Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Skytraveller. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.9.2013, 21:50 Продаю черный ХРЮ
Продажа верного HR-V
народ,машина сегодня куплена сразу на осмотре...
Жаль,конечно,расставаться с машиной, которая НИ РАЗУ не подвела- даже этой лютой зимой!
Новому хозяину- УДАЧИ !
СЛЕДИТЬ ЗА НЕЙ НИ ХУЖЕ МЕНЯ- И МАШИНА ОТВЕТИТ ВЗАИМНОСТЬЮ!
П.С. для человека, который посчитал мою продажу ПОДСТАВОЙ... пока Вы не внесли залог- Вам НИКТО И НИЧЕГО не обязан. Для примера- я за свою машину отправил залог в другой город ещё месяц назад... и она меня ждёт, КАК НИ СТРАННО! а я её даже не видел вживую, но хочу и буду брать её- ЖЕЛЕЗНО! к слову- меньше слов и больше дела! ехать вам до меня было 3 часа на маршрутке и предложение мне пригнать ВАМ машину, ЧТОБЫ ВЫ ЛИШЬ ПОСМОТРЕЛИ ЕЁ- без гарантий покупки?! - мне даже одноклубники сказали своё негативное мнение... БЫВШЕГО ПОТЕНЦИАЛЬНОГО покупателя не называю- дабы не обидеть! но его неадекватное поведение и бросание трубок я так и не понял-так же, как и неотвечание на мои звонки, с последующим признанием, ОТВЕТИТЬ МОГ_ НОМЕР БЫЛ НЕЗНАКОМ- НЕ ПОСЧИТАЛ НУЖНЫМ... для меня до сих пор загадка...
НАРОД! ВСЕМ -УДАЧИ!!!
по возможности буду появляться на встречах клуба, но уже на другом зверьке в 215л.с.)))




П.П.С уважаемые модераторы, тема может быть закрыта, спасибо за помощь!!!
kitkoopa,
16.9.2013, 14:05 Продаю черный ХРЮ
Продажа верного HR-V
и ещё,я перепутал в объявлении описание установленных колёс... стоят П7 СИНТУРАТТО- кто знает- тот понимает))) одноклубнику советовал- взял и остался доволен. Данные покрышки ставятся на БМВ с салона, потрясно борятся с аквапланированием.
sox02,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:22