Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Помогите советом (может кто уже смотрел машину)
PAVMagadanec
сообщение 8.11.2012, 22:48
Сообщение #1


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 8.11.2012
Город: Тверь
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Хочу посмотреть вот эту машину
ссылка
никто ещё её случаем не смотрел?
подскажите сколько стоит б/у коленвал и шатуны и нет ли проблем с поиском?
скажите, проще купить двигатель, для меня не проще у меня есть не малый опыт в переборе двигателей в том числе и хондовских(одно удовольствие их перебирать если не втэк).
вот с вариатором ниразу не сталкивался!! как и куда смотреть? но на этой машине двигатель разобран так что поездить не получится.
А ещё кто знает, можно ли буксировать на веревке машину с вариатором(ехать 200 км)?
 
+Quote Post
srgey
сообщение 8.11.2012, 23:06
Сообщение #2


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 103
Регистрация: 7.8.2012
Город: Саратов
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(PAVMagadanec @ 8.11.2012, 23:48) *
Хочу посмотреть вот эту машину
ссылка
никто ещё её случаем не смотрел?
подскажите сколько стоит б/у коленвал и шатуны и нет ли проблем с поиском?
скажите, проще купить двигатель, для меня не проще у меня есть не малый опыт в переборе двигателей в том числе и хондовских(одно удовольствие их перебирать если не втэк).
вот с вариатором ниразу не сталкивался!! как и куда смотреть? но на этой машине двигатель разобран так что поездить не получится.
А ещё кто знает, можно ли буксировать на веревке машину с вариатором(ехать 200 км)?

Машину брать с убитым двигателем,ЭТО КОТ в мешке,там и варик навёрнутый может быть,я не отговариваю но сам не рискнул бы в таком виде взять.Смотри - двигун минимум 35 контр и варик 40 + доставка замена.Оно тебе надо?
 79376380778  
+Quote Post
PAVMagadanec
сообщение 9.11.2012, 9:08
Сообщение #3


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 8.11.2012
Город: Тверь
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


По двигателю думаю проблем нк будет,а вот варик как я почитал можно самому отремонтить, у меня дурацкое хобби я покупаю вхлам убитое авто а потом востанавливаю и каждый раз говорю себе что это последний раз, недавно дособирал тойоту селику из кучи запчастей, время ушло пол года.
А эта хрв вроде не такой уж хлам,да и по деньгам дороговато конечно но больше ненайти, жене хоть покруче машину сделать а то ездеет на тоете карина ед с правым рулем.
 
+Quote Post
PAVMagadanec
сообщение 23.11.2012, 9:37
Сообщение #4


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 8.11.2012
Город: Тверь
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Если кому интересно, машина битая похоже во все стороны кроме переда, в зад ей заезжали вообще знатно, задняя дверь
Вся кривая, смотрел уже по темноте с фанариком и под днищем увидел дырки потом приподнял кавролин и был в шоке под ним все уже трухлявое, не просто ржа а трухля уже,возможно утопленник. Двигатель валяется в сервисе в углу на опилках, снят поддон и коленвал, когда мы его начели переворачивать посыпались всякие разные болты. Короче после таких сервисменов скорее всего двигатель придется покупать всборе т.к. Половины запчастей скорее всего уже не найти.
Вывод:машина полный убитый ХЛАМ, не смотрите его, одекватная цена этому пылесосу 100000 р. Кстати хозяин пишет что машина в сергиев пасаде,когда мы туда приехали и позвонили ему чтобы узнать адрес поточнее он сказал что нужно еще немного проехать. Это оказался переславль залесский, 50 мк по узкой трассе.
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:12