Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику smith. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.4.2012, 8:21 Продается HR-V по запчастям
перевернулся
Цитата:
(smith @ 19.4.2012, 13:20) *
досадно, мне как раз заднюю часть надо от фары sad.gif аналогичная проблема с креплениями

удачи в продаже остатков smile.gif
fenix,
15.7.2010, 3:39 Живой журнал smith
О моем долгожданном хрюше )
Вчера неизвестная жидкость в ГУРе была заменена на корейский ZIK ATF 2 (красная фляга), шум практически весь ушел, руль крутиться проще. цена вопроса 200 р (используеться около литра), на все час времени.
Процедура заключаеться в следующем:
1) Разогреваем ГУР, катаемся, либо на месте руль влево-вправо около 5 минут
2) Выкачиваем шприцем с кембриком каку которая залита в расширительном бочке ГУР, сливаем каку в какую либо емкость
3) Я сначала этим же шприцем обратно заряжал, потом плюнул и лил через воронку по верхней отметке (upper level)

и эту процедуру проделал около 3 раз. ушло порядком часа, т.к. попутно меня закусил рев шин на асфальте ) амтел свистит как ненормальная, скорость около 30-40 км/ч.
CORTEX,
21.4.2010, 11:03 Красноярск HRV-Club
ребят, если макет пригласительной еще актуален, я его положил в теме про встречу, только сегодня увидел! если получиться ждите! завтра еду в г.Лесосибирск на технический осмотр, так что материте чтоб быстро прошел smile.gif
Frak,
21.4.2010, 10:47 приглашаем в клуб новых участников!
даешь пригласительные всем хрюшам города!
если получитсья в этих числах город попасть! обязательно приеду на встречу. если еще актуально, вот макет пригласительный, может понравиться smile.gif для монохромной печати самое то. фотки сохраняем на комп, потом тычем правой кнопкой и выбираем печать. просто если с браузера печатать, может полчуиться криво
vasek,
6.4.2010, 4:17 Красноярск HRV-Club
Цитата:
(PikaA @ 6.4.2010, 9:08) *
Мелочи- Провода, фишки, противотуманки, и прочие девайсы производства китай laugh.gif
А где на бетонке новый рынок ?


от мичуринского кольца налево в сторону АЛПИ, еще метров через 500-700 указатель "рынок злобино теперь тут" и налево, в общем не промажешь ) а по магазинам "Светофор на волгоградской" ну и прочие подобные
PikaA,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:48