Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Международный Honda клуб, Отдал на ремонт вариатор, а получил еще хуже чем было!!!
A.V.
сообщение 13.5.2013, 21:38
Сообщение #1


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 227
Регистрация: 20.1.2012
Город: Москва СЗАО
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Всем привет. morning1.gif
Вот хотелось бы написать об очень замечательном сервисе в г. Москве, по адресу Большая Академическая дом 81/2 ( Джапсервис). Там располагается многими известный клуб Honda, а именно Honda-Club.ru. Замечательный стал он для меня в “, после капитально ремонта вариатора на моей Honde, верней некачественного ремонта из-за которого машина вообще встала и теперь ездить на ней нельзя.
Случилось это все в марте месяце, когда я отдал свою машину в сервис с появившемся гулом в вариаторе. Встретили меня приветливо, рассказали многое о моей машине. Ну я и подумал. Honda клуб, профи…
В вариаторе который немного гудел оказалось надо было сменить подшипники и ремень, который пора было менять из-за пробега. После ремонта который длился 2-3 недели мне отдали машину и сказали, что все с ней идеально, все заменено и через 5000км надо будет только приехать и заменить масло. Ну я на радостях обрадовался забрал машину и начал обкатку коробки. Но не тут то и было! 29 апреля я собрался в Белгород и не доезжая его происходит следующее! Удар по коробке, загорается чек, машина встает колом и начинает интенсивно гореть D. Так как это все произошло ночью и благо у заправки я кое как докатил машину на стоянку и начал смотреть в мануале, что ни так. Было много предположений написано в нем, но ни чего не оставалось делать, как звонить в сервис и узнавать, что можно сделать. Позвонив в сервис мне сказали, что нужно делать компьютерную диагностику и только после этого будет видно. Притащив машину на эвакуаторе машину в Москву и произведя компьютерную диагностику в этом великолепном сервисе мне ставят диагноз, что необходимо заменить “ Блок управления вариатором “, который стоит от 30т.р. и выше. На вопрос, а кто это будет покупать и за чей счет все будет это происходить я получил ответ. За нас чет замена, так как она на гарантии, а за твой покупка агрегата! На вопрос, почему он вышел из строя я вразумительного ответа не получил. Хотя машину отдавал я совсем с другой причиной. От человека, который всем этим занимался, а именно основатель клуба я услышал следующее, что мол при разборке коробки они его чисти и что он был в стружке! И теперь я должен все закупать сам!
Теперь жду претензию, чтобы отправить И.П. Иванову А.А., о дальнейших делах. excl.gif



Незамерзающая жидкость. Не пахнет, не замерзает -30. 85р./ 5л.

Сварка оптики 8(926) 395-07-27 ссылка

ссылка

ссылка

 ВКонтакте  chernovandreyviktorovich  
+Quote Post
Garrik22
сообщение 28.5.2013, 21:30
Сообщение #2


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1657
Регистрация: 15.8.2011
Город: Барнаул
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 275 раз(а)


скорей сего обрыв ремня, ну лучше ошибку расшифровать, тогда точный ответ будет. И ни какие блоки тут уже не помогут, только контрактный коробас.





RD1

903-912-5510 Игорь
 
+Quote Post
GAASTRA
сообщение 28.5.2013, 21:53
Сообщение #3


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1138
Регистрация: 12.10.2012
Город: Нижневартовск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 214 раз(а)


за 30 можно и коробас прикупить если поискать . цены у вас там пипец конечно кстати если они капталили коробку то и весь ремонт и зпчасти с них если по человече . а блок управления если подразумеваеся блок клапанов можно дешевле взять
 9119735  
+Quote Post
Garrik22
сообщение 28.5.2013, 22:21
Сообщение #4


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1657
Регистрация: 15.8.2011
Город: Барнаул
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 275 раз(а)


сету или мету за 30 в отс, врядли





RD1

903-912-5510 Игорь
 
+Quote Post





 

Гость_brn_*
сообщение 29.5.2013, 6:26
Сообщение #5



Гости 

Что значит D интенсивно горит? При аварии коробки она начинает мигать. Единственное, что может вызвать интенсивное горение, это выключение габаритов.
 
+Quote Post
A.V.
сообщение 26.6.2013, 19:58
Сообщение #6


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 227
Регистрация: 20.1.2012
Город: Москва СЗАО
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Вот и были отданы документы адвокату, который начал заниматься этим делом. Теперь дело осталось за малым, подать документы в суд и ждать, когда начнется слушание. И надеяться, что все пройдет гладко, но это только мечты, так как наш суд на столько муторный, что может дело рассматривать годами.



Незамерзающая жидкость. Не пахнет, не замерзает -30. 85р./ 5л.

Сварка оптики 8(926) 395-07-27 ссылка

ссылка

ссылка

 ВКонтакте  chernovandreyviktorovich  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 10:09