Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Курил 40 лет.
viktor1959
сообщение 27.3.2014, 17:55
Сообщение #1


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1114
Регистрация: 22.2.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 219 раз(а)


Здравствуйте люди ! решил на старости лет бросить курить. не курю 2 дня. Сказать. что легко? Не скажу. Как-то пусто в душе., так и тянет бросить работу и сесть на перекур., а сяду глаза так и смотрят где зажигалка и сигареты. Боже дай мне силы победить эту заразу. Курил по 3 пачки , как здрасте! Не знаю как будет дальше.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Алексей62
сообщение 27.3.2014, 18:36
Сообщение #2


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1139
Регистрация: 2.10.2013
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 390 раз(а)


Удачи ! Тоже лет 30 смолю....Мечтаю бросить. Несколько раз пробовал-нифига неполучается. Но буду еще пытаться.
 
+Quote Post
Тушила56
сообщение 27.3.2014, 18:47
Сообщение #3


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 409
Регистрация: 3.1.2014
Город: Сорочинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 155 раз(а)


Цитата:
(viktor1959 @ 27.3.2014, 18:55) *
Здравствуйте люди ! решил на старости лет бросить курить. не курю 2 дня. Сказать. что легко? Не скажу. Как-то пусто в душе., так и тянет бросить работу и сесть на перекур., а сяду глаза так и смотрят где зажигалка и сигареты. Боже дай мне силы победить эту заразу. Курил по 3 пачки , как здрасте! Не знаю как будет дальше.

Виктор,а дальше будет все хорошо,поверь.Я прошел через это.Курил 25 лет...в начале января 2013 года смотрел фильм по ТВ,бегал курить во время реклам..До 5 утра так...утром проснулся,по привычке за сигарету..И думаю-а ну ка попробую..И вот уже больше года не курю.Ведь и целью то не ставил бросить,но раз начал то и решил продержаться сколько смогу..могу до сих пор.Пару раз чуть не сорвался,удержался.И не жалею.Да,бросил курить и ограничил себя в еде.Порции убавил в 2 раза и после 6 только чай с медом.За чуть больше месяца похудел на 8 кг.Был 96,стал 88.Стало на много легче и дышать,и двигаться.Да и вопрос денег тоже...не покурил год-купил жене на ДР золотую цепочку с кулоном..Мелочь,а приятно.Прокуривал то больше mebiro_01.gif Так что все будет хорошо.Просто в голове старайся этого не держать...Не знаю как,но выключи это с головы...Ну просто захочешь курить то представь какую сумму за год прокурил,в небо выпустил..Ща тесть у меня не курит месяц..курил более 50 лет,и тут к 70-летию решился и бросил..Поначалу места себе не находил,а ща нормально..в бильярд ходит играть,просто прогуливается...Нравится,говорит,что воздух чистый...Вот так как то. good.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
viktor1959
сообщение 27.3.2014, 18:52
Сообщение #4


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1114
Регистрация: 22.2.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 219 раз(а)


Цитата:
(Алексей62 @ 27.3.2014, 19:36) *
Удачи ! Тоже лет 30 смолю....Мечтаю бросить. Несколько раз пробовал-нифига неполучается. Но буду еще пытаться.


Спасибо. Ни разу не бросал, даже не пытался бросить . Аж в носе свирбит . Вот пробую -45 часов полет нормальный. morning1.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

region059
сообщение 27.3.2014, 18:59
Сообщение #5


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2309
Регистрация: 29.8.2009
Город: Пермь
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 232 раз(а)


курил 21 год постоянно, с 20 лет до 41 года, повода бросить не было
в декабре 2013 у меня родился сын, и за месяц до рождения я решил бросить это грязное дело, тем более, что в моей семье никто никогда не курил - ни дед с бабушкой, ни отец с матушкой
вот и я решил не подавать сыну дурной пример, и за месяц до рождения - 18 ноября 2013 года бросил курить
скажу честно, что особого дискомфорта я не чувствовал, непреодолимой тяги к процессу курения нет, хотя, сначала мне приснилось несколько раз, что я курю
сейчас я уже не курю 4 месяца чему рад безмерно

