Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Kupol. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.3.2011, 18:43 Подсветка HRV
все что можно подсветить
Цитата:
(andj @ 20.10.2010, 23:39) *
Похоже,что ни кнопка обогрева зеркал, ни сидений не подсвечиваются.



Цитата:
(ler_00 @ 29.10.2010, 17:08) *
в кнопке обогреве сидений есть лампа подсветки (помимо индикаторных). но к её внешнему разъему не подведены провода масса и плюс подсветки.. их можно взять и подсветки селектора.


Все правльно в кнопке обогрева подсветка предусмотрена но провода не подведены. И я тоже сначала хотел запитаться от подсветки селектора, но в итоге сняв разъем запитался прямо отсюда (т.е. от питания самого обогрева). Там подходит 5 проводов по 2 белых и коричневых и одни черный. Понятно что черных - масса, а вот "+" был опытным путем установлен - коричневый. Теперь подсветка этих кнопок загорается с поворотом ключа (как стеклоподъемник и одометр) smile.gif Я доволен.
andj,
14.10.2010, 16:36 Подлокотник!
Цитата:
(HondaVic @ 14.10.2010, 17:31) *
Тоже хочу прикупить подлокотник, но скорей всего универсальный, кто из Хрюшеводов ростом 186 см уже пользует подлокотник, не мешает переключать механическую коробку? rolleyes.gif


Если как у меня стоит - думаю будет мешать.
На мешалку, наверно лучше подлокотник пониже искать (типа как у MAISON-a).
Менее удобно (рука лежащая на подлокотнике до руля не дотягивается), но мешать переключать не будет.
HondaVic,
7.10.2010, 11:46 Подлокотник!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Щас в и-нете наткнулся на такой же подлокотник
http:// www.podlokotniki.ru/index.php ? p=shop&show=showdetail&fid=07199&categ=29&parent=0&navop=0&area=1
laugh.gif Цена поражает ph34r.gif
(в ссылке проделы уберите)
Miragrot,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 20:49