Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Sonian. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.5.2008, 20:52 Замена переднего ступичного подшипника
ЧИНЮ САМ В ОТКРЫТОМ ПОЛЕ!
Спасибо за отчет. Только датчик АБС вынимать не рекомендую. Особенно с правой стороны. Он пластмассовый бывает так пришкварится, что в руках остаются половинки от него (попадал на 300уе) Лучше вынуть фишку вверх по проводу. Кстати, не знал что у нас развал (или сход) не регулируется...
Antoxa56,
7.5.2008, 16:29 Надежность вариатора
были проблемы
Цитата (vladimirg @ 7.05.2008 - 10:46)
Обслуживаюсь на фирменной станции. Все ТО прохожу, лью только правильную жидкость и сильно педаль не топчу.

А мне на первом ТО 15000 км, поменяв (надеюсь) масло, не удосужились поменять масляный фильтр. Влом наверное было снимать защиту картера. Тоже официалы... mad.gif
arbogdan,
29.11.2007, 19:56 Радар-детекторы
У меня тоже старенькая Кобра. В принципе штрафов не заплатил уже больше, чем он стОит. Так что окупился с лихвой. Только если по трассе одному и стрельнут в лоб - на нем срабатывает сигнал " ПОПАЛ НА БАБКИ ". Так что лучше все равно впереди пускать спонсора.
aleksb,
8.1.2007, 21:52 Динамики, размеры, типичные представители
Советы, Вопросы, Ответы.
Бери акустические провода. Чем толще - тем звук чище. smile.gif Правда тащить тебе от уся из багажника - не позавидуешь. Поставь лучше два усилка. Один под сиденье на передние динамики, а второй на саб в багажник.
ЗЫ: провода 0,75-1,5 кв.мм вполне достаточно. Только акустические обязательно. Провода можно и не припаивать. Обычные клеммы типа мама на провода. А у некоторых динамиках клеммы под винт.
a4884,
11.5.2006, 9:10 Газ. Переделка HR-V на газ!
Все о Газовом Оборудовании
Цитата (Евген @ 11.05.2006 - 10:02)
А если газ еб@нет,

Так он, блин, и в доме так сделать может. Хотя если хорошее оборудование поставить и к установщикам на контроль раз в год заезжать, то вроде не должен бы smile.gif А тянет похуже - переключатель есть в салоне газ-бензин. Не все же время тапку в пол ездить. Город - бензин, трасса-газ.
ranel49,
11.5.2006, 8:54 Газ. Переделка HR-V на газ!
Все о Газовом Оборудовании
Газ - весчь. И не только потому что дешевле. Им можно в любой глухомани заправляться. Его бодяжить так как бензин вроде еще не научились. У меня на даче, например, заправляться можно только если на тракторе. У любой нормальной машины сразу умирает инжектор и катализатор. Да и в Москве... Был печальный опыт заправки на МКАДе, после которого два раза перебирал мотор на Фольксвагене (клапана приклеились к направляющим). А на газу и свечи дольше ходят. У меня ща пробег 8 тык, а уже менять надо. Причем заправка проверенная. Из фокусов только недолив сильный. Химией вроде не сильно грешат. Я вот летом на юга рвануть хочу, с собой чтоль в канистрах нормальный бензин везти? А по поводу "водородный движок, или гибрид" я бы поставил, только газ поставить дешевле.
ranel49,
28.2.2006, 4:11 Шумоизоляция
Кто как делал? И Где делал?
Проклеить полность машину - четыре вечера. Мафынка новая. Мыть внутри не пришлось. Материалы STP. ок 100 вечнозеленых енотов. Клеил в 0 по цельсию. Все разбирается просто на ура. Пистоны все целые.
Причем проклеивал все сплошняком и пол, и двери (5 штук), и крышу. Все сначала Вибропластом, потом Изотоном. Фен не потребовался. Наклеилось так что не отдерешь. Субъективно стало ЗНАЧИТЕЛЬНО тише. Двери закрываются как на Мерседесе. На скорости пропал шум. Камни по аркам - больше не слышу. Музыка - баса больше, шумов и скрипов меньше. Советую. В инете все есть. И стандартпласт, и нойсбастер. И примеры использования. Так что накосячить даже с не очень прямыми руками сложно.
a4884,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:06