Сообщение отредактировал region059 - 27.3.2014, 19:00



СR-V 2007 4WD 5AT R20А2 150hp VTEC серая синева - есть
HR-V 2000 4WD CVT 5D D16A 105hp серебро - был


Поблагодарили:
 89048499097  region0059  
+Quote Post
viktor1959
сообщение 27.3.2014, 19:05
Сообщение #6


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1114
Регистрация: 22.2.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 219 раз(а)


Цитата:
(region059 @ 27.3.2014, 19:59) *
курил 21 год постоянно, с 20 лет до 41 года, повода бросить не было
в декабре 2013 у меня родился сын, и за месяц до рождения я решил бросить это грязное дело, тем более, что в моей семье никто никогда не курил - ни дед с бабушкой, ни отец с матушкой
вот и я решил не подавать сыну дурной пример, и за месяц до рождения - 18 ноября 2013 года бросил курить
скажу честно, что особого дискомфорта я не чувствовал, непреодолимой тяги к процессу курения нет, хотя, сначала мне приснилось несколько раз, что я курю
сейчас я уже не курю 4 месяца чему рад безмерно


Завидую белой завистью.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
INHIBIT
сообщение 28.3.2014, 0:16
Сообщение #7


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1217
Регистрация: 4.9.2009
Город: Бор
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 107 раз(а)


Прикольная тема. Не разделяю вашего мнения. Мне 46. Из них лет 30 курю. Ну курю и курю. Три месяца назад моя вторая тридцатилетняя жена принесла мне двойню. Два сына. Очень хорошо. А я курю. С первой женой у нас сыну 15 лет. У него мать курит, отец (я) курит, тетка курит, бабушка курит..... все вокруг курят. А он не курит. И не собирается. И я ему верю. И вижу , что не курит. Расслабтесь и живите поспокойнее. И не боритесь сами с собой. И не делайте резких движений. Умерять надо просто свои хотенья. Всего делать поменьше. Жрать и курить в том числе. И будет все хорошо. thumbsup.gif Пойду покурю. mosking.gif
 443583049  79527616842  ks.intergl  
+Quote Post
abelow
сообщение 28.3.2014, 1:38
Сообщение #8


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 626
Регистрация: 8.5.2010
Город: Уссурийск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 255 раз(а)


Цитата:
(INHIBIT @ 28.3.2014, 8:16) *
Прикольная тема. Не разделяю вашего мнения. Мне 46. Из них лет 30 курю. Ну курю и курю. Три месяца назад моя вторая тридцатилетняя жена принесла мне двойню. Два сына. Очень хорошо. А я курю. С первой женой у нас сыну 15 лет. У него мать курит, отец (я) курит, тетка курит, бабушка курит..... все вокруг курят. А он не курит. И не собирается. И я ему верю. И вижу , что не курит. Расслабтесь и живите поспокойнее. И не боритесь сами с собой. И не делайте резких движений. Умерять надо просто свои хотенья. Всего делать поменьше. Жрать и курить в том числе. И будет все хорошо. thumbsup.gif Пойду покурю. mosking.gif

Я вот тоже до 16 лет не курил и в семье у меня не было курящих, и спортом профессионально занимался, и так же даже не думал о том что я закурю... Но отбившись от семьи (поступил в военное училище) через полгода закурил. Курил 14 лет, за этот период дважды бросал. Первый раз решил бросить после 8 лет стажа курения - уже тогда испытывал мягко говоря чувство дискомфорта, правда только первый месяц - дальше всё в норме тяга пропадает, потом не курил года 2, закурил перед собственной свадьбой, далее курил лет 6 наверное, потом перед рождением сына бросил повторно. Вот во второй раз бросать курить было куда труднее, чем в первый, по первым неделям сказать что хотелось курить - ничего не сказать, косяки грызть дверные хотелось, потом меньше, далее утихло всё. Не курю уже 4 года почти. Так что бросайте, ни чего страшного нет, главное первые две недельки перетерпеть, потом тяга сама утихнет. А так-то конечно да, каждому своё, хочешь бросить - бросай, но потерпеть придётся, не хочешь - кури на свое наслаждение.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
viktor1959
сообщение 28.3.2014, 3:43
Сообщение #9


