Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> срочно нужен совет по сигналке, can модуль
alex1983
сообщение 28.9.2012, 9:23
Сообщение #1


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 265
Регистрация: 25.6.2011
Город: Петрозаводск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Здравствуйте формучане. Срочно нужна помощь того кто разбирается или занимается сигналками. В общем нужна сигналка со встроенным can модулем, кто какие посоветует. Есть возможность купить отдельно кан, и поставить просто сигналку но проьлема ещё в том что звоню например в один атосервис спрашиваю, они говорят что Пандору ставить не будут они рекомендуют Шерхан, звоню в другой автосервис там говорят что шерхан ни при каких условиях ставить не будут только пандору, и так пошло по кругу в третьем сказали что только старлайн. Уважаемые формучагне подскажите плиз какую сигналку лучше ставить чтоб не было проблем с программированием и не доставляла проблем
 
+Quote Post
rgraz
сообщение 28.9.2012, 11:15
Сообщение #2

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


А что такое CAN-модуль? Имеется ввиду возможность подключения на CAN-шину авто?
У HR-V ее нету этой самой шины.



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.
 
+Quote Post
о евген
сообщение 28.9.2012, 12:03
Сообщение #3


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 657
Регистрация: 29.4.2011
Город: Сафоново
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


А на какой автомобиль планируете ставить?
 
+Quote Post
alex1983
сообщение 28.9.2012, 18:33
Сообщение #4


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 265
Регистрация: 25.6.2011
Город: Петрозаводск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(rgraz @ 28.9.2012, 13:15) *
А что такое CAN-модуль? Имеется ввиду возможность подключения на CAN-шину авто?
У HR-V ее нету этой самой шины.

Да именно кан шина. Но можно этот кан отдельно купить, а вот на счёт сигналки какая всё таки лучше, только чтоб с обратной связью была, автозапуск не нужен.
 
+Quote Post





 

alex1983
сообщение 28.9.2012, 18:35
Сообщение #5


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 265
Регистрация: 25.6.2011
Город: Петрозаводск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(о евген @ 28.9.2012, 14:03) *
А на какой автомобиль планируете ставить?


На гольф 6 (я конечно понимаю машина не по адресу) но всё равно кто какую порекомендует, та даже если без кан модуля.
 
+Quote Post
о евген
сообщение 28.9.2012, 19:18
Сообщение #6


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 657
Регистрация: 29.4.2011
Город: Сафоново
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Про Пандоры сейчас ничего не могу сказать-когда они только появились,были очень наворочены,что было их большим плюсом,но надежность была весьма низкая.Они это учитывали и очень быстро реагировали,дорабатывали свои изделия.Нам даже поменяли партию иммобилайзеров бесплатно на такие же,только избавленные от глюков и болячек.Это их большой плюс,респект им за это.Сейчас,как я слышал,Пандора нормально все делает.
Мы ставим Старлайны,мне их изделия нравятся,сделаны добротно,просты в управлении,весьма надежны-очень редко когда что ломается.Единственное,не нравится в Старлайне датчик удара,коряв в настройке.Ну а CAN шины ихние очень напоминают TECовские,такое ощущение,что они их им и делают или разрабатывают.Ну а TEC-это одна из первых серьезных фирм,которая стала глубоко лезть в электронику и делать нормальные изделия,мы их начали ставить в 2006 году.
Так что могу советовать Старлайн либо со встроеным CAN модулем,либо отдельным,например,CAN 20.Да и Гольф 6 не сложная машинка,особенно в простой комплектации.
Еще у Старлайна есть федеральная слудба поддержки,что очень удобно-позвонил,и тебе ответят на все вопросы,причем как на пользовательские,так и на профессиональные.
Ну как-то так preved.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
alex1983
сообщение 28.9.2012, 20:17
Сообщение #7


