Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Флуд в ветке Продам.

Флуд, обсуждения продаваемого товара (запчастей, автомобилей и пр.) строго запрещено! Давайте уважать друг друга! Если вам не нужен продаваемый, товар, то просто не пишите в теме. За нарушения правил форума выносятся предупреждения, за каждый флуд-пост.

 
Reply to this topicStart new topic
> Продам HONDA HR-V, 1998 г.в., 3 двери, передний привод, МКПП
Kos1986
сообщение 8.7.2014, 22:06
Сообщение #1


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 69
Регистрация: 1.4.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем доброго времени суток! Предлагаю Вашему вниманию свою Хондочку, одну из первых!

В принципе все написано в объявлении, из вложений - поменять лобовик, резины осталось - сезон докатать, поменять ремень генератора (лежит в багажнике, скоро сам поменяю).

По лкп: незначительная вмятинка на левой двери и сколы на капоте. Зимой ветром прилетела воротина гаражная в заднее левое крыло, весной было покрашено вместе с задним бампером (на нем имелись сколы и царапины, решил заодно покрасить), покрашено достаточно качественно, чуть-чуть отличается оттенок крыла. Фото крыла до покраски имеется, при интересе могу выслать. Весь кузов без ржавчины (машина долгое время находится в нашем городе, а у нас зимой реагенты не сыпят, в моем пользовании преимущественно гаражное хранение). "Телевизор" родной, пороги целые без вмятин и дыр, поддон под запаску с родными швами, внутренняя жестянка дверей под обшивкой без следов ремонта.

По двигателю все ок, реально за все время один раз долил масла грамм 300 (несколько раз в месяц мотался в областную больницу по 600 км, первый раз опаздывал, поэтому топил 140-150 км/ч, а это примерно 4500 об/мин, что сказалось на расходе масла), все остальные замены масла БЕЗ ДОЛИВОВ! При мне и предыдущем хозяине пробег не скручивался 100%, по работе двигателя и динамике авто в целом, верится что пробег родной (у предыдущего хозяина машина практически стояла целый год, т.к. его супруга пенсионного возраста так и не научилась ездить на правом руле с механикой).
Диски R16 японские KOSEI, резина KUMHO 205/60.

Автомобиль очень нравится (моя первая HONDA), но причина продажи банальна - хочу закрыть квартирный кредит.

Вроде все написал mosking.gif, но если вдруг возникнут вопросы по авто отвечу по телефону или здесь, любые фото по запросу.

Цена для клуба 250 000 рублей.

Спасибо за внимание! smile.gif

Фото не особо удачные, как намою и доберусь до фотоаппарата, постараюсь заменить.

ссылка
 
+Quote Post
Kos1986
сообщение 11.1.2015, 19:25
Сообщение #2


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 69
Регистрация: 1.4.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Как говорится не прошло и года! biggrin.gif

Машину уехала в соседнюю Челябинскую область!

Тему можно удалять.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:08