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1114
Регистрация: 22.2.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 219 раз(а)


О, черт проснулся, во рту какая-то непонятная горечь. Странно ,курить не хочется. Посмотрим , что будет дальше.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

maikal
сообщение 28.3.2014, 4:21
Сообщение #10

Мир тесен, Форум неинтересен.
**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4153
Регистрация: 14.3.2010
Город: Новокузнецк
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 317 раз(а)


Есть же тема, Бросить курить легко.

Я бросал курить в прошлом году, 28 января 2013г но 16 августа 2013 г. на моих глазах погибает напарник.
Я незнаю, толи стрес у меня был толи шок. Я закурил, мне стремно конечно, но я копчу и по сей день.
Что косается бросить курить, это не сложно, просто нужно поставить цели и осознать, то что мы от сигарет не чего не получаем, только вред.



Продаю карты едоша и делаю регистрацию.



Поблагодарили:
 
+Quote Post
Ust-taskan
сообщение 28.3.2014, 4:52
Сообщение #11


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1163
Регистрация: 6.9.2013
Город: Магадан
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 159 раз(а)


ссылка

Сообщение отредактировал Ust-taskan - 28.3.2014, 4:55




ссылка теперь я хондавод


Поблагодарили:
 
+Quote Post
viktor1959
сообщение 28.3.2014, 4:53
Сообщение #12


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1114
Регистрация: 22.2.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 219 раз(а)


Мне кажется я раздвоился. Одна половина постоянно зовет на кухню .Пойдем покурим,там кофеек, так приятно попыхивать папироской, рассуждать о жизни ,нахрена тебе это надо? Все брось пошли курить! А другая говорит - ,,очнись дурак , что делаешь? Хватит , остановись! Сколько можно! здохнешь. Кто кого перетянет , пока не знаю. 55 часов -полет нормальный


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Delorean13
сообщение 28.3.2014, 7:35
Сообщение #13


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 208
Регистрация: 11.5.2013
Город: Пермь
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


Тоже бросил, хотя стаж был значительно меньше всего 8 лет, но от этого бросать легче не было, бросал 2 раза, в первый раз поштучные сигареты по вечерам сгубили мой план, второй раз продержался два дня blush.gif была не выносимая муть в голове все мысле смешивались, ходил как в тумане ниче не понимал wacko.gif , поэтому не выдержал и закурил ! В Апреле 2012 года выдалась запойная неделя drinks.gif , а у меня, если я переберу со спиртным, начинаются тревожные расстройства, а сигареты усугубляют это все, а тут еще и за рулем надо было каждый день ездить,в общем весь день не курил, вечером у друга День варенья отмечали, ночью с веселой компанией 3 сигаретки выкурил, но в ту ночь перебрал еще сильней чем в предыдущюю rolleyes.gif и не курил следующие два дня, что было не так тяжело на фоне тревожных расстройств и панических атак, после решил что раз не курил два дня то грех этим не воспользоваться и не бросить, недели две было жутко не выносимо:туман в голове, каждый раз пытался вдохнуть запах сигарет проходя мимо крящих людей, вообщем тяжелые были две нядели, спасался лишь тем что про каждого курящего думал "Фуууу" и делал вид что мне противен запах сигарет mosking.gif ,но с третей недели постепенно отпускало, теперь хотелось только в подвыпившем состоянии, но тоже надо держать себя в руках и наставлять друзей с которыми выпиваешь что бы ни в коем случае не дали сигаретку !!! Вот так я не курю уже 2 года, чему очень рад, на самом деле есть масса плюсов, но главный пожалуй выделю - это победа над собой, что может быть приятней ? ))) good.gif Итог такой: Кто хоть раз вкусил это, того никогда не покинут воспоминания об этом удовольствии, но глобальными усилиями силы воли, можно эту тягу обратить в латентное состояние, в чем всем желающим бросить курить желаю успехов !!!