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 265
Регистрация: 25.6.2011
Город: Петрозаводск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(о евген @ 28.9.2012, 21:18) *
Про Пандоры сейчас ничего не могу сказать-когда они только появились,были очень наворочены,что было их большим плюсом,но надежность была весьма низкая.Они это учитывали и очень быстро реагировали,дорабатывали свои изделия.Нам даже поменяли партию иммобилайзеров бесплатно на такие же,только избавленные от глюков и болячек.Это их большой плюс,респект им за это.Сейчас,как я слышал,Пандора нормально все делает.
Мы ставим Старлайны,мне их изделия нравятся,сделаны добротно,просты в управлении,весьма надежны-очень редко когда что ломается.Единственное,не нравится в Старлайне датчик удара,коряв в настройке.Ну а CAN шины ихние очень напоминают TECовские,такое ощущение,что они их им и делают или разрабатывают.Ну а TEC-это одна из первых серьезных фирм,которая стала глубоко лезть в электронику и делать нормальные изделия,мы их начали ставить в 2006 году.
Так что могу советовать Старлайн либо со встроеным CAN модулем,либо отдельным,например,CAN 20.Да и Гольф 6 не сложная машинка,особенно в простой комплектации.
Еще у Старлайна есть федеральная слудба поддержки,что очень удобно-позвонил,и тебе ответят на все вопросы,причем как на пользовательские,так и на профессиональные.
Ну как-то так preved.gif



Спасибо большое, мне в магазине предложили Star line A62, но почему в сервисе сказали что старлайн гумно, наверно склоняют к шерхану. В другом месте мне скзали что на 2 месте идёт Star line
 
+Quote Post
о евген
сообщение 28.9.2012, 20:59
Сообщение #8


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 657
Регистрация: 29.4.2011
Город: Сафоново
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Мне Шерханы не нравилась,мы от них давно отказались-нудноваты в монтаже,проблема заключалась в потере связи брелка с блоком,из-за чего переставал работать турботаймер и тд.Что с ними сейчас,не знаю.
Да,А 62 CAN нормальный выбор,только в ней нет турботаймера(недостаток).Старлайн нормальная вещь,не парьтесь.
У меня сигналки на машине нет,но я поставил себе GSM модуль Старлайн М20-чтоб с телефона Вебасту запускать-оригинальная стоит просто космос.
Ставить лучше в нормальном сервисе,чтоб не сделали плохо,а потом не сказали мы вас предупреждали,что Старлайн хлам

Сообщение отредактировал о евген - 28.9.2012, 21:01


Поблагодарили:
 
+Quote Post
alex1983
сообщение 28.9.2012, 21:27
Сообщение #9


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 265
Регистрация: 25.6.2011
Город: Петрозаводск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(о евген @ 28.9.2012, 22:59) *
Мне Шерханы не нравилась,мы от них давно отказались-нудноваты в монтаже,проблема заключалась в потере связи брелка с блоком,из-за чего переставал работать турботаймер и тд.Что с ними сейчас,не знаю.
Да,А 62 CAN нормальный выбор,только в ней нет турботаймера(недостаток).Старлайн нормальная вещь,не парьтесь.
У меня сигналки на машине нет,но я поставил себе GSM модуль Старлайн М20-чтоб с телефона Вебасту запускать-оригинальная стоит просто космос.
Ставить лучше в нормальном сервисе,чтоб не сделали плохо,а потом не сказали мы вас предупреждали,что Старлайн хлам


дак дело в том что мне втюхиваю у официалов шерхан 5 мэджик кар с установкой за 13 штук, но мне чё то от таких цен тошнить начинает, но сказали что если выберете сигналку то поставим, но мля у них пандора гомно, старлайн гомно, аллигатор гомно, а шерхан бест. Вот я и думаю не развод ли это на шерхан или у них грабли только под шерхан заточены mebiro_01.gif
 
+Quote Post





 

rgraz
сообщение 29.9.2012, 5:41
Сообщение #10

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


Цитата:
(alex1983 @ 29.9.2012, 1:27) *
дак дело в том что мне втюхиваю у официалов шерхан 5 мэджик кар с установкой за 13 штук, но мне чё то от таких цен тошнить начинает, но сказали что если выберете сигналку то поставим, но мля у них пандора гомно, старлайн гомно, аллигатор гомно, а шерхан бест. Вот я и думаю не развод ли это на шерхан или у них грабли только под шерхан заточены mebiro_01.gif

Всяк кулик свое болото хвалит... И это развод 100%. Машины с Шерханом часто уезжают от владельца без шума и пыли, цена этой поделки китайской - гораздо ниже... Шерхан - не охранная система, а сигнализация. Стойкость к взлому граббером под большим вопросом, а грабберы есть сейчас даже у дворовой шантропы.

