Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику denchik. Поблагодарили: 31 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.2.2011, 22:35 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Друзья !!! Поздравляю вас с Вашим праздником !!!!!!!! Пусть бегают Хрюши и не ломаются !!)
maris, Кузя,
8.12.2010, 21:18 Санкт-Петербург HRV-Club
Цитата:
(Slavyan757 @ 5.12.2010, 20:55) *
У меня горе! Какой-то чмошник на тазе въехал!

Славян ,очень сочувствую ,надеюсь страховка все покроет .
Slavyan757,
20.9.2010, 21:42 Санкт-Петербург HRV-Club
Цитата:
(Slavyan757 @ 19.9.2010, 21:43) *
Вот такой я себе аппаратик взял

От всей души поздравляю ,теперь черненьких побольше стало . tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Slavyan757,
25.1.2010, 11:38 Слабые тормоза
SharkHRV
Мне думается что все же это вакуумник . Попробуй следующее :Выбери место где мало транспорта ,для пущей осторожности ,разгонись примерно до 80 ,выключи скорость и остановись, только что бы не на юз колеса . Потом все тоже самое только с заглушенным двигателем ,т.е разогнался по прямой (т.к ГУР работать не будет) ,заглушил и оттормаживайся .Если усилие и еффект торможения одинаков ,то это вакуумник wink.gif Примитивно ,но эффективно. Еще можешь попробовать прямо на месте : накачай педаль тормоза и держи её нажатой и заводи мотор ,педаль должна немного провалиться ,если вакуумник исправен . rolleyes.gif Надеюсь чем то помог .
Александр vip5,
18.3.2009, 13:00 Фильтр топливный (где стоит и другое)
все что связана с фильтром
Вопрос, кто нибудь слышал про угольный обсорбер на хрюне??? А то последнее время заметил явное ухудшение динамики ,а Хонде это не простительно!!!
dyesolution,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:13