Поблагодарили:
 8-909-72-882-76  ВКонтакте  
+Quote Post
Romich59
сообщение 28.3.2014, 9:46
Сообщение #14


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1840
Регистрация: 29.8.2013
Город: Пермь
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 346 раз(а)


А я вот не курил никогда и не курю. Но вот иногда, в минуты отдыха, бывает такое настроение, что вот сел бы сейчас и затянулся.... так смачно, глядя в даль, задумчиво.... как вы (которые курят). Какое то есть в этом умиротворение что ли или романтизм? Я не знаю тех ощущений которые испытывает курильщик, но нравится этот вид, когда человек втягивает дым, задерживает на некоторое время дыхание.... и потом спокойно так... выпускает наслаждаясь..... А ещё романтичнее когда Трубка. Это вообще кайф.
Понимаю, что взяв в такой момент сигарету и сделав вдох, я тутже закашляюсь, ведь я не умею курить и скажу нахрен-нахрен! И что вредно и всё такое. И сам морщусь от неприятного, когда бывает на остановке общественного транспорта дышать нечем от дабачного дыма. Вроде бы на улице, но так накурено, что отхожу в сторону. Правда сейчас на общественном транспорте езжу очень редко.
Но вот бывают такие моменты, когда и сам бы затянул... smile.gif
Терпеть не могу курящих баб. Это не женщины, это бабы ИМХО.



ХрюЕвро, 3-х дверка, 1999 год
 
+Quote Post
viktor1959
сообщение 28.3.2014, 9:47
Сообщение #15


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1114
Регистрация: 22.2.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 219 раз(а)


Сегодня решил не выходить из дома. Стала закрадываться в голову подлая мысль ,,нельзя так резко бросать, надо постепенно,дабы не невредить здоровью. Поработаю дома , благо есть чем заняться. Кстати есть позитивы ,,не пил от ловы таблетки,, Что-это ?случайное совпадение? или улутшение? Поживем-увидим 60-ч. -полет нормальный.


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

мударис
сообщение 28.3.2014, 10:36
Сообщение #16


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1273
Регистрация: 7.1.2010
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 176 раз(а)


Цитата:
(Romich59 @ 28.3.2014, 11:46) *
Терпеть не могу курящих баб. Это не женщины, это бабы ИМХО.

+100500 !!!

за 25 лет курения, бросал мильон раз! потом дошло, что бросать надо не с понедельника, как обычно, а подготовить себя психологически, как говорят "начать с головы"
к примеру , если курильщику доктора скажут что у него рак и он завтра сдохнет, то 99% бросит курить!
вот я лет 8 не курю и вам не советую! запах дыма не переношу, куряки (особенно бабы) раздражают, когда мне приходиться дышать их дымом
по телеку была передача, кажись "среда обитания" там рассказывали что сигареты делают не из табака, а бумагу пропитывают химией и нарезают мелко......


Поблагодарили:
 
+Quote Post
guran
сообщение 28.3.2014, 12:58
Сообщение #17


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 66
Регистрация: 14.3.2013
Город: Хабаровск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Курил 18 лет. В поседние года до 1,5 пачек в день. В 6 апреля 2009 года бросил за один день. Прочитал книгу Аллена Карра. легкий способ бросить курить. читал 1 день. Не курю почти(без недели) 5 лет. Счастлив! Мама тоже с книгой этой бросила. Курила 40 лет. Так то вот. Хотелось курить 2 дня, снилось. Потом пришло отвращение к этому.



«Врачи — это люди, которые выписывают лекарства, о которых мало знают, от болезней, о которых знают еще меньше, людям, которых не знают вообще».


