Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику udal71. Поблагодарили: 147 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.1.2015, 19:39 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Вот наткнулся на цензор.нет Когда надо-войну вспоминают,Героев СССР,даже гордятся ими,но майдан превыше всего Виктор Тот
Никогда не воюйте с Украиной! Мы страна с безупречной военной стратегией, гибкой тактикой и непобедимой армией. Мы просто очень скромные, нам не нужно гордиться будущими победами, мы сами про себя все знаем и смотрим на соседей бряцающих оружием и все время кого-то там побеждающих как на недоразвитых. Мы помним про 4! Украинских фронта, что каждый третий Герой Советского Союза был украинец, мы единственные кто, продолжал вести боевые действия спустя 10 лет!!! после окончания Второй Мировой на своей территории. Мы герои, все, без исключения и мы об этом знаем. Нет, мы не ненавидим своих врагов, мы их презираем, это наша сила, наш дух, мы настолько вольная и свободолюбивая нация, что разоружаем континенты своим пацифизмом и вооружаем врагов своим пофигизмом и полным пренебрежением к их доблестям и оружию. Мы всегда знаем что победим, дойдем куда угодно, на Мальту, Берлин, Вену - нами движет сила освободителей, а не завоевателей. Мы откровенно презираем все империи, но безудержно любим все Республики. Никогда не пытайтесь нас завоевать, у нас такой опыт партизанской борьбы и подполья, что это будет последняя ваша страна которую вы оккупировали. На этом погорели Австро-Венгерская, Российская и Советская империя. Мы разлагаем изнутри порядок и сеем хаос. Это на генетическом уровня, память предков. Мы по духу воины, по роду и по призванию. Мы можем месяцами танцевать на Майдане, откровенно издеваться над Беркутом, доводить его до белого каления, 15 минут на разгон Майдана превращается в месяцы. Только у нас Герои могут с деревянными щитами и палками идти на вооруженный спецназ. Мы вселяем леденящий ужас в своих врагов, мы парализуем их страхом, сковываем их трепетом и заставляем бежать. Мы редко добиваем врагов, мы можем подойти к Москве - а потом передумать ее поджигать, поскольку нам становится неинтересно, победив врага полностью, мы теряем свой боевой дух, свое глобальное позиционирование, свою справедливую миссию. Мы очень точно идентифицируем внутреннего врага по страусиным туфлям - а внешнего по имперским замашкам. Мы пуп Земли, ее Центр. Мир крутится вокруг нас. Мы можем устроить глобальную заварушку, только из-за того, что нам не понравилась Йолка. У нас безупречная стратегия, мы можем годами притворяться безобидными селюками, прекрасно зная, что в один прекрасный момент тихо пустим слюнку в балаклаву, мирно засыпая на итальянской мебели в Хонке. Мы универсальны, полилингвистичны, разобщены, разбросаны по свету, индивидуальны, мы каждый сам по себе уже боевой отряд - и в этом наша Сила. Только у нас могут бандеровцы охранять синагоги, евреи создавать сотни самообороны, русские быть украинскими националистами, а крымские татары скандировать «Крим - це Україна!». Мы мягкая сила, жидкие как вода, легкие как воздух и невидимые как Дух. Наши враги всегда в нас ошибаются, друзья нас чувствуют и понимают. Никогда не воюйте с Украиной, как только вы подумали как нас завоевать, мы уже думаем де в вас будуть краще рости огірки. Нічого особистого, просто ми такі є. Слава Україні! Неизвестный Боец Майдана
скрыть комментарий
11.01.2015 10:28
Riel,
14.12.2014, 17:20 Резина и диски на Honda HR-V
диски и резина -зима лето всё об этом
Цитата:
(мударис @ 14.12.2014, 16:56) *
можно.....только осторожно )))
на каждую ширину диска есть свой диапазон ширины резины, ещё зависит от профиля, например на 7 ставят от 205-55-16 до 265-70-16 (самые распространёные размеры и поэтому наверно ширина 7 у дисков самая распространёная )
в инете есть таблицы, ищите

Вот одна из них http://koleso-sovetsk.ru/31-tablica-sootve...rine-shiny.html
Dmitriy1970,
7.11.2014, 13:42 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Опять мертвые российские военные в Украине Бурят за так положили.
))))ХРВ((((, GAASTRA,
25.10.2014, 17:30 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Цитата:
(Riel @ 25.10.2014, 18:14) *
У вас в Нижнем Новгороде так говорят?