А за 13 штук в Новосибе можно Пандору поставить (причем даже с встроенным иммобилайзером!). У официалов нет никаких "аргументов" принуждать ставить сигнализацию именно у них (пусть читают закон о защите прав потребителей). Сигналку может установить любой сертифицированный сервис (заказ-наряд, акт, сертификат на услуги, гарантия). Я так понимаю, речь идет о новой машине из салона? Знакомая песня... Ищи нормальных сертифицированных установщиков, ставь у них со всеми необходимыми доками и не слетишь с гарантии на авто.

Насчет диалога с динамическим кодом, которые не сканируются - или Пандора или MS, сейчас еще Старлайн подтянулся.
Пандорой пользуюсь уже 5-й год. На поросе 2000-я была, на фите жены - 3000-я, на црв сейчас 5000-я.
Нареканий и косяков - 2 штуки за 5 лет (один раз - вылет брелка на 2000-ой и иногда ложные сработки предварительного уровня датчиков удара на всех 3-х сериях при перепадах температур в салоне авто). В остальном - она стоит своих денег, ИМХО. Поставил и пользуешься. Есть системы без автозапуска. Гарантия 3 года, если ставят официальные партнеры. На их сайте погляди, производитель - Алармтрейд. В Петрозаводске есть тоже их представители.
Старлайн не имеет такого опыта по диалогу, но вполне допускаю, что тоже неплохая система. Честно говоря давно не изучал вопрос и не сравнивал эти системы за последние годы, т.к. свой выбор сделал и не жалею. Но могу порекомендовать для установки любой системы обращаться к официальным установщикам той или иной марки, а не к "кулибиным", которые готовы влепить за твои деньги что хошь. Официалы - такие же "кулибины". А потом окажется, что криво поставлено, и гарантия тютю...



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
alex1983
сообщение 29.9.2012, 8:37
Сообщение #11


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 265
Регистрация: 25.6.2011
Город: Петрозаводск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(rgraz @ 29.9.2012, 7:41) *
Всяк кулик свое болото хвалит... И это развод 100%. Машины с Шерханом часто уезжают от владельца без шума и пыли, цена этой поделки китайской - гораздо ниже... Шерхан - не охранная система, а сигнализация. Стойкость к взлому граббером под большим вопросом, а грабберы есть сейчас даже у дворовой шантропы.

А за 13 штук в Новосибе можно Пандору поставить (причем даже с встроенным иммобилайзером!). У официалов нет никаких "аргументов" принуждать ставить сигнализацию именно у них (пусть читают закон о защите прав потребителей). Сигналку может установить любой сертифицированный сервис (заказ-наряд, акт, сертификат на услуги, гарантия). Я так понимаю, речь идет о новой машине из салона? Знакомая песня... Ищи нормальных сертифицированных установщиков, ставь у них со всеми необходимыми доками и не слетишь с гарантии на авто.

Насчет диалога с динамическим кодом, которые не сканируются - или Пандора или MS, сейчас еще Старлайн подтянулся.
Пандорой пользуюсь уже 5-й год. На поросе 2000-я была, на фите жены - 3000-я, на црв сейчас 5000-я.
Нареканий и косяков - 2 штуки за 5 лет (один раз - вылет брелка на 2000-ой и иногда ложные сработки предварительного уровня датчиков удара на всех 3-х сериях при перепадах температур в салоне авто). В остальном - она стоит своих денег, ИМХО. Поставил и пользуешься. Есть системы без автозапуска. Гарантия 3 года, если ставят официальные партнеры. На их сайте погляди, производитель - Алармтрейд. В Петрозаводске есть тоже их представители.
Старлайн не имеет такого опыта по диалогу, но вполне допускаю, что тоже неплохая система. Честно говоря давно не изучал вопрос и не сравнивал эти системы за последние годы, т.к. свой выбор сделал и не жалею. Но могу порекомендовать для установки любой системы обращаться к официальным установщикам той или иной марки, а не к "кулибиным", которые готовы влепить за твои деньги что хошь. Официалы - такие же "кулибины". А потом окажется, что криво поставлено, и гарантия тютю...