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Тушила56
сообщение 28.3.2014, 14:45
Сообщение #18


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 409
Регистрация: 3.1.2014
Город: Сорочинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 155 раз(а)


Цитата:
(guran @ 28.3.2014, 13:58) *
Курил 18 лет. В поседние года до 1,5 пачек в день. В 6 апреля 2009 года бросил за один день. Прочитал книгу Аллена Карра. легкий способ бросить курить. читал 1 день. Не курю почти(без недели) 5 лет. Счастлив! Мама тоже с книгой этой бросила. Курила 40 лет. Так то вот. Хотелось курить 2 дня, снилось. Потом пришло отвращение к этому.

Во,наверное про эту книгу на "МИКРОБЕ" обсуждали??Там тоже многие говорят что помогла.Виктор,поищи в инете её,почитай.И не считай часы-пусть они идут сами с собой.Все будет хорошо,главное начать!! thumbsup.gif Во,кажется она... ссылка

Сообщение отредактировал Тушила56 - 28.3.2014, 14:47


Поблагодарили:
 
+Quote Post
viktor1959
сообщение 28.3.2014, 15:19
Сообщение #19


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1114
Регистрация: 22.2.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 219 раз(а)


Цитата:
(Тушила56 @ 28.3.2014, 15:45) *
Во,наверное про эту книгу на "МИКРОБЕ" обсуждали??Там тоже многие говорят что помогла.Виктор,поищи в инете её,почитай.И не считай часы-пусть они идут сами с собой.Все будет хорошо,главное начать!! thumbsup.gif Во,кажется она... ссылка


Спасибо,есть эта книга , правда нудная, но я читаю вместо перекура по 2-3 странички.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Крыс
сообщение 28.3.2014, 16:02
Сообщение #20


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 238
Регистрация: 13.8.2012
Город: Мытищи
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 39 раз(а)


Аллена Кара есть и фильм. Можешь глянуть!
Курю 15 лет. Последние лет 5 не курю по месяцу в год! Иногда тяжко, а иногда легко, но не делать что-то, ведь проще чем что-то делать!! wink.gif На себе понял, что физической зависимости НЕТ - всё только в голове!
Вот пару советов:
1. Заставляй себя не думать о том чтобы покурить! Т.е. как только приходят мысли о курении замещай их другими! Работой, женой, машиной, чем угодно. Со временем такие мысли будут приходить реже и реже. (ты можешь думать о сигаретах, трубке, дыме, курящих, но не о том что ты хочешь курить.)
2. Посмотри как ведут себя твои коллеги, друзья, и не курящие знакомые в коллективе. Т.е убедись в том, что не обязательно курить рядом с курящими! Основная задача понять, что можно отдыхать и ходить на перекуры, но не курить!!!
3. И запомни тебе не надо бросать курить - тебе надо просто НЕ КУРИТЬ!!! И всё!

Удачи! smile.gif


Поблагодарили:
 302375338  
+Quote Post
Алексей62
сообщение 28.3.2014, 16:42
Сообщение #21


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1139
Регистрация: 2.10.2013
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 390 раз(а)


А я и Аллена Кара читал и фильм его смотрел,таблетки всякие чтоб бросить покупал....Нифига не бросил ! Может просто не приспичило еще,не очень сильно хочу бросить.....Летом буду еще бросать ! thumbsup.gif
 
+Quote Post
region059
сообщение 28.3.2014, 18:43
Сообщение #22


*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2309
Регистрация: 29.8.2009
Город: Пермь
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 232 раз(а)


Цитата:
(Romich59 @ 28.3.2014, 11:46) *
А я вот не курил никогда и не курю. Но вот иногда, в минуты отдыха, бывает такое настроение, что вот сел бы сейчас и затянулся.... так смачно, глядя в даль, задумчиво.... как вы (которые курят). Какое то есть в этом умиротворение что ли или романтизм? Я не знаю тех ощущений которые испытывает курильщик, но нравится этот вид, когда человек втягивает дым, задерживает на некоторое время дыхание.... и потом спокойно так... выпускает наслаждаясь..... А ещё романтичнее когда Трубка. Это вообще кайф.

