Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Zavod. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.6.2012, 20:03 Вариатор на запчасти и др нужные штуки
остатки от ХРЮ
Цитата:
(mytabor @ 12.6.2012, 16:30) *
Приветствую! А что, суперключ для шкива еще на витрине? И как, в случае положительного ответа, лучше пересечься на бескрайних просторах белокаменной?


О!) Счастливчик!)) Тебе повезло, ключ- в наличии! Тел отписал в личку!

Масло ХММФ продано с молотка!!! Просьба не беспокоить))
mytabor,
7.2.2012, 19:55 Продается МАНУАЛ!
Цитата:
(allligator @ 6.2.2012, 22:34) *
за 300 р отдам в Москве. Переплет жесткий.


Конкуренты демпенгуют mebiro_01.gif
veshenikin,
4.7.2011, 22:19 Вариатор
Решил ремонт проводить сам
Цитата:
(honda04 @ 4.7.2011, 22:49) *
Фрикционы стартового мои поставил? Что еще с моего вариатора у тебя сейчас стоит?
Черная хрю самая красивая! Когда чистенькая biggrin.gif

Стартовый пакет в сборе твой поставил, шестерни заднего хода частично перетрёс, что то от твоего, что то своё оставил... На первый взгляд вроде как износ и у твоих и у моих был одинаковый, решающим критерием был пробег мои 210т против твоих 65т, раздатку в сборе поменял на твою (шум как оказалось шёл от неё) , т.ж. позаимствовал вторичный вал, на твоём резинки были посвежее..., что ещё...?? Ну наверно пару болтов что оказалось очень кстати... И всё таки Алексей думаю что кирдык твоему варику пришёл из- за маслянного насоса, отсюда рывки и перегрев коробки в целом, плюс как оказалось при сравнении износ ремня.., получается что шкивы не работали.. Чисто логически есть предположение, что проблемы Хрюшкиных вариаторов могут возникнуть зачастую из- за состояния маслянного насоса, ведь чем выше создаёт давление маслянный насос тем эффективнее будут работать шкивы?? Это моё предположение, нужно только поставить пару опытов и хорошенько подумать... scratch.gif
honda04,
29.5.2011, 15:25 Вариатор
Решил ремонт проводить сам
Итак добрался до редуктора, и тут снова ступор, счего начать для разбора этой штуки??
[attachment=17151:1.JPG] [attachment=17152:2.JPG] И как расцепить ремень?? dash1.gif
int51,
10.3.2011, 20:56 помощь при покупке
нужен бывалый свиновод для осмотра
Симпотишный афто! wink.gif , по фотке ничего такого подозрительного не заметил, если только вот крышка багажника странная, мутная, хотя может это и напыление грязи, поный привод, 4ВД, механика- песня, про цену ничего немогу сказать.. Смущает скудная дополнительная информация самого владельца, как буд то и не он ездил.. плюс зачем то уже с учёта снята, хотя Х.З. смотреть надо... Счастливой покупки!!! laugh.gif wink.gif
kitsui,
30.4.2010, 9:56 Масло ГУР. Кто менял?
Надо доливать.
Как то заехал на станцию по экспресс замене масла. К слову о прочитаном: было сказано что "масло менять не надо в ГУР типа там оно на весь срок службы этого гура заложенно", правда сейчас затрудняюсь сказать где прочитал, но на нашем форуме точно..! Короче меняют там масло всё и везде и на всём. Короче подходит моя очередь, мне надо было только в двигателе поменять, заезжаю, ребята там такие ушлые, все пробки пооткрывали всё понюхали, хотя я даже не просил, говорят типа "понюхайте пробку бачка ГУРА- пахнет гарью- надо менять", думаю- разводняк" Уехал.... Проходит время, запах гари не даёт покоя, короче поменял я сам эту жижу, ну и вроде как запах гари пропал, следствие руль вертиться легче, ну и результат как всем известно пять л/с прибавилось... laugh.gif
Tomynoker,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:39