Клуб любителей Honda HR-V
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Преимущества авто KIA Ceed
 

 
  

Преимущества авто KIA Ceed

Компания Kia Motors Corporation уже долгие годы занимает лидирующие позиции на автомобильном рынке. Kia зарекомендовала себя как производитель качественных автомобилей по приемлемым ценам. Использование всех доступных технологических инноваций, широкий ассортимент, лояльная ценовая политика, надежность и долговечность продукции – главные достоинства компании.

Автомобили Kia сегодня стремительно покоряют российский рынок. И это не удивительно, ведь эти машины идеально подходят для отечественных дорог, обладают непревзойденными техническими характеристиками.

Сегодня вашему вниманию предоставлен обновленный KIA Ceed. Это шикарный хэтчбек, идеально сочетающий в себе элегантность с мощностью. Спортивный дизайн кузова делает его более стремительным и стильным. В этом автомобиле все говорит о силе характера его владельца. Агрессивные, но в то же время плавные очертания кузова делают автомобиль более динамичным и оригинальным.

Дизайн салона подчеркивает технологичность KIA Ceed, полностью соответствует стандартам компании и создает неповторимое ощущение уюта. Находиться внутри этого автомобиля приятно и комфортно.

За рулем KIA Ceed каждый почувствует себя уверенно и безопасно. Машина с легкостью отзывается на все команды водителя, точно выполняет все крутые виражи и сложные повороты. Создатели уделили особое внимание безопасности автомобиля. Таким образом, кузов разработан так, чтобы максимально защитить от всех повреждений и уменьшить силу ударной волны. В салоне есть 6 подушек безопасности. Сидения оснащены специальными подвижными подголовниками. Даже если происшествия не избежать, разработчики сделали все возможное, чтобы максимально уменьшить урон.

KIA Ceed может быть оснащен бензиновым или дизельным двигателем объемом 1,4 или 1,6 л. Также у вас есть выбор между 6-ти ступенчатой механической или автоматической коробкой передач. В зависимости от комплектации будет меняться стоимость и мощность вашего будущего авто.

К используемым инновационным решениям в данном автомобиле можно отнести:

  • системы ABS, EBD, ESP, Hill Assist Control, которые в существенной мере упрощают вождение, делают его более безопасным;
  • двухзонный климат-контроль;
  • управление магнитолой на руле и множество других приятных сюрпризов.

Стать обладателем такого автомобиля – честь для многих, ведь он идеально сочетает в себе мощь и красоту.

Информация предоставлена сайтом http://www.major-kia.ru/models/ceed/.

Kia Ceed