Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Поиски H-RV, Хочу найти Х-РВ.
Денис555
сообщение 15.7.2014, 17:43
Сообщение #1


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 15.7.2014
Город: Иркутск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Доброго времяни суток, люди. Пишу на подобных форумах впервые, поэтому прошу зараннее простить за глупости и ляпы. Хочу найти Х-РВ в перделах 300 р. на автомате, передний привод. Дай те совет чайнику, плизззз.... Чего смотреть, какой кузов, какой движок, какая коробка? Скажу сразу, на Хондах никогда не ездил. Механника не рассматривается по медицинским причинам (правая нога до колена - протез). С вариатором не сталкивался никогда, т.к. стаж вообще не большой. До этого были только Ниссаны (АДешка и сейчас Экс-Трейл 2002 г.в.) Посмотрел на разных сайтах, приглянулась Х-РВ. Денег в наличии немного, к сожалению, и наколоться с покупкой очень не хочется. (есть печальный опыт - Экстрейл у перекупов на нашей местной барахолке!) Буду очень признателен за любую полезную информацию по данному вопросу. И вообще, есть ли шансы найти приличную Хондочку за эти деньги, а не очередной боооольшой геморой, как получилось Экстрейлом?
 
+Quote Post
Dmitriy1970
сообщение 15.7.2014, 19:43
Сообщение #2


********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1883
Регистрация: 13.11.2008
Город: Челябинск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 337 раз(а)


Цитата:
(Денис555 @ 15.7.2014, 18:43) *
Доброго времяни суток, люди. Пишу на подобных форумах впервые, поэтому прошу зараннее простить за глупости и ляпы. Хочу найти Х-РВ в перделах 300 р. на автомате, передний привод. Дай те совет чайнику, плизззз.... Чего смотреть, какой кузов, какой движок, какая коробка? Скажу сразу, на Хондах никогда не ездил. Механника не рассматривается по медицинским причинам (правая нога до колена - протез). С вариатором не сталкивался никогда, т.к. стаж вообще не большой. До этого были только Ниссаны (АДешка и сейчас Экс-Трейл 2002 г.в.) Посмотрел на разных сайтах, приглянулась Х-РВ. Денег в наличии немного, к сожалению, и наколоться с покупкой очень не хочется. (есть печальный опыт - Экстрейл у перекупов на нашей местной барахолке!) Буду очень признателен за любую полезную информацию по данному вопросу. И вообще, есть ли шансы найти приличную Хондочку за эти деньги, а не очередной боооольшой геморой, как получилось Экстрейлом?

ссылка

масса информации на форуме уже написана, в т.ч. по этому вопросу. См. структуру форума, темы, поиск.



HR-V GH3 JS D16A 2002 варя, StepWGN RF2 B20B 2000 4WD на автомате, Правые
 965856-9122  
+Quote Post
viktor1959
сообщение 15.7.2014, 21:17
Сообщение #3


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1114
Регистрация: 22.2.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 219 раз(а)


Мне кажется в вашей местности и в Вашем положении надо брать полный привод , за 300 р. можно взять приличный аппарат. Желаю удачи. Уверен ,что найдете.
 
+Quote Post
Legandr
сообщение 16.7.2014, 10:31
Сообщение #4


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1000
Регистрация: 16.12.2013
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 216 раз(а)


Сомневаюсь, что за эти деньги Вам удастся взять беспроблемное авто, тем более на вариаторе. Он-то как раз самая проблема и есть. Это будет либо дорестайл, либо рестайл с пробегом хорошо за 150, переборка ходовой как минимум. И на Вашем месте я б на эту сумму лучше Ниссан починил.
Удачи.
 
+Quote Post





 

viktor1959
сообщение 16.7.2014, 21:07
Сообщение #5


*******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1114
Регистрация: 22.2.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 219 раз(а)


Цитата:
(Legandr @ 16.7.2014, 11:31) *
Сомневаюсь, что за эти деньги Вам удастся взять беспроблемное авто, тем более на вариаторе. Он-то как раз самая проблема и есть. Это будет либо дорестайл, либо рестайл с пробегом хорошо за 150, переборка ходовой как минимум. И на Вашем месте я б на эту сумму лучше Ниссан починил.
Удачи.

Найдет авто где вложений не потребуется , хотя бы годик.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:49