Да.Когда по телевизору все новости начинаются с Украины,после обстрелов Донецка показывают Киев с флагами и плакатами "От Перемоги к перемоге!" поневоле выучишь украинский.Я уже молчу про интернет.Может ,конечно,и зомби,но у нас очень продвинутый люмпен-пролетариат(шутка)
rgraz, путин,
24.10.2014, 19:05 Лобовое стекло
Все по теме
Цитата:
(brn @ 24.10.2014, 17:47) *
У меня трехдверка дорестайл без спойлера. Зеркало крепится к плафону освещения. На стекло крепится у тех у кого антенна по центру. Поэтому даже оригинал есть с площадкой и без. У меня выдвижная из стойки
На ниссане и фольцвагене кронштейн сами переклеивали. С хондой не пробовали

Такая же машина,доверился продавцу-стекло пришло с "пятаком" под крепление зеркала.Его,правда,из салона не видно за зеркалом.Может видеорегистратор туда примастрячить,чтобы крепление не пропадало.Стеклом доволен.3967AGNV1P BENSON
Dmitriy1970,
24.10.2014, 17:50 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Сегодня возле дома ожидал такси и услышал разговор двух жителей нашего двора(такие везде есть),третий уже не мычал. -
-Ну,за Перемогу!-и поднял стаканчик.
Второй выдержал паузу и степенно поднявшись заявил
-За Нашу Перемогу!
Я долго ржал-поймёт кто знает украинский и помнит фильм "Подвиг разведчика"
rgraz,
10.10.2014, 5:52 Куплю пружины ОBK усиленные.
N1kopol,
21.5.2014, 20:42 О политике
Регулярно общаюсь с друзьями в Украине,к сожалению,на мои сегодняшниё реплики-войска РФ отводят от границ(чего ещё надо-бедные не спят,ждут вторжения),чтобы выборы прошли у вас(понимаю,конечно,куда они пошлют свои освободившиеся войска со своей границы),а в ответ вечный украинский недовольный лозунг,объясняющий всё несовершенство мира -опять,..цука, москали недоброе задумали.
bull700, ren,
17.5.2014, 5:37 О политике
Цитата:
(Riel @ 16.5.2014, 22:31) *
Для того, чтобы понять чего это мы вдруг так возмутились, здесь нужно было жить.

Кратко - достал гопник с семьей.

Это-то как раз понятно,а на выхлопе что?Дали повод России отжать Крым ,развалили страну и все выше перечисленные последствия ради выборов на полгода раньше.Получается единственная польза от майдана-гопник ушёл.Всё остальное большой минус.Стоило оно того?Гопник и так бы ушёл после выборов,а Украина осталась бы целой.
ren,
16.5.2014, 16:49 О политике
Я за 74 страницы так и не понял пользы Майдана для Украины.Если б не было Майдана - не было бы смерти более 100 (а может и тысяч)человек, газ был бы по 285, доллар 8, бензин 10, льготы б не убирали, Крым(а может и Юго-Восток)остался бы украинским,получили бы неграбительский кредит от России ,может быть с её же помощью выбрались из долговой ямы.А в плюсе ,если ,конечно,опустить ,что стали великими и свободными,только выборы на полгода раньше с тем же самым списком кандидатов,Юля на полгода раньше вышла из тюрьмы(видимо много пользы Украине принесла газовыми контрактами).Стоило ли это того? Ну ещё на Россию наложили санкции,так мы проживём.
bull700,
26.4.2014, 18:47 О политике
А ещё другой рупор Соловьёв хорошо сказал-все думали что 23 года Россия стояла на коленях,а она просто зашнуровывала берцы
bull700, Despiral, GAASTRA, Рамзес, Тушила56,
20.4.2014, 14:34 Клиренс
Увеличение клиренса
Цитата:
(claster @ 20.4.2014, 11:55) *
ТОже поставил проставки, пока только сзади(150р штучка). ОТ нивы которые увеличенные подошли как родные, ставил минут 30. Единственное свернул болт когда откручивал левый амортизатор, надо высверливать. Особой разницы не заметно, думаю проставками компенсировал старость пружин. НА перед купил от ВАЗ 2108 но что-то много мне совпадают дырки, все же возьму наверное штатные для хонды. И болты надо более длинные на передние стойки ставить.

Проверено вот эти подходят http://avto-prostavki.ru/magazin-2/product...a-honda-honda-6
А на зад ещё делает хорошие проставки Новосибирский полиуретан
claster,
3.4.2014, 13:21 Юмор 2012
Мальчик Петя ударил молотком по пальцам трудовика и получил пять. По крайней мере, ему так послышалось.
end, loid,
24.3.2014, 20:07 О политике
Так открыто и по хамски предать людей, которые держались до последнего!!! И это офицер!
))))ХРВ((((,
19.3.2014, 19:53 О политике
Цитата:
(Riel @ 19.3.2014, 20:19) *
Что такое 100 мл бакинских?

