Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику INHIBIT. Поблагодарили: 107 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.12.2011, 0:09 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Цитата:
(Кубанец @ 21.12.2011, 23:36) *
Доброй ночи друзья.

Инна должна вернуться в пятницу. По сбору сегоня 50 с маленьким хвостиком. Осталось 500 еще...

Спасибо вам, храни вас бог.
Ох ты, ё моё! thumbsup.gif А помнишь, когда первую сумму искал? А тут и вторая сумма нарисовывается... Поможем, тут осталось то..........Послезавтра ещё закину... Выздоравливайте. Оба.
Andi, rgraz,
19.12.2011, 19:15 Купила полку, а она оказалось не подходит с HR-V европейки 5д на правый руль 5д
Полка на HR-V 5д
Цитата:
(agressor666 @ 19.12.2011, 19:02) *
У меня не было металических изогнутых крючков,сеичас мне их прслали,подскажите как вставить их в резинку на обшивке задней двери? Пытался запихнуть крючок вместе с резиной в обшивку,не пролазит... Или сфоткайте кто нибудь как должно быть. И еше,у меня,при полностью открытой дверке багажника,если потянуть за шнурок,чтобы полка поднялась,от места где всавляется крючок в резинку до петли шнурка,не хватает около 5см. Может там не хватает еще какой нибудь детали?
Насколько я помню, крючки вставляются не в резинку, а надеваются на металл двери, там выемки такие специальные есть. yes.gif Тогда, скорее всего, и длины шнурков будет хватать.
agressor666,
21.10.2011, 22:31 Замена левой подушки двигателя
+фото
Olg, ты же знаешь........... И сказал парням своё мнение. И оно верное. Кто не верит- ради бога, меняйте хоть раз в сезон. no.gif
Александр vip5,
13.6.2011, 23:51 Посоветуйте летнюю резину
205 60 16
Цитата:
(ДронСКМ @ 13.6.2011, 23:34) *
АХТУНГ В городе Бор появился опасный водитель INHIBIT У него резина DUNLOP SP 2050 , в дождь резина - полное говно, мотает, как на гололеде.Короче ,жители города Бор-в дождь всем сидеть дома и бухать. Прием morning1.gif
Вот в начале темы ты писал: "каждый отзыв очень важен". А теперь надсмехаешься. Злой ты. mebiro_01.gif
ДронСКМ,
1.6.2011, 23:20 И снова голосование..
Хочу поездку в Германию ;)
Ну чтож, надо - так надо. Нам не трудно.
CaMaRo,
23.3.2011, 17:07 Нижний Новгород
Выкидывай на основную ветку Продам. У нас тут, походу, и нет никого с правым то рулем.
udal71,
12.1.2011, 14:22 Самый Красивый ГРЯЗНЫЙ Хрюн
Фотоконкурс на звание самого КРАСИВОГО грязного хрю!
Ха-ха-ха, ну и кто там говорил, что, типа, все ашки грязнули- чуть что, сразу жопа грязная. Посмотрите, машина вусмерть, а жопа как после мойки! Ездить просто надо уметь biggrin.gif, что нам всем и доказал Homo Andreas. Первое место без вариантов, присоединяюсь к поздравлениям!
Homo Andreas,
31.12.2010, 12:58 Лобовое стекло
Все по теме
У нас на Бору стекло примерно 1300 руб, вклейка от 1500 руб за работу, если с сохранением молдингов-резиночек, то плюс тыща к работе. Входит ли герметик в цену, забыл спросить. Могу уточнить.
Eroha,
25.11.2010, 13:36 Юдаев Роман он же OOO «Auto-R»
Владивосток.
Тоже заметил. Вся эта шляпа началась, когда он замутил с магазином. Начались задержки, отмазки какие то. Так бы и обьявил, типа, парни, не справляюсь, не заказывайте и не отвлекайте. И вот к чему это привело в итоге. Жаль. До этого было всё четко. Много у него заказывал в своё время, и не только на Ашку. За что ему спасибо. Ну чтож, времена меняются. Он нам помог, мы ему помогли. Да и разбежались в разные стороны. Надеюсь, найдутся другие люди в славном городе Владивостоке.
maris,
28.7.2010, 10:02 Люк
Сделай сам
Был бы нужен люк, Кубанец по-любому бы поставил. Он знал что делал. И потом: у меня, например, трёхдверка. Сижу над верхней кромкой лобовика. Люк, если поставить, получается сзади как то. Так что на подругу с пятого этажа трудновато будет посмотреть по-моему. Ростиком я, правда, 167 сантимов.
Кубанец,
13.3.2010, 0:11 задние подкрылки на ХРЮ
бывают ли в природе?
Tyson, а посмотреть на арочки то всё- таки стоит, летом. В прошлом августе решил сделать ревизию, снял эту декоративную окантовочку, помыл арки.....и офигел. Лучше бы её, эту декоративную штуку вообще не надевали. Вдоль всей этой резинки 3-5 сантиметровая полоса ржавчины. Стал отверточкой так нежненько её счищать, в одном месте арка прогнила насквозь! Представляю, что бы было после этой зимы, полное крыло соли. Оттуда то её уж точно ничем не вымоешь. Срочно закупил мастики, промазал всё от души. Поставил защиту от калины, как уже здесь и писали. При этом резал её нещадно, где топорщилась- вырезал впадину такую, где не хватало-натягивал, грел даже. Внешнюю кромку вообще отрезал нахрен, так что сбоку защиту вообще почти на видно. Заодно закрылся этот гадский кармашек, который всегда забит грязью. Все огрехи и неприлегания в арке густо замазал пушсалом, причем смешав сало с битумом, 2 к 1 примерно. Эта смесь крепче,не вышибается водой. Замазывал прямо пальцами, просто и эффективно.
Так что заморачиваться то всё- таки стоит, я думаю.
Лесник_72,
11.9.2009, 9:50 Ржавеет Honda
Привет, начитался страхов про коррозию, в те выходные решил тоже проверить задние арки. Машина 99 года, 3-х дверка. Куплена в салоне (не мной),10 лет в Нижнем Новгороде. Снял накладки порогов, пороги залил мовилем в каждую дырку от клипс. Так вот, когда снял этот декоративный коротенький молдинг с арки и помыл арку от грязи, обнаружил там очень дофига ржавчины. Там где была резинка, по 3-5 см вдоль по всей арке, справа даже насквозь в одном месте! Уверен, что за этот молдинг и забивается грязь-соль, нафиг его вобще ставят. Представляю что бы там было после этой зимы через эту дырку. Ну что, промазал все мастикой какой то резинобитумной ( в гараже валялась). Купил переднюю защиту от Калины, как прочитал где то здесь же на форуме. Пошаманил-порезал маленько и поставил ее в свои задние арки. Где маленько не подходила и топорщилась, замазал пушсалом. Заодно закрылся этот гадский кармашек спереди, куда всегда забивается грязь. Нижегородцам могу показать вживую что получилось. Успехов, и торопитесь, пока погода позволяет! Арки ржавеют! Чем раньше начнете, тем лучше.
supremator, НСП,

4 страниц V  « < 2 3 4
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:42