, как бы - быдло зомбированное, телика насмотрелись. И родствеников со знакомыми на Украине у нас быть не может, и средств получения информации у нас кроме телика больше никаких нет, да и пускают туда (на Украину) только избранных вроде него, видать визу заслужить как-то особо надо.

А что бы окончательно поставить диагноз, давайте рассмотрим его фразу:

Цитата:
(p4s8x @ 5.11.2014, 4:53) *
Про боинг могу сказать вам следующее, а дальше сами думайте...Эту новость я узнал из Твиттера и пришла она ко мне от Стрелкова, ещё весь мир не знал что самолет сбили, а он уже настрочил в твиттере, дословно не помню, но смысл фразы, "Мы сбили самолет (модель не помню)... и упал он под Шахтерском..." минут через 5 эту новость подхватили новостные ленты, а ещё минут через 10 оказалось что пропала связь с гражданским бортом! После чего из твиттера были удалены все эти сообщения, якобы не писали. Странно не правда ли?


1
Вы можете себе приставить - идут боеыве действия, гибнут люди, взрывы, падающие бомбы... и офицер, подбивший самолёт, вертолёт, танк, или что там еще, всё бросает и лезит в интернет, что бы запостить такую новость, наверно, он хочет лайков успеть побольше набрать? thumbsup.gif
2
Я не знаю как там на востоке Украины, где вся инфрастуктура разрушена от арт-обстрелов обстоят дела с доступом в интернет, но, я тут на даче или на рыбалке всего в нескольких километрах от города, часто не могу позвонить, не то что найти точку доступа. Или, они с собой таскают спутниковые средства связи, что бы неприменно отмечаться в соц сетях? Война по.уй, главное запостить свои подвиги, да по быстрее. mosking.gif
3
Как вы думаете, когда вас долбят с небольшой высоты штурмовики и вертолёты, кому то нужен гражданский лайнер, мирно пролетающий где-то там, выше 10 000 метров за облаками? И, чем его достать? Ах да, для этого, всего навсего нужно вынуть из кармана "портативный" комплекс Бук и нажать одну красную кнопочку! mosking.gif
4
Почему, как говорят - еще обломки не успели упасть на землю от сбитого боинга, а уже все новостные каналы Украины трубили на своих экранах об этой новости, я уже не говорю, что они уже знали кто его сбил (сидели и ждали в соц. сетях заявление от Стрелкова, горячая линия у них? А материал, когда успели подготовить?).
5
Почему до сих пор никому не предъявлено никаких обвинений в совершении столь вопиющего злодеяния? Почему все заткнулись и не вспоминают данный инцендент?
6
Тут еще можно много вопросов осветить, но, есть один, которого достаточно что бы хотя бы для начала задуматься - а кому это нужно? Отвечать не буду, и так всем всё ясно.

зы
И этот "товарищ", просит нас думать? scratch.gif


))))ХРВ((((, bull700, GAASTRA, ren, Ust-taskan,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 21:10