Это 100 000 000 долларов-плата за аренду военно-морской базы за год.Нас оттуда всё-равно бы скоро выгнало Ваше часто меняющееся правительство-америка бы больше дала,а так за деньги американцев,снабжающих радикалов, всё прошло как нельзя лучше,если бы не было майдана-его стоило бы придумать.Спасибо тягнибоку ,яйценюку ,тимошенко за их дальновидную политику по развалу Украины
))))ХРВ((((,
28.2.2014, 10:22 О политике
Говорят в зоопарках Украины новая власть запретила таблички на клетках "ЛЬВОВ не кормить!" mosking.gif
ova,
26.2.2014, 13:31 кто менял термостат
отзовитесь
Сегодня поменял термостат.Патрубки не снимал.Для удобства подхода пришлось открутить датчик полностью и снять зелёное пластмассовое креплние-хомут.За час управился.Неудобно ,конечно ,и руки желательно потоньше,а так-ничего сложного.Очень помогли головки с тонкой стенкой и гибкая металлическая насадка к ним.Поставил такой,идёт в комлекте с прокладкой.
Dmitriy1970,
24.2.2014, 18:07 Выбор тормозных дисков и барабанов
Я себе поставил Brembo 14.A677.10 ,TRW DF 4028,NiBK PN-8254.Honda 01433-SR3-000 Ремкомплект тормозного суппорта
Всё вроде нормально







Dmitriy1970,
10.2.2014, 15:20 Юмор 2012
Лично я окончательно и бесповоротно решил болеть за ямайских бобслеистов. Во первых, они с Ямайки. Во вторых, они бобслеисты. В третьих, при полном отсутствии финансирования согласитесь, глупо финансировать бобслей на Ямайке... они собрали деньги на тренировку и дорогу через интернет. В четвертых, по пути на Олимпиаду они про@@али свой боб… КРАСАВЦЫ,,,​
ArtyAF, cyber_X, Riel, Экселенц,
27.12.2013, 11:57 Юмор 2012
Братья Запашные считают Юрия Куклачёва сцыкуном.... ,в свою очередь Юрий Куклачёв справедливо полагает ,что в начале карьеры братьев Запашных было гораздо больше...
Dmitriy1970, Riel,
22.10.2013, 21:32 Надежность Хрюна.
Ваше мнение...


З.Ы. Может подскажите, какой современный авто имеет двигатель с гарантированным ресурсом 500 тык? )))
[/quote]

Ё-МОБИЛЬ. mosking.gif
Glost,
17.10.2013, 19:07 Юмор 2012
Крик русского туриста в Нью-Йоркском аэропорту "АЛЛА Я В БАР" заставил обосраться 1500 американцев и, в том числе, 19 полицейских...

Запомни Изя, презерватив - это временный, одноразовый контрацептив.... А гондон - это постоянная черта характера на всю жизнь...

- Алло... Кремль?...Я бы хотел работать в правительстве!...
- Вы что... придурок?..
- А это обязательное условие?..

- Жора, прими факс, - сказал вор-домушник своему подельнику, просовывая аппарат в форточку.

В зоопарке:
– Девушка! Не надо так настойчиво кормить бегемота мороженым, тем более, что у него голова с другой стороны...

– А совесть в курсе?
– Совесть в доле.

Ты молод, богат и любишь роскошно одеваться? Сюда иди...
DedSam, Dmitriy1970, Iv@n, madmax24, maikal, Вадя,
1.10.2013, 16:47 Юмор 2012
Вчера на приеме в Кремле жена американского посла отказалась есть груши, мотивируя это тем, что она знает, чем их в России околачивают...

- Давайте поговорим о прекрасном?
- Давайте!
- Вот у вас есть гемморой?
- Нет.
- Так это прекрасно!!!

Звонок в дверь. Хозяйка открывает.
- Здравствуйте, я ваш сосед.
- Сверху или снизу?
- Что, вот так сразу?

- У меня к вам - чисто русский вопрос: вы - еврей?
- А у меня к вам - чисто еврейский ответ: я - русский!

В связи со срочным отъездом - продаю Чукотку. Недорого. Место красивое, с изумительным видом на Берингов пролив, большая территория, экологически чистый район. Форма оплаты - любая. Обращаться в Лондон, спросить Рому…
Dmitriy1970, maikal, Woffka13,
16.7.2013, 20:08 Юмор 2012
взял с форума субару-нам больше подходит
coolerlab, Dmitriy1970,
9.5.2013, 17:14 Юмор 2012
Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.

Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты — в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: «Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе».

Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: «Ты — самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги».

Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: «Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна».

Мужчина подумал — и женился на той, у которой грудь была больше.

© Мужская логика

maikal, toxa5800, Woffka13,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 8:59