спасибо за подсказску. Да машина из салона будет. Из вашего поста я понял что можно ставить либо пандору либо старлайн. Вспоминается один случай из жизни как у одного чувака в доме начала пищать сигналка на машине и пищала всю ночь всё утро и аж до часу дня пока аккумулятор не сел, так вот разъярённые люди порезали колёса ему помадой написали мудак, разбили яйца об стёкла, а он походу не слышал т.к. окна выходили в другую сторону. Вот не хотелось бы такого повторения у себя т.к. у меня окна тоже в другую сторону выходят. Жаль что can является обязательным условием

 
+Quote Post
vasek
сообщение 29.9.2012, 8:43
Сообщение #12

Заслуженый переделкин ХРЮНА
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8323
Регистрация: 25.12.2008
Город: Krasnoyarsk
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 249 раз(а)


Цитата:
(alex1983 @ 29.9.2012, 0:33) *
на счёт сигналки какая всё таки лучше, только чтоб с обратной связью была, автозапуск не нужен.

любая из перечисленных,но если декньги позволяют,то пандору.а без запуска щас мало машин



ссылка
Hоnda Civic 1999 АКПП-Hоnda HRV 2001 4WD вариатор-Hоnda HRV 2001 4WD МКПП-Hyundai TERRACAN 2001 4WD МКПП-Hоnda CRV 2004 МКПП 4WD-Toyota LC200 2008 АКПП 4WD-Toyota Corolla 2008 Робот


Поблагодарили:
 381932163  89233102153  
+Quote Post
о евген
сообщение 29.9.2012, 11:44
Сообщение #13


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 657
Регистрация: 29.4.2011
Город: Сафоново
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Ставил и Мэджики.конечно,сигналка не плохая,весьма продвинутая.НО!Бесило то,что корпус у нее-кирпич тот еще,если ставишь автозапуск,то надо собирать батарею реле,которые тоже надо где-то разместить,причем сразу не работает,надо играться с программированием.Можно поставить модуль ихний автозапуска,но он у меня ни разу не заработал,да и еще за него переплачивать,+ нет контроля работы двигателя по тахометру,только генератор + или -.Вот где это в современной машине добыть?Непонятно....И 505 серия сыпалась у них только в путь....
Что касается Старлайна(про Пандору не знаю)все сделано просто,все сразу работает,и на автомобили с кнопкой старт/стоп у них есть готовые решения.
Что касается CAN шины-она сильно упрощает и ускоряет процесс установки,не надо ничего ниоткуда вытаскивать,городить,да и электроника авто работает корректно.Допустим,если повороты подключить напрямую,то в блоке управления бортовой сетью(J 519-WAG) появится ошибка об их замыкании на +.Поэтому установка с CAN модулем-правильное решение,а в некоторых случаях-единственное.
Если за машину сильно беспокоитесь,желательно кроме сигналки еще что-нибудь поставить,например,Гарант на рулевой вал,можно секретку замутить.Как показывает практика,секретки и железяки машину и спасают.К сожалению,Старлайн сканируется.У нашегго постоянного клиента и уже нашего корифана летом хотели РАВ 3 дернуть.Сигналку Старлайн сосканировали,штатные брелки-ключи отписали,записали свои.Но машина не уехала-мы ему там нахитрили немного.Как потом узнали,был заказ на несколько тиакиз машин и 3-4 РАВчика каких уехало в ту ночь.Как-то так.Удачи

Сообщение отредактировал о евген - 29.9.2012, 11:52


Поблагодарили:
 
