Клуб любителей Honda HR-V
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Kia Sportage – надежно, красиво и удобно
 

 
  

Kia Sportage – надежно, красиво и удобно

Обновленная модель нового поколения Kia Sportage является идеальным вариантом для тех, кто ценит комфорт, надежность, безопасность и привык получать удовольствие от быстрой езды. Демократичная стоимость автомобиля и отличные технические характеристики выгодно выделяют модель среди автомобилей в своем классе.

Новый Киа Спортейдж обладает стильным, ярким, динамичным, спортивным дизайном, обеспечивая максимальный уровень комфорта в процессе управления автомобиля. Отличительными чертами модели являются четкие, стремительные линии кузова, а также безупречное качество сборки, продуманность всех деталей и элементов и новые формы светодиодной оптики и радиторной решетки с хромированными вставками. Киа Спортейдж прекрасно подходит для городских поездок и длительных путешествий.

Приобрести  Киа Спортедж последнего поколения можно в салоне официального дилера КИА в Волгограде - компании А.С.-Авто на выгодных условиях и в любой выбранной модификации.

Внутреннее оснащение салона изготовлено из высококачетсвенных и самых современных материалов, что придает салону изысканности и элегантности, при этом, в интерьере есть все для максимального удобства и комфорта для водителя и пассажиров.

Новые авто Kia Sportage, конечно же, прежде всего высокий уровень безопасности и комфорта на дороге.

За надежность данной модели отвечают две фронтальные и две боковые подушки безопасности, а также надувные шторки безопасности, система блокировки дверей, иммобилайзер, усиленный кузов и системы ABS и ESS. Помимо этого автомобиль оснащен двуфазным климат-контролем, мощной современной аудиосистемой, имеет возможность регулировки высоты рулевой колонки и водительского сидения, датчик дождя.

В нашем салоне вы можете приобрести модель любой комплектации на выгодных условиях.

Нельзя не отметить высокие параметры мощности и уровень динамики Киа Спортейдж 2014 года. Независимая подвеска колесной базы обеспечивает прекрасное сцепление с дорожным покрытием любого качества. Бензиновый или дизельный двухлитровый силовой агрегат позволяют развивать мощность от 135 до 185 лошадиных сил. Маневренность, динамичность и устойчивость на дорогах выгодно выделяет машину среди автомобилей в своем классе.

Приобрести данную модель 2014 года, узнать точную стоимость Kia Sportage или же купить автомобиль в кредит на очень выгодных условиях можно в салоне официального дилера в Волгограде - компании А.С.-Авто.