Рома, мне знакомо твое чувство и состояние души в эти минуты...
У меня есть друг еще со школьной скамьи, мой тезка Санек, дружим уже 30 лет, он не курит, но...
Когда мы ходим на сплавы по рекам Урала ( это последние 15 лет), то в течении 10 - 14 дней в тайге мой кореш не отказывает себе в удовольствии пуститься во все тяжкие, в том числе, курит сигареты с кофе утром, чаем после обеда, алкоголем вечером у костра, под гитару особенно любит (он сам играет), да и на воде может перекур сделать после хорошего марш-броска по плёсу или переката, или так просто на берегу, глядя в даль или на утренний туман. Затем, сплав заканчивается и Саня более не курит, в его семье тоже никто не курит.
Как это назвать - курением или нет? романтика или риск для здоровья?



СR-V 2007 4WD 5AT R20А2 150hp VTEC серая синева - есть
HR-V 2000 4WD CVT 5D D16A 105hp серебро - был
 89048499097  region0059  
+Quote Post
Крыс
сообщение 28.3.2014, 20:14
Сообщение #23


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 238
Регистрация: 13.8.2012
Город: Мытищи
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 39 раз(а)


Цитата:
(region059 @ 28.3.2014, 19:43) *
Рома, мне знакомо твое чувство и состояние души в эти минуты...
У меня есть друг еще со школьной скамьи, мой тезка Санек, дружим уже 30 лет, он не курит, но...
Когда мы ходим на сплавы по рекам Урала ( это последние 15 лет), то в течении 10 - 14 дней в тайге мой кореш не отказывает себе в удовольствии пуститься во все тяжкие, в том числе, курит сигареты с кофе утром, чаем после обеда, алкоголем вечером у костра, под гитару особенно любит (он сам играет), да и на воде может перекур сделать после хорошего марш-броска по плёсу или переката, или так просто на берегу, глядя в даль или на утренний туман. Затем, сплав заканчивается и Саня более не курит, в его семье тоже никто не курит.
Как это назвать - курением или нет? романтика или риск для здоровья?



ЭЭЭэййй! ))) Может поддержим человека, а не будем душу травить?!

Есть знакомые и у меня, которые позволяют себе пропустить и рюмочку и сигарку в определённые моменты, но не могу их назвать алкашами и курильщиками! Тут стоит вопрос о пагубной, 40ка летней привычке, которая сильно влияет на эмоциональное и физическое здоровье человека. Стремление улучшить себя вызывает уважение!!!!!


Поблагодарили:
 302375338  
+Quote Post
viktor1959
сообщение 28.3.2014, 21:04
Сообщение #24


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1114
Регистрация: 22.2.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 219 раз(а)


И так друзья подведем итоги дня. Скажем прямо ,день не задался.эта ранния побудка в 4.40 меня напугала.Обычно в таких случаях я сожусь на кухне ,навожу кофе , беру сигарету и таким образом я заполняю этот промежуток времени философическими рассуждениями о смысле жизни .Рассуждения длятся до 9 утра , выкуривается пачка сигарет,выпивается где-то кружек 5 -6 кофе ,с едается 2-3 таблетки цытрамона и как бы утро закончено. А сегодня был на грани срыва , хотел курить аж ухи опухли , маленький монстр во мне, бунтавал по полной, просил табаку. С работой не ладилось ,психовал, понял ,что хватанул-диприсняк. Кое-как дотянул до 18ч. и завалился на диван с книгой ,,как легко бросить курить,, Вобщем жизть не мила.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Тушила56
сообщение 28.3.2014, 21:12
Сообщение #25


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 409
Регистрация: 3.1.2014
Город: Сорочинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 155 раз(а)


