Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Closed TopicStart new topic
> "В баню-лист" - бан и предупреждения пользователей
Marko
сообщение 1.6.2008, 21:52
Сообщение #1


*****
Группа: Администраторы 
Сообщений: 222
Регистрация: 11.1.2006
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Долго собирался создать темку, а тут и повод нашелся.

За многочисленные и неоднократные(!) нарушения следующих пунктов правил нашего форума -

4.2. Запрещены оскорбления других участников.
4.10. Запрещено публично спорить с модератором в ответ на сделанные замечания, а также их комментировать. Любые самостоятельные попытки устроить публичные обсуждения подобного рода закончатся как минимум удалением сообщений. И с большой вероятностью – лишением вас возможности оставлять сообщения на длительное время. Естественно, при этом нельзя публиковать удаленные сообщения заново, особенно, с других аккаунтов.

А так же (что самое грустное) за угрозы(!) в адрес администраторов и руководства данного форума (в личных сообщениях) -

отдыхают от форума на 14 дней следующий пользователь -

"Viktor" (он же Айболит)


В случае повторных нарушений пользователи отправится в бан, срок которого зависит от вида и степени нарушения.

Администрация



Москва, будущий Хрюшевод... (в смысле HR-V)
 
+Quote Post
Tola10
сообщение 1.6.2008, 22:56
Сообщение #2

ХОНДА КЛУБ КАРЕЛИЯ
*****
Группа: Ожидающие 
Сообщений: 479
Регистрация: 7.1.2008
Город: Петрозаводск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Слыш, МАРКО! Давай бань и меня. Я БУДУ спорить и ПУБЛИЧНО комментировать сообщения модераторов (кстати, а где они?), акромя Афина у тебя НЕТ модеров, это единственный человек который пытается что-либо сделать для форума, ты сам давно читал что пишут и где? Если читал, ну и КАК? Понравилось? Чем тебе Виктор (Айболит) не угодил? Спорил с модераторами? Комментировал их? И что? Он что фуфло людям толкал (толкает)? Если нет, так в чем проблемы? Почему нельзя обсуждать публично? Потому, что это ты так решил? Тогда так и скажи: СДЕСЬ ПИШУТ И ГОВОРЯТ ВСЕ И ТАК, КАК МНЕ НРАВИТСЯ!!! И поставь это на главной странице форума(хотя другой то и НЕТ). А всем остальным БАН!



Админ! Бань меня окончательно! Задрал меня твой форум, со своими письмами!
 455069423  
+Quote Post
Поручик
сообщение 1.6.2008, 23:11
Сообщение #3

Заслуженный тормоз Хрюшеводов России
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 766
Регистрация: 29.1.2007
Город: Петрозаводск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


И меня бань.
От власти охерели?
Я 23 года реальными людьми руковожу, Сухой хоть и меньше, но реальными людьми командует. Власть - это ответственность, а не дубина для понтов, поверь старшим.



Был молод и счастлив, богат и женат
Но все изменил игровой автомат :((((
 
+Quote Post
Marko
сообщение 1.6.2008, 23:16
Сообщение #4


*****
Группа: Администраторы 
Сообщений: 222
Регистрация: 11.1.2006
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Tola10

Уважаемый (не знаю вашего имени)!

Вы вообще правила данного форума читали? wink.gif Если нет - почитайте пожалуйста ( вот ссылка - http://hrv-club.ru/forums/index.php?showtopic=2152 )

-----------------------------------------------------------------------------------

1.4. Не следует ждать от Администрации и Модераторов демократии и справедливости в том виде, в каком представляете себе вы. Вы либо принимаете hrv-club.ru таким, какой он есть, со всеми его ограничениями и возможностями, либо ищете другие места общения, которые вы сочтете для себя более подходящими.
1.5. На hrv-club.ru всегда рады новым посетителям
1.6. В отдельных случаях Администрация может нарушать правила ею же установленные, однако Администрация старается не злоупотреблять данной возможностью.

2. Как себя вести

2.1. Ведите себя вежливо и дружелюбно по отношению к остальным посетителям.
2.2. Помните, hrv-club.ru – некоммерческий ресурс. Здесь не обязаны отвечать на глупые вопросы или терпеть чьи-то негативные эмоции. А поскольку денег с вас никто не просит, хочется, чтобы вы взамен приложили некоторые усилия, для того, чтобы и другим посетителям было здесь интересно.

