Клуб любителей Honda HR-V
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Шины летние r16. Шины Континенталь летние. Распродажа зимней резины
 

 
  

Шины летние r16. Шины Континенталь летние. Распродажа зимней резины

Безопасность на дороге - это самый важный аспект для всех участников движения. Для достижения этого, очень важным моментом является использование правильных шин. Обычно для автомобилей используют зимнюю и летнюю резину. 
Зимние шины - предназначены для безопасного вождения на льду и снегу. Зимой погодные условия очень быстро меняются. Зимние покрышки должны обеспечивать адекватный уровень безопасности как в сухих условиях, при низких температурах, а также на снегу и льду. Обозначение M + S (в том числе М & S или MS) касается зимних и всесезонных шин, которые подходят для зимнего вождения. Некоторые из покрышек M + S имеют дополнительный символ "снежинки", как подтверждение высокого качества. Важно помнить, что распродажа зимней резины поможет приобрести качественные зимние шины и съэкономить ваши финансы.
Наиболее важным является, конечно, хорошее сцепление шины на заснеженной или обледеневшей дороге. Для обеспечения хорошего сцепления даже при низких температурах, зимняя резина изготавливается из специальной смеси холодостойкой резины. Таким образом, она идеально адаптируется к зимним условиям.
Зимние покрышки имеют больше канавок протектора и дополнительные ламели. При движении ребер попеременно открываются и закрываются, так они обеспечивают оптимальную передачу мощности и торможения. Результатом является стабильное и хорошее сцепление с дорогой даже в суровых условиях.
Зимой, из-за тонкого слоя воды, который часто присутствует на дороге, существует риск аквапланирования. С хорошим дренажом свойственным для зимних шин, снижается риск аквапланирования, а это способствует тому, что в каждом случае водитель имеет максимально возможный контроль над автомобилем. Так что распродажа зимней резины - это реальный шанс обновить "обувку" своего автомобиля и чувствовать на дороге себя в полной безопасности.
В период с апреля по октябрь используются летние шины. Выбираются лучшие покрышки с учетом только разумного выбора в отношении оборудования наших автомобилей. Даже в сухих условиях и при умеренных условиях покрышки должны соответствовать высоким стандартам и необходимым стандартам безопасности.
Смесь, из которой изготавливаются летние шины, в отличие от зимних, даже при высоких температурах является неэластичным. Это снижает сопротивление качению и уровень потребления, что, в свою очередь способствует повышению комфорта во время езды благодаря низкому уровню шума. Летние шины могут также похвастаться лучшей курсовой устойчивостью, например, как летние покрышки Континенталь. Еще одним преимуществом летних шин является меньший расход топлива.
Летние ПОКРЫШКИ предназначены для универсальной езды, адаптированные к любым погодным условиям в летние месяцы. Покрышки r16 для лета предназначаются для езды по сухой или же мокрой дороге, а в первую очередь для использования при высоких температурах. Чтобы лучше соответствовать условиям летних шин, оснащают и обеспечивают оптимальную производительность. Необходимо знать информацию относительно конкретной летней резины, такую как индекс нагрузки, диаметр обода, высота и ширина профиля расположенного на боковой стенке.
В идеальном случае, летняя резина должна иметь по крайней мере 4 мм протектор, шины Континенталь летние имеют именно такой показатель. Если же показатель ниже этого значения, то падает сцепление на мокрых поверхностях. Хотя ожидается, что летние шины по крайней мере, должны быть 1,6 мм протектора или шины летние r16, но лучше всего 2,5 мм для покрышек шириной до 3 мм. Слишком низкий протектор значительно увеличивает риск на дороге.