+Quote Post
alex1983
сообщение 29.9.2012, 12:30
Сообщение #14


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 265
Регистрация: 25.6.2011
Город: Петрозаводск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(о евген @ 29.9.2012, 13:44) *
Ставил и Мэджики.конечно,сигналка не плохая,весьма продвинутая.НО!Бесило то,что корпус у нее-кирпич тот еще,если ставишь автозапуск,то надо собирать батарею реле,которые тоже надо где-то разместить,причем сразу не работает,надо играться с программированием.Можно поставить модуль ихний автозапуска,но он у меня ни разу не заработал,да и еще за него переплачивать,+ нет контроля работы двигателя по тахометру,только генератор + или -.Вот где это в современной машине добыть?Непонятно....И 505 серия сыпалась у них только в путь....
Что касается Старлайна(про Пандору не знаю)все сделано просто,все сразу работает,и на автомобили с кнопкой старт/стоп у них есть готовые решения.
Что касается CAN шины-она сильно упрощает и ускоряет процесс установки,не надо ничего ниоткуда вытаскивать,городить,да и электроника авто работает корректно.Допустим,если повороты подключить напрямую,то в блоке управления бортовой сетью(J 519-WAG) появится ошибка об их замыкании на +.Поэтому установка с CAN модулем-правильное решение,а в некоторых случаях-единственное.
Если за машину сильно беспокоитесь,желательно кроме сигналки еще что-нибудь поставить,например,Гарант на рулевой вал,можно секретку замутить.Как показывает практика,секретки и железяки машину и спасают.К сожалению,Старлайн сканируется.У нашегго постоянного клиента и уже нашего корифана летом хотели РАВ 3 дернуть.Сигналку Старлайн сосканировали,штатные брелки-ключи отписали,записали свои.Но машина не уехала-мы ему там нахитрили немного.Как потом узнали,был заказ на несколько тиакиз машин и 3-4 РАВчика каких уехало в ту ночь.Как-то так.Удачи


В общем был щас в фольсваген центре, мне предложили поставить уже перепрошитый под гольф6 Шерхан лоджик кар 3 вместе с установкой 12 штук, зашёл в магазин там цена ниже на 500 р, поэтому наверно буду ставить Шерхан лоджик. Во многих магазинах города отговаривают ставить пандору. Причина у всех одна криво ставится
 
+Quote Post
alex1983
сообщение 29.9.2012, 12:46
Сообщение #15


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 265
Регистрация: 25.6.2011
Город: Петрозаводск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


 
+Quote Post





 

rgraz
сообщение 29.9.2012, 14:29
Сообщение #16

Иной (светлый)
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9346
Регистрация: 12.9.2008
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1503 раз(а)


Цитата:
(alex1983 @ 29.9.2012, 16:30) *
Во многих магазинах города отговаривают ставить пандору. Причина у всех одна криво ставится

У жопоруких установщиков и шерхан криво поставится. )))
Выше писал про 3 сигналки свои. Все ставил у официальных партнеров Пандоры.
Сигналок с CAN-модулем сейчас куча. Если нужно защиту от угона, то простые сигналки типа шерханов, томагавков, старлайнов без динамического диалогового кода - в топку.
Конечно, если машина дешевая и нафиг никому не нужна, то нет смысла вваливать 15 рублей в охранный комплекс, можно и пищалкой обойтись. )))
Но скупой платит дважды, ИМХО.



Забота у нас такая, Забота наша простая. Жила бы страна родная. И нету других забот.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
dimasikmail
сообщение 12.3.2013, 18:29
Сообщение #17


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 124
Регистрация: 14.9.2012
Город: Ачинск, Красноярский Край
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Цитата:
(о евген @ 29.9.2012, 14:44) *
.....К сожалению,Старлайн сканируется......

кто умеет сканировать старлайн!? бегом сюда! ссылка
 
+Quote Post
p4s8x
сообщение 12.3.2013, 23:39
Сообщение #18


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 294 раз(а)


из этой же серии



2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible
 
+Quote Post
Фёдор
сообщение 13.3.2013, 3:42
Сообщение #19


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 55
Регистрация: 23.1.2013
Город: Иркутск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Приветствую! Работаю в авто салоне и постоянно общаюсь с установщиками сигнализаций Старлайн нормальная сига цена+качество, Пандора тоже отличная сига но по деньгам дороже брать нужно последние поколение. Шерхан который Вам впаривают официальный изготовитель их уже давно не выпускает так что изготавливает их Китай, сига с большим гемором как в плане установки так и в плане эксплуатации. Так что выбирать Вам между Старлайном и Пандорой в зависимости от суммы которую Вы хотите потратить на сигу
 
+Quote Post
Фёдор
сообщение 13.3.2013, 3:48
Сообщение #20


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 55
Регистрация: 23.1.2013
Город: Иркутск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Себе на HR-V поставил Старлайн А91+иммобилайзер доволен, в Иркутске цена вопроса 3,5 т.р.(сига)+ 1 т.р. (установка). А в других городах какие расценки?
 