-------------------------------------------------------------------------------

Так вот, еще вопросы будут??? Повторю (если невнимательно прочитали) - 1.4. Не следует ждать от Администрации и Модераторов демократии и справедливости в том виде, в каком представляете себе вы. Вы либо принимаете hrv-club.ru таким, какой он есть, со всеми его ограничениями и возможностями, либо ищете другие места общения, которые вы сочтете для себя более подходящими.

С уважением, Марко



Москва, будущий Хрюшевод... (в смысле HR-V)
 
+Quote Post





 

Marko
сообщение 2.6.2008, 0:17
Сообщение #5


*****
Группа: Администраторы 
Сообщений: 222
Регистрация: 11.1.2006
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Tola10

Вы наверное так и не поняли... Ниже ваше сообщение из другой темы -


Цитата

 
"...Ребята, я скорей всего скоро пакину этот форум...максимум это, наша ветка. Больше нигде даже смотреть не буду! МАРКО в конец обарзел!..."




---------------------------------------------------------------------------------------

За нарушения следующего пункта правил нашего форума -


4.10. Запрещено публично спорить с модератором в ответ на сделанные замечания, а также их комментировать. Любые самостоятельные попытки устроить публичные обсуждения подобного рода закончатся как минимум удалением сообщений. И с большой вероятностью – лишением вас возможности оставлять сообщения на длительное время. Естественно, при этом нельзя публиковать удаленные сообщения заново, особенно, с других аккаунтов.

пользователь -

Tola10 получает предупреждение(!).

В случае повторных нарушений данный пользователь отправится в бан, срок которого зависит от вида и степени нарушения.

Администрация



Москва, будущий Хрюшевод... (в смысле HR-V)
 
+Quote Post
Marko
сообщение 2.6.2008, 8:38
Сообщение #6


*****
Группа: Администраторы 
Сообщений: 222
Регистрация: 11.1.2006
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Очевидно не все понимают, что ПРАВИЛА нужно соблюдать.

"Viktor" (он же Айболит) сегодня начал "гадить" здесь на этом форуме. А именно начал публиковать многочисленные рекламные объявления в различных темах от других НИКов. Тем самым он еще раз нарушил следующий пункт правил -


4.10. Запрещено публично спорить с модератором в ответ на сделанные замечания, а также их комментировать. Любые самостоятельные попытки устроить публичные обсуждения подобного рода закончатся как минимум удалением сообщений. И с большой вероятностью – лишением вас возможности оставлять сообщения на длительное время. Естественно, при этом нельзя публиковать удаленные сообщения заново, особенно, с других аккаунтов.

Соответственно, бан данному пользователю продлевается еще на дополнительные 2 недели.

Администрация.


P.S. Специально для тех, кто сейчас начнет "горой вставать" за данного обиженного и оскорбленного пользователя. У меня нет привычки личную переписку с тем или иным пользователем публиковать публично. Но в данном случае я сделаю исключение, дабы вы поняли кто на самом деле этот человек, как он себя ведет и за что собственно был изначально забанен. Ниже часть его письма -


Цитата
Поэтому и прошу раз пошла такая пьянка,что удали все сообщения обоих пользователей и их
Так как мое ты удалил,а другая реклама есть и меня как бы это задело,что мне такая благодарность от тебя
Вот и давай тогда похорошему разойдемся
Иначи я буду кидать днями в каждой теме свою рекламу и привиду как и раньше друзей и создам все условия,что народу злдесь будит общаться неинтересно
Сам знаеш,не тронь гавно,оно и не воняет,а я говно,да еще какое
Поэтому варианта 3 или ты удаляеш как я и прошу или возращаеш все на место
Или Война
Нечего личного,это жизнь


Человек, который публично признается, что он будет гадить если не выполнят его условия (и вдобавок сам называет себя г..ном) - ничего кроме жесткого решения не заслуживает.

Администрация



Москва, будущий Хрюшевод... (в смысле HR-V)
 
+Quote Post
Marko
сообщение 9.4.2009, 16:10
Сообщение #7


*****
Группа: Администраторы 
Сообщений: 222
Регистрация: 11.1.2006
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Пользователь Lisa забанен на данном форуме за оскорбление других пользователей и многочисленную рекламу своего интернет-сайта.

Вот ведь неймется человеку... Детский сад! biggrin.gif

P.S. Продвигать и раскручивать свои сайты нужно честными методами, а не гадя на других ресурсах (по той же тематике). Все что человек делает - к нему обязательно возвращается.



Москва, будущий Хрюшевод... (в смысле HR-V)
 
+Quote Post


Closed TopicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.6.2024, 2:38