Цитата:
(viktor1959 @ 28.3.2014, 22:04) *
И так друзья подведем итоги дня. Скажем прямо ,день не задался.эта ранния побудка в 4.40 меня напугала.Обычно в таких случаях я сожусь на кухне ,навожу кофе , беру сигарету и таким образом я заполняю этот промежуток времени философическими рассуждениями о смысле жизни .Рассуждения длятся до 9 утра , выкуривается пачка сигарет,выпивается где-то кружек 5 -6 кофе ,с едается 2-3 таблетки цытрамона и как бы утро закончено. А сегодня был на грани срыва , хотел курить аж ухи опухли , маленький монстр во мне, бунтавал по полной, просил табаку. С работой не ладилось ,психовал, понял ,что хватанул-диприсняк. Кое-как дотянул до 18ч. и завалился на диван с книгой ,,как легко бросить курить,, Вобщем жизть не мила.

Не накручивай себя так.А по столу кулаком пробовал???помогает rolleyes.gif
 
+Quote Post
viktor1959
сообщение 28.3.2014, 21:17
Сообщение #26


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1114
Регистрация: 22.2.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 219 раз(а)


Цитата:
(Тушила56 @ 28.3.2014, 22:12) *
Не накручивай себя так.А по столу кулаком пробовал???помогает rolleyes.gif


На дочку наорал ни за , что , Сейчас--стыдно. mebiro_01.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Romich59
сообщение 28.3.2014, 21:24
Сообщение #27


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1840
Регистрация: 29.8.2013
Город: Пермь
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 346 раз(а)


Цитата:
(viktor1959 @ 28.3.2014, 23:17) *
На дочку наорал ни за , что , Сейчас--стыдно. mebiro_01.gif

Это нормально. Надо перетерпеть. Нет, не так. Надо вытерпеть!
Знакомый бросил тоже курить после книги Алана. Помогло. Конечно всё это психологическая подоплека, всё сводится к тому чтобы самому решиться. Если решился то получится.
В общем, не курите!



ХрюЕвро, 3-х дверка, 1999 год


Поблагодарили:
 
+Quote Post
viktor1959
сообщение 28.3.2014, 21:30
Сообщение #28


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1114
Регистрация: 22.2.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 219 раз(а)


Цитата:
(Romich59 @ 28.3.2014, 22:24) *
Это нормально. Надо перетерпеть. Нет, не так. Надо вытерпеть!
Знакомый бросил тоже курить после книги Алана. Помогло. Конечно всё это психологическая подоплека, всё сводится к тому чтобы самому решиться. Если решился то получится.
В общем, не курите!


Ды кудыж, еще, боле 40 годков травлюсь. х-5- скурил.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Рыба
сообщение 28.3.2014, 23:06
Сообщение #29

Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт-добром вернётся
*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2353
Регистрация: 26.8.2009
Город: Ярославль
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


viktor1959, прими мою поддержку, лучше взять и сделать, чем жалеть всю оставшуюся, что не сделал.




Продаю запчасти Хонда ХРВ новые и БУ, остались после продажи авто. ссылка

ссылка

ссылка


Поблагодарили:
 79092813919  
+Quote Post
viktor1959
сообщение 29.3.2014, 7:00
Сообщение #30


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1114
Регистрация: 22.2.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 219 раз(а)


Ну вот ,наступил 4 день моего здорового(если можно так сказать) образа жизни. Какие симптомы? Во рту горечь (мож она у всех кто курит и кто не курит,не знаю), дальше появился отхаркивающий кашель не сильный но в отдельных разах ,пробирал до жопы. Изменился вкус, на кофе ,душа не стала его принемать,заметил почти сразу (26-3) вчера убедился,а сегодня утвердился ,пью чай .хотя без сигаретки и он кажется помоями .Бедная моя печонка ох и досталось тебе!! Мой монстр пока спит ,ножками-ручками не сучит ,не кричит и табаку не просит ,вот так вел бы всегда и я смело мог заявить ,что бросить курить- это ,как 2 пальца об асфальт .Ну обманывать себя не будем (чай не первый год замужем) предстоит борьба или война ,скорей затяжная , окопная.


Поблагодарили:
 
+Quote Post


3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:16