+Quote Post
dimasikmail
сообщение 13.3.2013, 6:21
Сообщение #21


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 124
Регистрация: 14.9.2012
Город: Ачинск, Красноярский Край
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Цитата:
(Фёдор @ 13.3.2013, 6:48) *
Себе на HR-V поставил Старлайн А91+иммобилайзер доволен, в Иркутске цена вопроса 3,5 т.р.(сига)+ 1 т.р. (установка). А в других городах какие расценки?

3500 это если ты по оптовой цене у знакомого купиш! 4950 минимальная розничная цена! а если ты просто в первом попавшемся магазине увидел ее на витрине за 3500!!! не бывает такого! либо китай научился подделывать, либо продавцы продавая оригинал указывая эту цену на витрине и в чеке, рискуют навсегда остаться без старлайна! работаю в этой сфере, со старлайном знаком очень хорошо.
 
+Quote Post
Фёдор
сообщение 13.3.2013, 8:34
Сообщение #22


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 55
Регистрация: 23.1.2013
Город: Иркутск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(dimasikmail @ 13.3.2013, 11:21) *
3500 это если ты по оптовой цене у знакомого купиш! 4950 минимальная розничная цена! а если ты просто в первом попавшемся магазине увидел ее на витрине за 3500!!! не бывает такого! либо китай научился подделывать, либо продавцы продавая оригинал указывая эту цену на витрине и в чеке, рискуют навсегда остаться без старлайна! работаю в этой сфере, со старлайном знаком очень хорошо.

Да забыл уточнить это опт.цена так как покупал у знакомых со склада
 
+Quote Post
dimasikmail
сообщение 13.3.2013, 9:00
Сообщение #23


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 124
Регистрация: 14.9.2012
Город: Ачинск, Красноярский Край
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Цитата:
(Фёдор @ 13.3.2013, 11:34) *
Да забыл уточнить это опт.цена так как покупал у знакомых со склада

Ну вот видиш! smile.gif цена по всей стране на неё должна быть 4950.
 
+Quote Post
о евген
сообщение 13.3.2013, 15:17
Сообщение #24


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 657
Регистрация: 29.4.2011
Город: Сафоново
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Цитата:
(dimasikmail @ 12.3.2013, 19:29) *
кто умеет сканировать старлайн!? бегом сюда! ссылка

У него стоит из старых серий,в этой ссылке ее нет.Утром пришел,сигналка не работает,штатная тоже молчит,открывал дверь ключем.Машина ключей не видит и не заводится....Осмотрелся и увидел что нет радара и регистратора и стало все ясно....
У нас просто установка стоит 3500р,с автозапуском 5000р-это работа.Тож Старлайнами занимаемся не один год
 
+Quote Post
dimasikmail
сообщение 13.3.2013, 15:36
Сообщение #25


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 124
Регистрация: 14.9.2012
Город: Ачинск, Красноярский Край
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Цитата:
(о евген @ 13.3.2013, 18:17) *
У него стоит из старых серий,в этой ссылке ее нет.Утром пришел,сигналка не работает,штатная тоже молчит,открывал дверь ключем.Машина ключей не видит и не заводится....Осмотрелся и увидел что нет радара и регистратора и стало все ясно....
У нас просто установка стоит 3500р,с автозапуском 5000р-это работа.Тож Старлайнами занимаемся не один год

у нас в среднем установка стоит 2500! хорошо вам! glare.gif
 
+Quote Post
о евген
сообщение 14.3.2013, 9:41
Сообщение #26


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 657
Регистрация: 29.4.2011
Город: Сафоново
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Цитата:
(dimasikmail @ 13.3.2013, 16:36) *
у нас в среднем установка стоит 2500! хорошо вам! glare.gif

tongue.gif
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:55