Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Помогите советом, выбираю хрюшку в пределах 350т.р.
Antibiotic
сообщение 1.7.2013, 22:00
Сообщение #1


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 1.7.2013
Город: Краснодар
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Доброго времени суток!
Очень хочется в качестве первого авто взять HR-Vшку (5dr, 4WD).
При бюджете до 350т.р., понимаю, что выбираю лучшее из худшего. to_take_umbrage.gif
Приглянулись два варианта.
1. ссылка
Про нее открыл тему в питерском подразделе форума, может кто откликнется, посмотрит вживую.
2. ссылка, она же на авито: ссылка
Понимаю, что по 3 фоткам сложно что-то сказать, но буду рад любым мнениям/советам.
Стоит ли вообще при такой сумме смотреть на АКПП?
 
+Quote Post
AlexSH515
сообщение 2.7.2013, 4:24
Сообщение #2


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1774
Регистрация: 28.6.2007
Город: Иркутск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 168 раз(а)


Цитата:
(Antibiotic @ 2.7.2013, 5:00) *
Доброго времени суток!
Очень хочется в качестве первого авто взять HR-Vшку (5dr, 4WD).
При бюджете до 350т.р., понимаю, что выбираю лучшее из худшего. to_take_umbrage.gif
Приглянулись два варианта.
1. ссылка
Про нее открыл тему в питерском подразделе форума, может кто откликнется, посмотрит вживую.
2. ссылка, она же на авито: ссылка
Понимаю, что по 3 фоткам сложно что-то сказать, но буду рад любым мнениям/советам.
Стоит ли вообще при такой сумме смотреть на АКПП?

Первая по реальнее будет и руль левый
 354855293  alexsh515  
+Quote Post
Casey Jones
сообщение 2.7.2013, 8:52
Сообщение #3

Мистер Трололо
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 983
Регистрация: 13.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 83 раз(а)


Оба варианта не понравились. Первая луплена в морду зазоры между крыльями и капотом ахтунг. Или капот криво поставили, или просто морда кривая. В сколах вся. Туманок нет. Дворник задний в таком положении останавливаться не должен - 99% сломан. В салоне, судя по фото картошку можно сажать. Но если понравилась, то может смогу съездить посмотреть в выходные. Хотя лично я бы не связывался. 310К она стоит с учетом накрутки салона. За сколько же ее хозяин продает тогда?
Второй вариант понравился больше, но 1) правый руль 2) на кузовню истратитесь. Если только ценник сбивать и сразу в кузовню-малярку отдавать, тогда будеет айс.



Ford Focus II 2007, 5Dr, hatch, 2.0, AT, Black
ссылка
Вот он! Вот она, рыба моей мечты - HR-V 3Dr, MT, VTEC, LHD, 2001, Silver - продал.
ссылка
Качественный автомобиль из Японии. Усиленый гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчатки, система мгновенное надувательство презерватива для водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатый автомобиль из японии - лучший выбор для тот, кто хочет в езду.
 
+Quote Post
Antibiotic
сообщение 2.7.2013, 17:55
Сообщение #4


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 1.7.2013
Город: Краснодар
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Спасибо за ответы!
То что ответили продавцы на заданные им вопросы:
Первый вариант:
- дворники задние работают, почему в таком положении - х/з, видимо так остановились при выключении.
- не битая, только коцки по кузову
Второй вариант:
- в серьезных дтп не была, только притерта
- весной этого года двигатель начал подъедать масло, сделали раскоксовку, после этого расход не замеряли
- вариатор не меняли, претензий к нему нет, масло последний раз в нем меняли осенью
- кондиционер работает, электрика без претензий
- готов пройти тех.осмотр у любого угодного мне мастера
- вроде как готов немного скинуть на покраску

Планирую второй вариант загнать на то в местный дилерский центр и посмотреть, что скажут мастера. rolleyes.gif

С первым вариантом сделал бы так же, но т.к. она в салоне, ее никуда за территорию салона не выпускают, а в салон мастера ехать не особо хотят (из тех сервисных центров, что я успел обзвонить).
Так что буду очень признателен если ты ее глянешь, или подскажешь мастера который сможет ей устроить полную диагностику прямо в салоне. )))
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 6:23